В России обнаружены новые круги на полях

Возле Армавира и в Динском районе Краснодарского края в середине июня появилось несколько новых кругов на полях, которые, по свидетельствам местных жителей, сопровождались появлением в небе светящихся шаров.

Кубанские поля вот уже несколько лет представляют собой большой интерес для уфологов и всех, кто интересуется загадочными явлениями. С 2004 года, когда на одном из пшеничных полей хутора Марьинского были обнаружены необычные пиктограммы неизвестного происхождения, Круги на полях этого района появляются с завидной регулярностью. Это привело даже к появлению специальных экспедиций, которые заранее просчитывают возможность появления круга в том или ином месте и в то или иное время и направляются именно в это место.

В этом году поля Кубани не разочаровали любителей загадочного. Сначала возле Армавира, а затем и в Динском районе появились странные круги. Правда, армавирские пиктограммы так и не дождались исследователей, потому что фермер – владелец земли практически сразу вспахал этот участок, видимо переживая за продажи пшеницы, которые из-за «репутации» поля, по его мнению, могли упасть. Но вот в Динском районе отчетливые круги сохранились.

Местные жители утверждают, что появление кругов сопровождалось свечением каких-то неопознанных объектов в небе над полем. На следующий день после наблюдения этих объектов на поле было обнаружено 12 кругов, самый большой из которых занимал 24 метра в диаметре. Причем среди пшеничных колосьев вокруг самих кругов нет примятых, то есть тропинки к ним не проделывались, а значит, круги стали следствием воздействия сверху, с воздуха.

Вадим Чернобров, координатор международного общественного научно-исследовательского объединения «Космопоиск», как раз пытавшегося «предсказать» появление круга, рассказывает, что на пшеничном поле в Динском районе найдена загадочная пиктограмма, состоящая из нескольких кругов, которые соединены между собой. И если диаметр самого большого – 24 метра, то самого маленького – 5 метров. Интересно, что сами представители «Космопоиска» (кстати, эта организация создана при Московском авиаинституте – МАИ) приехали в Новокубанский район незадолго до появления загадочных пиктограмм. Пользуясь огромным архивом, где зафиксированы все случаи появления подобных кругов еще со времен СССР, они сумели рассчитать примерное время появления следующих кругов.

http://magov.net
  • +5
  • 3394

7 комментариев

avatar
Да сколько ж можно гонять порожняки, господа! Как появляются \«круги\», что обозначают, кто автор и зачем — всё подробно описанно в книгах Валерия Хачанова! Слышали о таком? Сладывается впечатление, что кому-то выгодно скрывать от людей правду! Кто хочет узнать правду и закрыть эту тему раз и навсегда рекомендую книгу: uforeal.ru/file/2562/4671_1_часть_первой_книги__В._Хачанова
avatar
  • vit62
  • +1
однако раскрутка своего сайта за счет владельцев других сайтов продолжается, неэтично.
avatar
Мнение абсолютно неправильное! Раскрутка сайтов конечно входит в мою компетенцию (обращайтесь :) ), но в данном случае речь идёт о том, чтобы люди узнали правду, которую из зо всех сил замалчивают. Кому это выгодно ???

Как я понимаю, вы собрались здесь для того чтобы поохать и ахать, а не для того чтобы узнать правду ??? Зачем тогда посещать подобные сайты? Я преследую только одну цель — открыть людям глаза на происходящее вокруг! Если строить домыслы вам приятнее, чем прочесть книгу и развеять свои сомненья — Бог вам судья.

uforeal.ru/file/2562/4691_%D0%9D%D0%9B%D0%9E_-_%D0%A8%D0%9E%D0%9A%D0%98%D0%A0%D0%A3%D0%AE%D0%A9%D0%90%D0%AF_%D0%A0%D0%95%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC%21.rar

Вот ссылка по которой можно скачать книгу БЕСПЛАТНО!!! Качайте, читайте, делайте выводы…
avatar
\«Файл не найден\» — перезалейте куда-нибудь…
avatar
Упс, скачал по второй ссылке.
avatar
Прошу прощения — вторая ссылка рабочая. По первой был файл ехе и были проблемы по скачиванию. После закачки нужно было вручную задать файлу расширение.ехе
Теперь можно скачать архивом. Приятного чтения!
avatar
теперь всё можно скачать по этим ссылкам
1часть — depositfiles.com/files/ojah3j8np
2часть — depositfiles.com/files/85y7dnh1k
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.