Плутон подозрительно быстро краснеет


Марк Буйе (Marc Buie) из Southwest Research Institute отмечает, что «удивительно видеть такие масштабные изменения, происходящие с такой скоростью» и подобных прецедентов еще не было.
iscience

К чему бы это? С начала развенчали нам его из планет, а потом ом неожиданно краснеет ...

Ранее опубликованные статьи про Плутон:
1) Cтатья про планету X история открытия и выяснение истинных размеров Плутона.
2) Изображение Плутона в «Круге на поле» астрономической датой 21 декабря года
  • +2
  • 3303

3 комментария

avatar
  • Oliya
  • 0
Привет всем! Плутон не планета и даже носит не свое имя.Имя «карликовой планеты»Гелиос.Это бывшее Солнце.Вот, что в Ведах написано.«Когда бог Ра состарился, он сказал Небесной Корове: «Я живу, только сердце устало жить… Подыми меня ввысь на рогах своих! Стану я небесной рекою — той, что Явь и Навь разделяет».
И он протек Ра-рекою с гор, которые потом назвали Уральскими, ибо они расположены у Ра-реки. Ныне эту реку именуют Волгой, На Земле Волга отделяет Явь от Нави.За Уральскими горами царство Плутона- Аида со столицей Оймякон.»Устье реки Ра находится в Египте и впадает в Средиземное море.До Гелиоса была «планета»Кербера.До него планета Океана.«Зевс громовержец вчера к отдаленным водам Океана
С сонмом бессмертных на пир к эфиопам отшел непорочным;»Илиада Гомера.«На крайнем западе Океан омывает границу между миром жизни и смерти. На западной окраине Океана — вход в подземное царство [4].»Википедия.Может не зря краснеет, все таки Солнце-хоть и бывшее.
avatar
  • ostrov
  • 0
Если предположить что история верна. Почему именно Плутон Гелиос, там рядом по идее дофига объектов размером больше его.
avatar
  • Oliya
  • 0
Плутон не может существовать в СС.Он находится за Облаком Оорта.Так огонь не может существовать с водой.Поэтому Солнце не может существовать с Нептуном.Они разделены воздухом/небом/Юпитером.Солнце-огонь, Юпитер-воздух, Нептун-вода, СС-земля, Плутон-лед, снег, холод.Так если посмотреть на карту Евразии.От Самары до «пупа»земли Дельф 3700км.Дельфы центр Земли,«столица» Аполлона-Солнца.От Самары до города Оймякон 7000км,«столица Плутона»В Космосе от Солнце до «Плутонв 50 а.е., значит до настоящего Плутона 100 а.е.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.