Гагарин погиб на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны

До сих пор выдвигаются версии причин гибели Юрия Гагарина. Самая экзотическая из них – та, согласно которой Гагарин и Серегин не разбились на самолете УТИ-МиГ-15 27 марта 1968 года, а погибли на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны.
Читать дальше →

Обращение к Человечеству

Четвертое обращение КОН

Предисловие переводчика

Первое прочтение 4-го Обращения вызывает у непосвящённого лёгкий шок. Относиться к этому документу можно по-разному. Однако вопросы, затронутые в нём, подтверждаются многочисленными независимыми источниками. Да: нами управляют! Но не президенты и не сенаторы.
Читать дальше →

Однопроводный ток - реальность, снижающая затраты на передачу энергии в сотни раз!

  • написал: vit62
  • 9867
Идея однопроводной передачи электроэнергии появилась у С.В. Авраменко совершенно случайно более четверти века тому назад. Однажды он, только-только окончивший Ленинградский политехнический институт, снял с себя нейлоновую майку, трещавшую от разрядов статического электричества, и махнул ею около выключенной настольной люминесцентной лампы. И лампа загорелась!
Читать дальше →

Древняя ядерная война (к посту "Ядерный взрыв 5000 лет назад")

Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации.
У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Читать дальше →

Бедность точит мозг

Материальный статус сказывается не только на чувстве собственного достоинства взрослых, но и на и интеллектуальном развитии их детей. Связующим звеном в этой логической цепочке выступает постоянный физиологический стресс, подтачивающий и без того слабый детский организм.
Читать дальше →

Пророчества Сатаны из тайных архивов Ватикана

  • написал: sat
  • 3192
С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом папа Иоанн Павел II по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход.

hitgid.ru/raznoe/1154-prorochestva-satany-iz-tajjnykh.html