0.00
0 читателей, 0 топиков

Зарождение квантовой биологии

  • написал: dowod
  • 4534


Эксперименты в физических лабораториях обещают принести в нашу такие как квантовые компьютеры, высокоэффективные солнечные элементы, сверхскоростные и надежные поезда на магнитной подушке, — но пока все это отделено от нас глубоким вакуумом и сверхнизкими температурами, в пределах которых только и можно с уверенностью наблюдать квантово-механические явления. С этих позиций весьма , что в теплом и хаотичном мире живой материи квантовые явления играют важную роль и даже могут научить нас эксплуатировать капризные «кванты» за пределами лаборатории.


Читать дальше →

Зачем пришельцам наши женщины?

  • написал: dowod
  • 2960

Мы до сих пор не знаем, как выглядят . Вполне , что все эти зеленые и серые человечки и прочие гуманоиды всего лишь ширма, за которой скрываются непостижимые для нашего воображения создания. Именно они являются дирижерами многочисленных похищений и создателями гибридной расы, представителей которой вынашивают земные .


Читать дальше →

7 мая 1989 года ВВС ЮАР над пустыней Калахари был сбит НЛО.

  • написал: dowod
  • 4469

21 год прошел с момента НЛО в Южной Африке — события, по своей значимости превосходящего аналогичный случай в Розуэлле, поскольку здесь, в Африке, инопланетные пилоты были обнаружены живыми. Подлинность происшествия подтвердили несколько офицеров разведки страны. Они даже продемонстрировали фотографии упавшего объекта. Достоверность происшествия подтвердил и командир эскадрильи ВВС ЮАР полковник Гоозен, участвовавший в перехвате и сбивший .
Неопознанный летающий объект (НЛО) стал резко снижаться и ударился о поверхность пустыни Калахари.


Читать дальше →