Школа внетелесных путешествий. Аудио книга

  • написал: Lotos
  • 10518

Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.Практика фазовых состояний мозга — самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «Осознанные сновидения и Астральная проекция» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций.
Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как это легко освоить и как это можно действительно применять.
Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах.
Автор: Михаил Радуга
Исполнитель: Сергей Щербаков

Жанр: психология, Осознанные сновидения и Астральная проекция, внетелесные путешествия

4 комментария

avatar
  • Lotos
  • 0
???
avatar
кобозев маладца! =)
avatar
  • eugeny17
  • 0
… увы, но как не жаль — пустышка… ))
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.