Это нужно знать каждому

голубые, лесбиянки, импотенция, фригидность.
Год выхода:
Жанр: Реализм

17 минут просмотра, которые отгородят
Вас и Ваших детей от всякого рода грязи и мерзости.
Вы в праве поступать, как вам хочется, но знать Вы это обязаны и если даже после увиденного, Вам будет всё равно, значит Вам туда и дорога. В ролике рассмотрены основные причины появления в нашем обществе голубых и лесбиянок. Почему сейчас, у ещё молодых людей наступает импотенция, а девушки становятся фригидными.

  • -3
  • 3464

33 комментария

avatar
  • Lotos
  • 0
Смотрите, слушайте, делайте полезные выводы для себя!
avatar
почему такая агрессия? парень все правельно говорит но у него какието проблемы точно)
avatar
Я бы оторвал яйца авторам этого ролика… Просто за извращение реальности. У диктора и автора текста явные проблемы в социальной и половой сфере… Таких лечить надо…
avatar
ну и алени) посмотреть бы на этих представителей супер здоровых, но мне кажецо это задрочи банальные.
avatar
  • Lotos
  • 0
Это ролик как раз про (аленей и но мне кажецо)и про(это задрочи банальные.
avatar
  • PROST
  • 0
Суть логична впринципе. И диктор тут непричём. Педов очень много стало… тоже не с проста.
з.ы. Комменты коеш стали как на безмозглых развлекалках, угрюмые «жрать срать ржать»
avatar
  • Lotos
  • 0
Педы, праститутки, воры, пьянь,- разносчики всякой заразы, как цыгане… Работать не заставишь, сплошные проблемы.
avatar
Lotos поосторожнее со словами. Не суди по нации, да и вообще не суди никого. Посмотри за своей подносицей, а если говоришь то будь добр быть в ответе за свои слова.
Ты запомни, ты живешь не на необитаемом острове а среди таких людей как и ты, и твое отношение к миру зависит от того, как ты смотришь на этот мир, в результате у тебя складывается не только свое мировоззрение, но на этом мировоззрении будут воспитываться твои потомки. В результате если ты зарождаешь семя ненависти к нации ты тем самым подвергаешь будущее свое поколение к междуусобной вражде. Не нацию нужно личить, а людей которые слепы и слышат только свое Я и у которых вся жизнь зиждется на их эгоизме.
Поэтому будь осторожен в словах, если не хочешь что бы в будущем этот вопрос не коснулся твоей семьи.
avatar
  • Lotos
  • 0
magov.net/personal_blog/new/ советую посмотреть.
Педы, праститутки, воры, пьянь, и т.д демоническая цивилизация, наркоманам сочувствую.
avatar
Я посмотрел твое видео до конца.
И хочу тебе сказать.
Нет истины во лжи.
Запомни если человек следует высшим идеалам, а затем уничтожает то, что уничтожало других, он пораждает свое насилие. так как умы масс уже повязли в устоявшейся точке зрения.
А сколько людей принадлежат к той или инной нации, которым совершенно наплевать на религиозные предрасудки, так как для них важен закон любви и созидания.
Не стоит на мир смотреть. что он плох. Надо начинать менять мир с себя, так как ты всеголишь осознанный сон Бога.
Очнись и ты услышишь Бога в себе.
А иначе мы люди будем оставаться призренными существами, поскольку презираем себе подобных, а не то из -за чего мы стали призренными.
Надо начинать менять ценности со своей семьи но не быть пешкой чужого мнения.
avatar
Обрати внимание Иегова оклеветан, так как приследовали идею атеистического учения, что магия есть наука.
А результатом эпилога этого фильма стал соизмерим с национальным гонением, которое нужно люциферу, для того, что бы наследник встал поскорее на престол.
Иначе те, кому от Бога дано править миром мешают приемнику занять свое место на троне.
Плевать, что они евреи, важно другое — расжигая межнациональную рознь они стравливают народы, тем самым убивая двух зайцев, снижая влияние мировой элиты евреев. и второе располяя межнациональные и межрелигиозные войны среди невинных народов, которые лиж тем самым способствуют становлению новой власти, хотя эта власть уже сама погрязла в собственных Грехах
avatar
  • Lotos
  • 0
chekis-ctet-((((Иначе те, кому от Бога дано править миром мешают приемнику занять свое место на троне)))...Это очень сложный процесс и он регулируется духовными сущностями на тонком плане… Множество людей чаще все мыслят негативно и по поводу и без повода.
Успокойся Бога нет.… Жизнь коротка, чтобы нарадоваться; жизнь длинна, чтобы настрадаться.
avatar
Слепец, открой глаза Бог внутри тебя.
avatar
  • Lotos
  • 0
Бога нет…Мы с вами состоим из жидкости почти на 90% и она так же поддаётся программированию, как и любая другая.
То есть человек представляет собой программный и программируемый продукт.
Программирование происходит на клеточном уровне, цитоплазма, но и молекула ДНК, вплоть до полного её разрушения (вспомните воздействие на организм ругательств и русского мата).
И таких «программистов» вокруг пруд пруди со времён Иисуса Христа.
