Джиперс-Криперс существует?



Magov.net представляет на ваш суд три истории о загадочном человеке-мотыльке. Истории подкреплены фотографиями. Они могут быть подделаны, сфабрикованы, в конце концов, ошибочно интерпретированы. К сожалению, их качество также оставляет желать лучшего. Просим вас не верить очевидцам на слово, критически отнестись ко всем доказательствам и поучаствовать в разгадке тайны американского Джиперс-Криперса…



Человек-мотылек (Mothman) – существо-криптид, предположительно наблюдавшееся в Западной Вирджинии () более 40 лет назад. 2-метровое серое существо со светящимися глазами и огромными крыльями терроризировало местное население больше года. Ему приписывали и обрушение моста через реку Огайо (погибли 44 человека, двое пропали без вести), и гибель скота, и нападения на людей.

Когда в 1966 году человек-мотылёк привлёк внимание СМИ, как грибы после дождя стали появляться теории его происхождения. Гигантский филин, инопланетянин, результат массовой галлюцинации и помешательства, мутант – даже самые, на первый взгляд, абсурдные теории, общественность подхватывала и развивала, по всей Америке ползли зловещие слухи. С 1970 года о человеке-мотыльке официально ничего неизвестно.

Крылатый монстр на мосту в Кентукки




Эту фотографию оставила мне семья, переехавшая из нашего городка после Рождества 2003 года. Во время вечерней прогулки они, как обычно, остановились подле реки, дабы насладиться пейзажем, когда заметили это существо, идущее по балке моста. Сделав несколько снимков, люди остолбенели — чёрная тень остановилась, посмотрела в их сторону и резко взмыла в небо. Люди опросили местных жителей – никто больше не видел человекоподобное существо на мосту. Списав «явление» на темноту, семья предпочла скорее о нём забыть. Мост этот, честно говоря, пользуется дурной славой. Его должны были снести ещё в 2006 году, но оставили на неопределённый срок. Местные, чувствуя, что мост небезопасен, стараются им не пользоваться. Я, после того, как увидел фотографии, впрочем, тоже…

Летающий монстр из Западной Виржинии



Привет. Меня зовут Джон и я, как мне кажется, видел в местечке Point Pleasant (Западная Виржиния) человека-мотылька. В 1988 году я и мой друг Джон ехали на ранчо моей кузины. Мы с ней давно не виделись, а я хотел отдохнуть от работы. По шоссе 37 мы проезжали бесчисленные заброшенные промышленные строения, когда решили остановиться и подышать воздухом. Почти час мы бросали камни в пустые окна. Неожиданно невдалеке закричала женщина. Мы бросились к канализационной трубе, подумав, что кто-то провалился через решётку. Было настолько темно, что ничего не было видно. Мы включили фонари. К нам приближалась огромная летучая мышь с красными глазами, существо издавало ужасный крик, похожий на женский. Мой друг подумал, что это розыгрыш, но когда двинулся незнакомке навстречу, убедился что тварь настоящая. Раскрыв крылья, человек-мотылёк взлетел и, спикировав, атаковал моего друга, вырывая когтями куски мяса и калеча голову. В больнице друга подлечили, мы же с тех пор смертельно боимся, что существо нас запомнило и когда-нибудь вернётся, ведь живём мы не так уж и далеко от Point Pleasant…

Случай с мексиканским полицейским



В январе 2007 года молодой офицер полиции (Мексика, Монтерей) запросил подкрепление, встретившись с неизвестным существом, которое он позже описал как «женщину с ужасным лицом и крыльями, одетую во всё чёрное». Полицейский потерял сознание от страха, когда монстр, заметивший свет фар патрульной машины, спрыгнул на капот и попытался добраться до водителя через ветровое стекло. Несколькими днями раньше человека-мотылька видели и другие офицеры отделения.

По материалам — http://s8int.com Кирилл Левин для http://magov.net

2 комментария

avatar
Похоже на горгулию, или \«Гарпию\». Может онo из лаборатории збежало.
avatar
Самоубийца, ныряльщик или парашутист,-взмыл, он ведь падает.(с моста).И вобщем все это полная ирурда.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.