+19.70
9 читателей, 25 топиков

Врачи о прививках

Перлы врачей о прививках>
“Зачем моему ребенку прививка от гепатита Б — ведь это болезнь наркоманов и проституток? Даже если моя дочь — тьфу, тьфу, тьфу — станет наркоманкой или проституткой, то не в новорожденном же возрасте?!”
Участковая педиатр: “Эта болезнь передается через кровь! Вот вы придете к нам кровь сдавать или зубы лечить — вот мы же вас и заразим!”
Читать дальше →

прививку БЦЖ - надо запретить

В последнее время медицинская общественность напряжённо обсуждает вопрос об обязательности прививок и их эффективности. В частности, о необходимости прививок вакциной БЦЖ от туберкулёза. Уже выросло несколько поколений «поголовно привитых». Между тем, туберкулёз по-прежнему остается одним из самых тяжелых хронических заболеваний; более того, находится в состоянии туберкулёзной эпидемии.
Читать дальше →

Борьба за прививочное бабло обострится ...



Врачи Калининградской области обеспокоены неутешительной статистикой — в последнее время все больше родителей отказываются ставить детям. Они либо не приводят ребенка к докторам, либо пишут объяснительную прямо в больнице. При этом взрослые не задумываются о возможных последствиях.

Массовые отказы от вакцинации медики связывают и с трагическим случаем в Черняховске, когда 3-месячная девочка умерла через 20 минут после плановой прививки, хотя следователи уже установили, что в гибели ребенка вакцина не виновата.

Ниже статья…
Читать дальше →

Сцены насилия в видеоиграх негативно влияют на здоровье подростков



В исследовании принимали участие юноши 12-15 лет, которым были предложены компьютерные игры двух жанров. Учёные замеряли ряд физических параметров подростков, в том числе и сердечный ритм. Выяснилось, что жестокие игры провоцируют увеличение сердечного ритма, причём не только во время игры, специалисты наблюдали и пост-эффект: уже ночью, во время сна, ритм так и не приходил в норму. Сами подростки утром на плохой сон не жаловались.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что нервная система, да и вся физиологическая система организма в целом, могут пострадать из-за увлечения жестокими компьютерными играми, а подросток (ведь именно чаще всего попадают в зависимость от компьютерных игр) даже об этом не узнает.

Важно отметить, что зависимость от компьютерных игр – относительно новое явление в науке и исследовательских материалов пока крайне мало. Поэтому проследить, что же происходит с игроками через 10, 20 или 40 лет – пока не представляется возможным.

По материалам — www.sciencedaily.com

Кирилл Левин для magov.net

Детский канал Бибигон и стриптиз.

Включаю как-то телевизор и вижу под логотипом детского канала Бибигон отличную сцену…

вот описания с сайта — www.bibigon.ru/doc.html?id=143

65 серия — Марина решает поехать.

Карина придумывает, как отомстить Барби — под видом танцев на частной вечеринке послать ее танцевать стриптиз для Харитонова.

67 серия — Директор получает анонимный сигнал о связи Кирилла со стриптизершей и собирается принять меры. Для начала он приглашает мальчика для серьезного разговора о его личной жизни.

68 серия — Он издевается над ними. Барби узнает от Матвея о ближайшем выступлении Карины на стриптизе.

70 серия — Карина придумывает болезнь сестры, чтобы отправиться на стриптиз не вызвав подозрений у Кирилла.

71 серия — Кирилл на берегу реки фотографирует Карину, которая исполняет стриптиз на яхте. Это видит Тимка. Он сочувствует Кириллу.

72 серия — Тимка идет за советом к деду по поводу случая со стриптизом. Старик помогает внуку разобраться в ситуации.

78 серия — Во время прогулки Харитонов вызывает ее на стриптиз…