Педы, праститутки, лезбиянки, воры, террористы, предприниматели (спекулянты), торговцы табаком(лёгкий наркотик), алкоголем, наркотиком, рекламой по ТВ. Демонические существа в облике человека.
Программируют нас все, кому не лень, своими мыслями, разговорами о нас, независимо от того, в какой точке Земли о нас вспоминают программировать на созидание демонические существа не обучены….А ты говоришь Бог…
avatar
ТЫ все верно написал, кроме одного )))
Ты забыл о слове, о том самом синтаксисе при помощи которого строится программа.
Небытие порадило человека, и небытие есть Бог.
Так как само небытие является матерью всего сущего на земле.
Иисус христос нес людям весть, что человек должен жить в гормонии с природой и со своей душой.
Да человек легко потдается внешнему вмешательству, и похоже и ты потдался, что в твоей речи много грязи. Знаешь. проще всего опустить руки перед испытанием, но тот кто находит в себе силы изменить себя — способен изменить весь мир, и для такого человека открываются все скрытые возможности, так как программно в человеке заложенна информация получения высшей мудрости, только лишь при условии того, что ты осознал и принял свою некчемность. Смирение и полное отречение от всего делает на время тебя слабым, но как только ты прозреваешь ты получаешь в дар вечную мудрость и жизнь.
А демонические существа — это наши учителя на пути к единному сознанию, который и есть Бог.
Только вот, что бы изменить весь мир, нужно постораться изменить себя, что бы изменить программу по которой работает единное сознание. Только через самопожертвование, ты станешь един с Богом. ДА ты прав человек носитель информации, и вся память хрониться не в мозгу а в клетках человека. Кровь же она является временным передатчиком информации, потом она принимает свою латентную форму. Только человеческий мозг позволяет сохранять жидкость в мозгу в таком состоянии, что она практически не изменяет своих свойств. А вот дальше самое интересное. Когда человек умирает, его энергетическая состовляющая, а точнее последний электрический импульс восвобождается от тела человека в течении 40 дней и в эти 40 дней вся информация с этим энергетическим полем, которое несет в себе общую программу(Подрозумевается твоя бессознательная часть, которая управляла твоими инстинктами) устремляется к единному источнику (сознанию) в то время, как твоя память сохраняет твою индивидуальность — личность, которая и есть ЭГО. Во время присмертного импульса в мозгу человека, его душа ( сборка тонких энергетических тел (программа Бога )показывает человеку всю жизнь как на кинопленке которую он прожил, в результате душа (Энергетическая структура) испытывает энергетическое возмущение, поскольку происходит обработка программы человека (его личности) ) И если Личность не желает подчиниться течению энергии, структура астрального тела человека меняется таким образом, что оно теряет свою связь с источником и уходит в забвении поскольку осталась у человека привязанность к материальной иллюзии сознания, которая все еще управляет ДУШОЙ. Спастись можно при жизни, если ты осознаешь присутствие единного сознания и потдашься его вмешательству в твое сознанию и позволишь изменить свою личность — это и есть смирение, и второй шанс после смерти, когда ты будешь видеть незримое при помощи своей энергетической структуры, иначе ты и твоя личность уходит в так называемый ад в центр земли, в котором в зависимости от силы влияния личности усопшего зависит побадет ли этот человек в чистилище и возродиться в новом воплащении позабыв себя, или же так и останеться в вечной тюрьме зажатым полем земли. Если же человека ждет рай, то человек не имеет физического тела но сохраняет свое сознание полностью и получает колосальную подпитку, из за чего тело светиться яркими огнями( Таких людей многие очевидцы называют шаровыми молниями, когда они случайно посещают нашу землю) и у таких людей способности управлять природой, в зависимости от того насколько его энергетическая структура насыщена светлой энергией.
avatar
  • Lotos
  • 0
(((Иисус христос нес людям весть, что человек должен жить в гормонии с природой и со своей душой. А демонические существа — это наши учителя на пути к единному сознанию, который и есть Бог)))
— Ну вот ближе к истине, теперь стало ясно с твоих слов, что Демон и есть Бог.
avatar
Знаешь говорят дураку теши лоб, он всеравно дураком помрет.
Либо ты прикалываешься, либо ты сам Демон.
avatar
  • Lotos
  • 0
Конечно это ты всё написал про себя… Но не огорчайся, бывает…
Гитлер в своё время тоже очень верил в Бога и с помощью Божьей пол мира народу уничтожил.
А Сталин атеист освободил пол мира от демонических существ очень верующих в Бога.Так и ты стараешься убедить себя в Бога, хотя и сам этому не веришь.
Бога подобность сменяется скотоподобностью…
Люди верят в то, чего нет.
Живут и дышат этим, мечтают об этом, молятся этому.

