Необъяснимо, но факт!

То, что произошло со мной прошлым летом, до сих пор остаётся для меня загадкой. Действительно, трудно поверить, что бывают такие чудеса на свете, но ещё труднее представить, что такое может произойти с вами. Напишу всё, как было, а верить или нет – решать вам!

Это случилось июльским вечером, примерно около восьми часов. Тогда я заканчивала поливку грядок в саду. Осталось совсем немного, но напор воды был очень слабый, поэтому я решила положить шланг на грядку и начать собираться домой. Только сделала несколько шагов, как что-то меня остановило. Не могу сдвинуться с места, даже рукой не пошевелить. В тот момент я подумала, что меня парализовало, и теперь я буду здесь стоять, как пугало огородное, пока меня не заметят. Буквально секунды длилось такое состояние, но я успела уже все обдумать. И даже не представляла, что произойдёт дальше.

Я решила крикнуть, позвать кого-нибудь на помощь, как вдруг меня какая-то сила начала поднимать вверх. Это было похоже на воздушную воронку, на ощущение лёгкости, невесомости, и никакого страха! Я только подумала, что не успела вымыть ноги, как мне ответили:

— Мы вас долго не задержим.

Я до сих пор не понимаю, как в тот момент я не испугалась? Хорошо помню, что чувствовала себя комфортно, немного хотелось спать. Такое ощущение, что я – маленький ребёнок и все вокруг оберегают меня и любят. Я и не заметила, как оказалась в каком-то светлом помещении. Освещалось оно не осветительными приборами, а как-то само собой было наполнено приятным светом. Не успела толком разглядеть интерьер, как появились высокие люди в серебристых костюмах. Лица у них были некрасивые: большие глаза, нос отсутствовал, а на рот я не обратила внимание. Может его тоже не было. Зато руки разглядела: длиннющие, пальцев всего три, а ногтей на них нет. Потом услышала голос:

— Мы не причиним вам зла. Вы можете попросить у нас то, что вам необходимо. Услуга за услугу.

И я, не задумываясь, сказала:

— Здоровья.

Даже не сказала, а хотела сказать, и тут же получила ответ:

— Организмы существ, населяющих эту планету, страдают от болезней по своей вине. Негативная энергетика, исходящая от тела существа, в тысячи раз сильнее самого тела и способна заражать всё окружающее пространство, отравляя при этом – воду, , почву. Положительная энергия, исходящая от тела существа, способна лечить всё окружающее пространство, но не излечивает до конца. Кроме того, энергетика способна заражать своим зарядом тела других существ, населяющую эту планету. Невозможно ничего изменить, так как организмы существ наделены эмоциями, которые напрямую связаны с нематериальным. Этот процесс вам не дано понять.

Эти слова я запомнила, они просто «записались» в моей голове. А остальные слова помню отрывками. Если сказать своими словами, то про воду они сказали так:

— Прежде, чем наполнить организм водой, хотя бы стирайте её информацию.

Потом, говорили про какие-то магниты или магнитные поля. Не буду писать того, что плохо запомнила. Может быть, в это время я стала засыпать, потому что не помню, что было дальше, а проснулась на грядке. Судя, как полилась грядка в моё отсутствие, времени прошло немного.

И вот тут-то мне стало не по себе. Неужели я просто уснула на грядке, чего раньше за собой не наблюдала? Или мне стало плохо и случился обморок? Но я не целый день на солнце, пришла вечерком полить будущий урожай, не перетрудилась… Да и обмороков никогда раньше не было. Вообщем, шла домой и прокручивала мысли. Больше всего я хотела рассказать всё мужу. И никак не ожидала, что он просто не поверит! Подруги отнеслись скептически, и я решила никому больше не рассказывать. Действительно, наверно показалось. Но это было только начало!

