Объединение эзотериков

Мир вам!
1. Довожу до вашего сведения о существовании следующих -ресурсов.
(это мой 1-й вклад по возрождению парапсихологии в России)
1.1. РУССКИЙ , каталог ссылок для развития
vedrus.vnimanie.es
Наука парапсихология (тонкий мир и полевая структура человека: теория, индивидуальные особенности, миссия жизни, диагностика, коррекция). Магия русского языка (звуков, слов силы, личных имён). Книги для развития (рекомендации, издательства, магазины, библиотеки).
(Прошу высказывать свои пожелания и участвовать (формируется команда для продвижения духовной науки в народ).
1.2. Интернет-презентация новой книги автора: Алексеев В. «Мужские именные формы славяно-русов».
chelovek.vnimanie.es
(важную часть – п. 2.2.14.1. ВЫВОДЫ по именам и звуковой магии не успел перевести в гипертекст и выложить на сайте, высылается в формате DOC по запросу).
2. Сама книга в бумажном виде вышла из печати в конце мая (только что), из серии «при-кладная парапсихология» для тех, кто пребывает в реальности Тонкого мiра и хочет знать подробности»).
В части № 1 (справочник):1) Полевая структура человека, общая кратко и индивидуальная (особенно для психоло-гов, астрологов, хиромантов).2) Что определение психозадатков человека (обычно методами астрологии или по руке) без учёта влияния именной формы принципиально неполно.3) Про Тонкий Мир нашей планеты и4) науку парапсихологию, изучающую их.5) Что мы делаем здесь (в физическом мире, миссия как набор жизненных задач) и там (в духовном мире).Здесь собраны в единое и логически связанное целое вы-держки (на 80%) из достоверных книг лучших специалистов по человековедению. Повто-рить это почти невозможно.6) В конце каждой части список книг (отобраны из более чем 1 000 книг).
— В части № 2 (само по звуковой магии русского языка, именным формам и пояснения):1) Методом акустического резонанса найдены проекции на полевую структуру человека 1) звуков русского языка, 2) именных форм 613 имён (и найдены их формы, описаны функции).
2) ОБУЧЕНИЕ ПО КНИГЕ услугам: ИМЯНАРЕЧЕНИЕ (младенцев) и ИМЯДИАГНОСТИКА (остальных).
Средняя цена на такие услуги по городам России 1000 – 1500 руб. Книга «отбивается» с 1-го же клиента по любой из этих услуг.
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ (1-й тираж ограничен, 500 экз., поэтому в 1-ю очередь пред-лагается коллегам-человековедам) на бумажную версию. Формат А5, 400 стр., гибкая об-ложка, склейка и прошивка (для частого использования справочника-самоучителя), цена в розницу = 300 руб. (в СПб).
— 3. Том 2 «Женские именные формы славяно-русов» пишу. Уже исследовал имена с А по О.
Владимир Алексеев, СПб,
парапсихолог-исследователь,
автор книги, 52 г., стаж 25 лет,
magusrus@yandex.ru
моб. т. 8-(960)-280-31-60
13.06.12
  • -1
  • 2540

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.