Люди превратились в бессмысленные туловища, не только не имеющие цели и смысла, но и не имеющие понятия о возможности иметь цель и смысл.
avatar
Тебе слово честь знакомо?
Нет уж дурак ты а не я.
ЗА все наше общение, ты все время искал виноватых. То цыгани тебе не так. То Гитлер тебе дорогу перешел, то сталин для тебя стал идеалом.
Я же говорю слепец ты. Сталин простой человек, который после ленина начал вводить тперешний строй человечеству.
А что бы человечество забыло себя, двое правителей решило столкнуть народы невинных ради укрепления государственности в мире. Ленин с самого начала боролся против религии, сталин это дело завершил.
Так же и ты следуешь идеалам, позабыв о том, что сила Бога спит внутри тебя. Но что бы её пробудить, нужно возлюбить окружающий тебя мир всем сердцем. Задавать себе вопросы и честно на них отвечать а не ссылаться на других смертных, которые и без того много оставили после себя как хорошего так и плохого.
Очнись наконец слепец, пока жизнь тебя не научила терять драгоценное что имеешь.
Я не тот человек с кем ты так вольно можешь себе позволить общаться на ты. За ты я тебя спрошу — фильтруй базар, так как ты задел мою нацию и я цыган.
Я тебя не заставляю верить во что нибудь. Я тебе говорю, что за словами нужно следить, иначе боком выйдут студент научись уважать людей пока с тобой понормальному общаются. Не веришь в Бога я заставлю тебя поверить в него под страхом твоей смерти.
avatar
  • Lotos
  • 0
Интересный однако человек, всё про Бога, всё про всё хорошее, а однако несёшь зло, угрожаешь? Не хорошо однако, не по христиански… Я прощаю тебя и отпускаю с любовью.
avatar
Этим я тебя убедил в том, что не я противоречу себе а ты себе.
Когда ты почувствовал волокиту, которая тебя привидет к внутреннему возмущению, ты решил отступить, что бы сохранить свое внутреннее равновесие )) Но при этом ты мне напомнил о Боге. Вот так все люди. когда им. что то угрожает, они взывает к совести и к Богу. А когда человек чувствует себя свободно, он ищет способ усмотреть в своем собседнике врага.
Так же и на твоем примере, ты вначале выражался матерными словами, педы проститутки и почемуто цыгани. Но я тебе предоставил возможность заглянуть, что не нация а проблемма всегда в человеке, по твоей реплике интересный человек, ты это на бесознательном уровне понял, но сознательно не обратил внимание на свои слова.
Теперь проанализируй все сказанной до тобой и написанное после, и ты поймешь, что я приподнес тебе урок смирения человека, что бы ты в будующем мог прогнозировать свои действия, и больше не допускал бы такой ошибки. Ступай с Богом, но помни никогда не испытывай других людей и не шути, если ты сам через эти шутки нее способен пройти.
avatar
  • Lotos
  • 0
Твоя проблема в том, что ты о себе очень высокого мнения.
Умного учить, только время тратить.
Завязывай пить, курить, и т.д ты понял, и всё образумется.