Через месяц или чуть больше, меня стало поташнивать и появились ещё некоторые признаки, похожие на то, что я беременна! Но я об этом тогда и не думала. Мне 35 лет, сын уже в седьмой класс перешёл, да и не планировали мы больше детей! Ничего не понимая, пошла к гинекологу. Назначили УЗИ, и «нашли» ! Вот это номер! Что же делать теперь? Муж разводиться собрался, говорит: «Нагуляла!» А я и объяснить ничего не могу… Не буду описывать скандалы и мою депрессию, но ребёнка я решила сохранить. Беременность протекала нормально, как положено, с ранним токсикозом. Встала на учёт пораньше, всё-таки уже не тот, да здоровье не очень. Муж смерился, даже имена стал выбирать. И вдруг, на четвёртом месяце, в женской консультации, после очередного осмотра, гинеколог мне говорит:

— Что случилось? У вас был выкидыш?

Меня в жар бросило:

— Как выкидыш? Ничего подобного не было!

Гинеколог был в шоке:

— Беременность просто исчезла! Причём, матка в норме, без плода!

Тогда я поняла, вспомнив июльский вечер, когда мне никто не поверил… Так вот, что «они» хотели от меня! Сколько страданий доставили и взамен ничего не дали…

Иду домой, а на душе пустота. Выходит я для «них» вынашивала, даже не знаю, как и назвать «их» после этого! Зато теперь мне поверили все, а пишу об этом только сейчас, спустя год после моей встречи с инопланетными существами.

Статья взята с сайта «Ignotis.Ru — Тайны, загадки, необъяснимые явления»
  • -3
  • 4421

