Видео НЛО над Цюрихом



была сделана в ночь с 26 на 27 июня в Цюрихе (). Отчетливо видно, что это не «китайские огоньки», спутник, или габаритные самолетов.

Источник
  • +1
  • 3509

13 комментариев

avatar
Интересно, это единственная запись? При современном развитии различного рода гаджетов и фиксирующих устройств, должны быть сотни, может и тысячи таких видео документов. При сопоставлении картинок и прочих данных с разных ракурсов и будет ясна природа и параметры явления.
А эта картинка не впечатляет. Это легко повторимо в домашних условиях :)
avatar
Я стараюсь добавлять только наиболее правдоподобные видео, с моей точки зрения. Я видел множество таких объектов и их природа мне кажется — аномальной. Хотя, не исключено, что все это модификации, или другие варианты знаменитой «Авроры».
avatar
площадка на которой выложено видео очень стрёмная (dailymotion), а источник не вызывает доверия, оба ресурса строго рейтинговые.

по видео: зерно после upsample выглядит слишком холёным, стабильная и гармоничная композиция, ритмика мигания похожа на рукотворную, расфокусировка на дальнем плане не однородна у источников света и огней города, на звуковом тракте — молчок почти, нет ни восторгов ни комментов. Технически сделать это может 90% знакомых с техникой людей.
avatar
Как в принципе и любое видео об НЛО. Остается только верить, а иногда не веришь и собственным глазам. Разум активно борется и пытается опровергнуть, наличие чего-то аномального у тебя над головой.
avatar
разум опровергает на базе опыта создания продуктов, которые должны впечатлять, на базе общего среза новомодных направлений привлечения внимания.

это не похоже на видео об НЛО, которые меня убеждают.

мало того, что неубедительно выглядит, могу предположить, что делала молодежь, которая недостаточно глубоко вкапывалась в архивы видео. и не проявлена режиссерская и техническая изобретательность.

p.s. КОГДА АВТОРЫ РОЛИКА УВИДЯТ НАСТОЯЩЮЮ АНОМАЛИЮ — БРОСЯТ ЭТИ ИГРУШКИ НАВСЕГДА.
avatar
я Вас и не убеждаю в подлинности этого видео :) Я писал об аномалии над головой, исходя из своего опыта, когда я стоял с открытым ртом глядя в небо и не верил тому, что я вижу.
avatar
есть вещи думаю, которые жизнь переворачивают будучи обнаруженными.
авторы ролика об этом и не задумывались.
avatar
К слову, что скажите об этом: www.youtube.com/watch?v=HRKskKd5SIc? Меня в свое время, поразило это видео.
avatar
это сложно подделать думаю.
выглядит убедительно.
avatar
  • ostrov
  • 0
Колышет воспоминания 20 летней давности:)
avatar
  • ostrov
  • 0
А оригинал до наложения лого не лучше был?
avatar
я лого не накладывал, поэтому ничего не могу написать по этому поводу )
avatar
  • ostrov
  • 0
по надписи в профиле ufo.ck.ua подумал что это ваш.
есть где-то видео без лого, оно по идее должно быть чище
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.