Всем привет и здравствуйте!

Дико рад, что нашёл такой ресурс, как этот! Потому как имею уже не мало опыта Осознанные сновидения и Астральная проекция и выходов в Осознанные сновидения и Астральная проекция, а также некоторые способности, которые пока что находятся только в стадии зарождения. Но пообщаться в жизни на такие темы практически не с кем, а тут уже увидел как минимум одного человека с такими же явлениями, как и у меня. Вот и решил зарегистрироваться) Очень хотелось бы познакомиться с людьми, которые действительно имеют в этих областях какой либо и поделиться с ними своими исследованиями. Пишите, всегда буду рад ответить)
  • 0
  • 3418

5 комментариев

avatar
  • Grey96
  • 0
И тебе привет ) Давай расскажи подробнее о своем опыте «ОС и выходов в астрал».
avatar
Опытные и не очень собираются тут, на этих семинарах знакомимся и делимся опытом, можно обсуждать с залом ;) znat.su/events
avatar
Ну даже и не знаю с чего бы начать)
Первый выход в астрал произошёл у меня в состояни сонного паралича, когда не можешь двинуть любой частью тела, но при этом находишься в полном сознании. Правда уже в тот первый выход мне удалось огромным усилием напрячь руки так, что нематериальные отделились от материальных, тогда я конечно был дико удивлён таким зрелищем))
Ну а после этого вот уже 4 года изучаю астрал, ос, а также сверхвозможности человека. Сейчас вот изучаю йоговские методики, потому как понял, что у них самая большая база знаний в этой области, плюс к тому же очень разносторонняя, то есть много видов индивидуальных методик.
avatar
Духовные наставники не одобряют выход из тела, это считается прогулом школы.
avatar
Может и так, но если по другой версии судить, то это наоборот другой уровень сознания до которого нужно развиваться, чтобы совмещать тот мир и этот.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.