19 комментариев

avatar
  • febere
  • -2
ого!
ужас история!!!
сожалею тебе!!!
avatar
  • Un1imit
  • 0
Пиарите свой сайт?
avatar
  • Dromok
  • 0
Прежде всего я хотел поделиться интересным рассказом. Но не буду отрицать, привлечь внимание к своему сайту тоже хочется, поэтому я поставил ссылку на источник.
avatar
А чего его пиарить то? Чем он лучше магов? Те же яйца… Вы Америки не открыли, кроме обещания безжалостно выпиливать политику(хотя и я против неё), а коль скоро есть такая тенденция, то и ещё что нибудь не угодное вам выпилите… Где гарантии? Хотите совет? Отмените у себя на сайте ко всем чертям систему рейтингов, оценок и прочей показухи и тогда возможно люди потянутся. Не гоже, когда быдло или небыдло собирается в стаи и кучно плюсит либо минусит. Я за простой спор, где никто ни над кем не может возвысится либо унизить. Думайте…
avatar
  • Dromok
  • 0
Да, всё началось именно из-за недовольства слишком большим количеством политики на magov.net. Обсуждалось это здесь magov.net/blog/3785.html
Ignotis.Ru это попытка собрать людей, которым не интересна политика и которые хотят познать себя и мир вокруг себя.
На текущий момент удалось привлечь несколько авторов, которые пишут интересные статьи для нашего сайта. Цель создать качественный и интересный ресурс посвященный «непознанному». Лучше ли он будет чем магов.нет или хуже, это каждый решит сам для себя. Но самое главное, что это будет качественная альтернатива.
avatar
это попытка собрать людей, которым не интересна политика
Интересно, а как вы собрались их отбирать? Или при регистрации сделаете окошко с галочкой «Обязуюсь материалы связанные с политикой не публиковать» ??? Утопия это. Хотите выгодно отличится — убирайте рейтинги, а политика так или иначе будет просачиваться и в вашу «степь» :)
avatar
  • Dromok
  • +1
Смысл в том, чтобы большинство людей этим не интересовалось и чтобы если такие статьи и появлялись, то их сразу минусовали и не давали выйти на главную страницу. Это вполне осуществимо. На магов.нет получился перевес в обратную сторону, отсюда и попадание таких статей на главную.
А без рейтингов, тогда всякий шлак будет висеть на главной. Смысл рейтингов в отборе интересных статей, чтобы только они попадали на главную страницу.
avatar
А зачем же минусовать? Насколько я знаю, можно просто такую статью удалить вместе с композитором :) Или на шапке сайта написать мы — против политики! А так получится, что политика всё же будет на сайте и не факт, что заминусят… :) В общем я понял. Это ваши мечты и к тому же несбыточные. Я подозреваю, почему вы не в силах отказаться от системы рейтингов-оценок, это хорошая возможность потешить самолюбие. В общем я выразил своё мнение. На вашем сайте я побывал и разницы с магами не заметил :( Везде хорошо, где нас нет. По сему остался тут. Видимо теперь придётся за дело взяться мне и сделать очередную копию магов без рейтингов :)
avatar
  • Dromok
  • 0
Спасибо за ваше мнение. Но мне всё-таки непонятно смысл отказа от рейтингов. Тогда пропадет «социальность». Как вы будете контролировать качество статей? Вручную? А с рейтингами получается самоконтролируемое сообщество.
avatar
Я вообще не понимаю зачем контролировать качество статей. Вспомните — «А судьи кто?» Скажите, например вы согласитесь с тем, что вы напишете очень хорошую статью, кучка быдляков возьмёт и заминусит вам её исходя из узости своего кругозора и примитивизма. Вы будете и далее с удовольствием продолжать «метать бисер»? И этот пример не единичен…
Я думал, что маги, что ваш сайт направленны в первую очередь на расширения кругозора наших граждан, а раз вы во главу ставите социальность, то и результаты получите соответствующие. Выйдите на улицу, постойте немного вечером у какого нибудь увеселительного «гадюшника» и полюбуйтесь на социум во всей красе и большинстве своём… Вам и теперь хочется чтобы вас «судили»?
avatar
  • Dromok
  • 0
Примеров, когда удалось построить аддекватное и интелектуальное сообщество масса. Возьмем скажем habr.ru Это тоже социальный блог, кстати с него и писался livestreet. Так вот там удалось создать, то что я хочу повторить, но в другой сфере. Некачественных статей много, на игнотис такие уже начали появляться. Статья должна нести информацию. Пример некачественной статьи ignotis.ru/blog/3.html ее никто минусовать не стал, но и плюсовать тоже, поэтому она на главную и не попала.
avatar
К чему спор вокруг пиара? Пиар — такая же деятельность, как и все остальные.
В тему
А сама статья интересная, случаи такие были. Это хорошо ещё, что одного только она выносила, могли вообще забрать на несколько месяцев…
avatar
  • vit62
  • +1
С интересом прочёл вашу полемику по поводу оценок, согласиться ни с кем не могу, я давненько уже отказался оценивать статьи, к чему и остальных «тяжеловесов» на «магах» призываю. Оцениваю только крайне интересную статью, версию, мнение… (блин, главред во мне прорезался), минусы ставлю только за откровенную рекламу, мат и неуважение к собеседникам. Мне кажется, что этого достаточно (наличие модераторов в любом форуме необходимо, это уважаемому Острову)
avatar
  • Dromok
  • 0
Если не оценивать статьи, то на главную станет вылезать откровенный бред и статьи очень низкого качества. Я считаю всё-таки надо создавать сайт с интересными статьями, чтобы зайдя на главную не нужно было плеваться и читать откровенную лажу.
Магов это всё-таки не форум, поэтому без оценок на сайте такого типа никак не обойтись.
avatar
Кто может сказать достоверно, что есть добро, а что есть зло? Все понятия о добре и зле в нас самих. Авторство не присваиваю, где-то услышал.
avatar
  • Dromok
  • 0
Есть хорошие авторы, а есть плохие. Качество статей легко определить. Если вам интересно читать статью, то значит она хорошая. И ведь статьи никто не собирается удалять, просто она не попадает на главную страницу. Так что понятие добра и зла как-то не к месту.
avatar
Да что вы зациклились на этой главной? Какая разница, что там будет висеть? Пускай висит что угодно. Каждый будет читать то, что ему интересно, будь то хорошее или плохое… Да плюс ко всему хоть какое-то движение будет происходить, а то висит всякая всячина по пол года — глаза только мозолит… :)
avatar
  • Dromok
  • 0
Я активный пользователь ресурса habr.ru (с него и писал движок используемый здесь). Никогда не читаю там, то что не попадает на главную, так как там откровенный шлак. На «магов» как раз из-за очень редкихп обновлений приходится лезть и читать всё подряд, но это именно из-за того, что публикуют слишком мало статей.
avatar
  • Dromok
  • 0
«писал» = «писался»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.