+35.02
10 читателей, 34 топика

В США засняли взлет огромного плазменного НЛО

  • написал: ozz
  • 23224


Странная видеозапись появилась на странице одного из жителей штата Аризона в США, которая практически сразу же привлекла внимание уфологов по всему миру. На видеозаписи виден огромный объект обтекаемой формы, которые поднимается вверх сквозь облака, оставляя за собой светящийся необычным светом след.

Прокомментировать это видео взялась команда secureteam10, которые и выложили видео с разбором на своем канале на youtube. Поначалу пользователи сети интернет отнеслись скептически к этому видео, однако потом начали склоняться к мнению, что если это и подделка, то крайне высокого качества, так как обнаружить доказательств фальсификации не удалось.

Уфологи предположили, что странный объект мог быть кораблем пришельцев, имеющий в качестве защитного поля голограмму, либо использующий плазменные технологии, однако и не исключили вариант, что на видео могли попасть секретные испытания земной технологии.

blogun.ru/gas-mantlebdghdbg.html

НЛО над Аргентиной

  • написал: ozz
  • 36928


Жители г. Фриаса заметили огненный объект, который появился в небе над Аргентиной.

Мнения об увиденном, как всегда различаются. Некоторые считают, что это НЛО, кто-то говорит, что это метеорит, а кто-то считает, что это некий самолет освещенный лучами заходящего Солнца.

Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное землетрясение в Индонезии унесшее около 300 000 человек) - совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года



Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное в Индонезии унесшее около 300 000 человек) — совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года — с одной разницей — в декабре 2004 года находился в том месте и тогда он менял кстати свое привычное спокойное равновесие внутри своего строения — сейчас на месте сатурна занимает место Юпитер — что приведет к большему в том месте и расположению планет и на земле.

Читать дальше →

Новые круги на полях в Уилтшире

Приблизительно 200 кругов недавно появились на поле неподалеку от города Ворминстер, расположенного в британском графстве Уилтшир – местности, уже успевшей обрести статус негласной столицы НЛО. Примечательно, что все круги являются частями одного крупного сложного узора.

Размеры новой формации кругов достигают 90 метров. Предполагается, что узор символизирует прохождение Земли над поверхностью Солнца. данного явления, также известного как астрономический транзит, одно небесное тело проходит перед другим, заслоняя его часть для стороннего наблюдателя.

Читать дальше →

Гугл круги на полях.



Смотрю статистику и вижу что с гугля около 1000 переходов по слову «Круги на полях», а никогда не было более 10. Начал искать причину, думаю может что случилось:) Облазил и сайты про круги, ни слова.

Оказывается логотип такой сегодня и ссылка ведет на запрос "круги на полях"