+19.70
9 читателей, 25 топиков

Ещо немножко информации о гриппе в Украине

В стране нет эпидемии «свиного гриппа», но есть банальная эпидемия гриппа – как и каждый год. Но в результате извращения фактов в Украине объявлена эпидемия совершенно другой болезни. Всего за один день под этим предлогом решило потратить несколько миллиардов гривен.

Дальше можно уже ничего не объяснять. Но детали не хуже, чем суть происходящего.

Давайте ответим на несколько вопросов:

— Существует ли в Украине эпидемия «свиного гриппа»?
— Существует ли в Украине эпидемия вообще?
— Почему уже два года нас пугают сперва атипичной пневмонией, а затем «свиным гриппом»?
— Кто зарабатывает на эпидемии?

Князевич, Тимошенко и Ющенко придумали эпидемию «свиного гриппа»

Для ответа на эти вопросы нужно проследить, как развивались события. До прошлой пятницы страна жила без эпидемии.

Читать дальше →

Одна в вакцина от Свиного гриппа в России будет содержать живой вирус.



Вероника Скворцов говорит: Одна из четырех вакцин принятых в России для вакцинации от свиного гриппа содержит живой вирус. На последнем этапе планируется привить 70% населения России, около 100 миллионов.

1) Живой вирус в вакцине приводит к заражению этим заболеванием, не всегда… иммунитет все-таки. примером может служить вакцина от полиомиелита содержавшая с 1962года живой вирус полиомиелита, запрещенная наконец совсем недавно. (опять таки замечу, что до 1962 с 1950го в вакцине от полиомиелита содержался вирус SV-40)

2) Значит вакцина все таки закупят в таком количестве.

Вакцина от СВИНОГО ГРИППА разрушает иммунную систему. Дэвид Айк

Это ролик сделанный еще в июле 2009 года, и достаточно популярный у нас, для более простого всприятия мы наложили голосовой перевод.



Кроме этого хочется еще раз ответить что вакцина от гриппа может содержать рутуть, к этому рекомендую посмотреть ролик научно исследовательского института Калгари Как ртуть в вакцинах приводит к дегенерации нейронов головного мозга.

Как ртуть в вакцинах приводит к дегенерации нейронов головного мозга.

В Вакцинах от гриппа(!!!)вроде не во всех и вакцине АКДС («коклюш-дифтерия-столбняк, в вакцине от гепатита В, в качестве консерванта используется мертиолят – органическое соединение ртути.

Этот ролик ответ мамашам которые говорят «Ну там же совсем не много ртути, моему малышу не помешает...»


Исследование, проведенное учеными из университета Калгори показало, что, возможно, в течение многих лет токсичность ртути недооценивали. Ученые провели на культуре нейронов улиток, в ходе которого вводили в среду, в которой росли нейроны, соединение ртути в концентрации 10-7 М. По данным эксперимента, в течение следующих 30 минут рост нейронов прекращался за счет подавления этим соединением активности белка тубулина необходимого для образования конуса роста нейрона наряду с актином. По мнению исследователей, это связано с тем, что ионы ртути проникают в клетку, присоединяются к молекулам тубулина и занимают место, к которому в норме присоединяется молекула гуанозинтрифосфата – вещества, обеспечивающего энергию для объединения молекул тубулина. По словам ученых, это приводит к тому, что «аксон разрушается, и несколько оголенных нейрофибрилл формируют сплетение». Также они утверждают, что «это исследование является первым прямым доказательством того, что воздействие низких концентраций ртути может привести к разрушению нейронов головного мозга». Естественно, подобное воздействие может быть очень опасным.
Следует заметить, что молярная концентрация мертиолята в вакцине составляет: 0,05 (мг)/404,8147 (г/моль)=5*10-5 (г)/404,8147 (г/моль)=1,23*10-7 М, что приблизительно равно концентрации, примененной в ходе эксперимента. Если выяснится, что эти данные верны, возникнет необходимость пересмотреть использование мертиолята в качестве консерванта.
Однако к исследователям могут возникнуть некоторые вопросы. В частности, о том не связана ли ртуть с возникновением раковых заболеваний, ведь подобное воздействие на тубулин должно приводить к нарушению образования веретена деления не только у нервных клеток.

Вакцина от Свиного Грипа как возбудитель эпидемии? Или как прививали детей не разрешенной вакциной?

Насколько я понимаю наибольшая концентрация заболевших свиным гриппом в Красноярске населения там под миллион, заболевших 350 .

Вот статья за 4е Сентября
В Красноярске стали прививать детей от Свиного гриппа «Медики надеются, что таким образом можно избежать распространения вируса свиного гриппа в Красноярском крае.» «Прививка позволит вашему ребенку избежать заболевания и обычным гриппом!» «в Красноярск из Москвы уже доставили около 72 000 доз вакцины „Гриппол плюс“, чтобы привить детей от 3 до 10 лет. Сегодня вечером должны привезти еще 60 000 доз для вакцинации взрослых.»

Как то я не понял… Как их прививали в начале сентября??? Если " Росздравнадзор разрешил испытание вакцин против гриппа A/H1N1 на детях 12 го Октября?

Нас всех заразили обезьяньим вирусом SV-40 через прививку от полиомиелита. ТВ-репортаж Первого канала.


Это телерепортаж для тех кто не хочет задумываться о том, что из себя представляют вакцины. И кто перекладывает ответственность за себя и за своих детей на людей в белых халатах, которые знают больше(!)
Материал для тех кто не хочет задумываться о том, что из себя представляют вакцины. И кто перекладывает ответственность за себя и за своих детей на людей в белых халатах, которые знают больше(!)
Читать дальше →