+7.16
1 читатель, 0 топиков

Как вырaботать здoровый пoфигизм или 12 шагoв к увереннoсти в себе

  • написал: vit62
  • 2033
Быть собой и не бояться осуждения и насмешек со стороны других людей;
Спокойно воспринимать критику;
Узнать непринужденного общения;
Научиться говорить «», не испытывая вины или сожаления;
Осознавать и успешно им противостоять;
Обрести способность достигать поставленных целей.

Читать дальше →

Отбери свое

  • написал: vit62
  • 2377
Вам не надоело каждое утро уговаривать себя вылезти из кровати? “Опять нужно просыпаться в шесть утра…”, “Снова нужно идти на работу…”, “Опять придется ехать на учёбу…” или “Снова нужно заниматься хозяйством”… Сколько ещё таких “нужно” в жизни каждого из нас? Мы привыкли к тому, что наша рутина неизменна — “мы всегда так делали, и будем продолжать делать!” — даже если результаты нас не устраивают! Мы привыкли, что даже если что-то не нравится — всегда можно себя заставить… Хотя, в глубине , мы понимаем, что этот подход срабатывает далеко не всегда. Мы ставим перед собой разные цели — на работе и в личной жизни, но, к сожалению, большинства из них не добиваемся: одни так и остаются бесплотными мечтами, а для достижения других, кажется, просто не хватает мотивации — несмотря на все “уговоры”… А что, если бы существовал гораздо более простой и эффективный способ создавать и поддерживать собственную мотивацию для достижения любых целей?
Читать дальше →

Секреты вхождения в профессиональные сообщества

  • написал: vit62
  • 2367
Описание: Умение общаться с людьми открывает перед человеком широкие . Контакты и связи в профессиональных кругах помогают успешно продвигаться карьерной лестнице. Из аудиокниги вы узнаете, как влиться в профессиональную тусовку, как стать своим в этой среде и как использовать в профессиональном сообществе в своих целях.
Читать дальше →

Буддийские притчи

  • написал: vit62
  • 2179
– это неотъемлемая часть любой культуры, любого народа, основанные на опыте и мудрости многих поколений и нередко — религии этого народа. Как правило, притчи не являются рассказами или повестями – это иносказательные и символические истории, поучительные рассказы о труднообъяснимых и непонятных явлениях окружающего мира.
Читать дальше →

Хочу говорить красиво. Техники речи

  • написал: vit62
  • 2840
Значение правильной и красивой речи трудно переоценить. Говорить красиво – это значит говорить логично, убедительно, с хорошей интонацией и дикцией. Пожалуй, каждому человеку хочется быть красноречивым, но многие из нас таким даром не обладают, так как над голосом надо работать и, как любую способность, красноречие требуется развивать! Хорошо поставленный голос – это успешного общения, так как наш голос оказывает огромное влияние не только на разум собеседника, но и на его эмоции и чувства. Голос – это инструмент, при помощи которого, усилить смысл сказанного. Владея своим голосом можно воздействовать на собеседника как угодно, вероятно, именно по этой причине в настоящее столь большое внимание уделяется речи в деловом мире.
Читать дальше →

40 правил НЛП для жизни в кайф

  • написал: vit62
  • 3522
В книге приводятся достаточно простые, но, вместе с тем, весьма эффективные техники , используя которые, можно жить со вкусом и интересом — буквально превратить всю свою в неиссякаемый источник удовольствия, наслаждения, успеха и гармонии. Не стоит откладывать свою жизнь на завтра, она для этого слишком коротка! Следует использовать каждую секунду своей жизни с толком — так, чтобы ваша жизнь была -настоящему интересна.
Читать дальше →

Технология карьерного роста

  • написал: vit62
  • 2520
Этот тренинг проводился в одном из Питерских вузов, на занятии “ карьерного роста”, в рамках программы “Элита будущего”.
Автор утверждает, что наша не была, не есть и никогда не будет страной технологий или денег. Он говорит, что наша страна является страной связей и именно играют определяющую роль в определении социального положения отдельного гражданина.
Читать дальше →

Лучшие психотехники влияния

  • написал: vit62
  • 3121
У каждого из нас в жизни возникают ситуации, когда не удается справиться со своей работой, самореализоваться, избежать попадания в неприятную ситуацию. Продать какой-либо товар, успешно разрешить конфликтную ситуацию, максимально эффективно завершить проведение деловых переговоров, уволить, устроится на работу, убедить вернуть долг или попросить так, чтобы вам не отказали. Это удается не каждому, а скорее единицам.
Для успешной жизни в социуме необходимо в полной мере уметь влиять на людей. Только владея этим искусством можно добиться успеха.
Читать дальше →

Скрытое управление человеком

  • написал: vit62
  • 2660
, или нейролингвистическое программирование, как самостоятельная дисциплина появилась не так давно. Это направление является одним из многочисленных ответвлений мощной дисциплины — психолингвистики, которая стала актуальна как никогда в условиях современного мира.
Нейролингвистическое программирование подразумевает беседой, или даже поведением вашего собеседника, посредством лингвистических и психологических приемов. В настоящее это весьма широко применяется в рекламе и бизнесе.
Читать дальше →