Появление кругов на полях предсказуемо

  • написал: vit62
  • 3073
Таинственные Круги на полях были предсказаны заранее!

Снова кто-то пшеницу мнет.
Снова кто-то пшеницу мнет.
Фото: «Космопоиск»



Впервые в мире предпринята успешная попытка предугадать появление пиктограмм из полегших колосьев

Рисунки на полях всегда находили случайно. Летчики, трактористы, просто прохожие. Однако руководитель Общероссийского общественного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров обнаружил закономерность и периодичность появления этого странного явления. И еще зимой начал уговаривать меня отправиться в июне в экспедицию в Краснодарский край.
— Поедем, — звал он. — Точно появятся, причем в том месте, где я укажу.
Как Вадим вычисляет день и место образования пиктограмм, он рассказать отказался – это его «ноу-хау». Но некоторые предшествующие события описал. Например, замечено: примерно за 20 минут до появления кругов на полях, в 1.15 ночи по местному времени, начинают волноваться животные во всех окружающих селениях в радиусе нескольких десятках километров. За 5 минут до появления кругов, как по мановению дирижерской палочки, лай собак, мычание коров, звуки насекомых прекращаются и наступает полная тишина. И наконец в 1.24 ночи разгорается свечение на одном из полей.
Но мы в редакции тогда только посмеялись над нелепыми предположениями Вадима и забыли.

Так сверху выглядит загадочная пиктограмма. Так сверху выглядит загадочная пиктограмма.
Фото: Космопоиск.

И вот сенсация! В ночь с 10 на 11 июня и в ночь с 21 на 22 июня круги появились в Тихорецком и Гулькевичиском районах Краснодарского края. Как мне и предсказывал в январе Вадим. Первые рисунки 11 июня увидела местная жительница Регина Митрохина. На место тотчас выехали исследователи-уфологи.
— Как оказалось, новая пиктограмма этого года состоит из девяти кругов на пшеничном поле, размер кругов колеблется от 5 до 24 метров в диаметре, — сообщил нам по телефону Вадим. — Круги соединены прямыми линиями, кольцами, синусоидами и другими непонятными знаками. Сейчас мы ищем круги, появившиеся ночью с 21 на 22-е. Все признаки их появления были налицо: и животные волновались, и шары летали. Объезжаем поля, опрашиваем местных жителей.

Вид на круг с поля. Вид на круг с поля.
Фото: Космопоиск

Сейчас, когда о появлении кругов стало известно практически во всем крае, на трассе возле поля с пиктограммой периодически стала образовываться дорожная пробка. В день это место посещают тысячи . А ажиотаж во всех районах Краснодарского края достиг такого предела, что люди каждый день стали сообщать не только о якобы наблюдаемых ими летающих тарелках, но и стали более пристально следить за появлением хулиганов, подделывающих круги. В Тихорецком и Гулькевичском районах даже побили людей, которые без злого умысла зашли на пшеничное поле. Местные фермеры заподозрили этих случайных посетителей в попытках превратить сенсацию в фарс. В то время как остальные местные жители искренне пытаются помочь отыскать новые круги.
Следующие загадочные рисунки Чернобров намеревается «поймать» в середине июля уже в другом месте: на участке между Курском и Камышином Волгоградской области.
— Вадим, как ты думаешь, откуда круги берутся? – спросила я однажды Черноброва.
— Кто-то знаки нам подает, — пожал он тогда плечами. – Но кто, и как эту информацию прочесть, – не знаю.





Светлана КУЗИНА — 22.06.2009
  • +3
  • 3073

2 комментария

avatar
В Краснодарском крае появление «кругов» было связанно с проживанием в нём некоего человека которому они и были адресованы высшим разумом и который написал книги в которых полностью расшифрованы их значения, а никак не В. Черноброву который уже много лет бессмысленно лазает по ним так и не поняв их смысл и предназначение! Что будет делать Чернобров в 2010 году когда круги там больше не появятся? :)
avatar
в www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/11219.html
размещены мои варианты расшифровки некоторых пиктограмм
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.