Педы, праститутки, воры, пьянь, и т.д демоническая цивилизация у них нет национальности.
Вирус в человеческом обществе… Я констатирую факты, а ты ссышь людям в уши и навязываешь бредовые идеи.
avatar
Усмери свой пыл. Я не людям мозги компасирую, а в данном случае прилюдно тебя ставлю на место, что бы ты понял важную вещь, что человек венец своих проблемм.
Ты же затрагиваешь общую массу говоря о ворах, пьяне, проститутках.
Да ты права их к этому приводит их слабость духа.
Но не стоит во всем замечать плохое сбрасывая вину на несуществующее — демонических существ.
Единственные демонические существа на этой планете, так это только наши амбиции и наш Эгоизм. Мы сами во всем виноваты, что нас окружают как ты выразился воры, проститутки и т д. Хотя некоторые воры намного благороднее простых людей, которые поддерживают социальный образ жизни.
Некоторые проститутки чище своей силой духа, чем те кто стараются возвеличить себя.
Некоторая пьянь намного трезвее чем те, которые ни разу не пили.
А все по причине, что и среди этих людей есть те, которые готовы отдать все, что бы близкий человек не страдал, а результат их стремления помочь окружающим в итоге отплачен теми же окружающими, что люди упали на колено.
Не суди общество балбес, для начала измени себя.
У каждого человека есть своя свобода воли и выбора, и никто из нас не вправе диктовать условия игры другому человеку, так как человек это свободное разумное существо. И то что я тебя шуганул, так только для того, что бы ты уяснил истину, что ты привык жить под страхом, но не способен мыслить самостоятельно что бы осознать свою некчемность, пока ты не научишься помогать людям, а не тут затрагивать различные меньшинства. Посмотри за своей подносицей
avatar
  • Lotos
  • 0
Кажется ты относишься к какой то категории из них по этому так сильно упираешься.
Я предлагаю вместо того, чтобы время не тратить и инете, взять метёлку и подмести возле подъезда, инет портит людей.
Могу подъехать и поучаствовать-показать как это делается.
avatar
Нет как раз я человек работящий и вредными привычками не страдаю, с того момента как появился на свет )))
Можешь приезжать в Беларусь, г Заславль ))
Телефон оставить?
У меня огород большой работы хватит )))
avatar
  • Lotos
  • 0
Уважаю Беларуссию и народ тоже… Пока батька у руля, будет стабильность в стране… Приеду в июле.
avatar
Приезжай Батька тебя не обидет)))
avatar
А денег у тебя много? Просто трэба грошы, трэба больше грошей))
avatar
  • Lotos
  • 0
Бацька мой даўні знаёмы. А грошай нам з табой хопіць.
avatar
Коли няма грош нетреба табе турбоваться, у нас бульбашоу и без табе досить)))
avatar
  • Lotos
  • 0
Грошай для нас з табой знойдуцца.
video.yandex.ru/users/pp19569/view/477/
avatar
НУ раз грошы знойдутся тады прыязджай )))
Вижу ты за ум взялся умные видео на яндексе смотришь)))
avatar
  • Lotos
  • 0
Боюсь, что ты неисправим.
www.youtube.com/watch?v=gmOO1j21GNA&feature=player_embedded#at=116
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.