+3.39
3 читателя, 32 топика

Мотогонщики столкнулись с загадочным человекоподобным существом (+Видео)





Мотогонщики столкнулись с загадочным человекоподобным существом (+Видео)

Motor trail group surprised by mysterious human-like being in forest of Bandah Aceh, Indonesie
s1.litepic.ru/117032714092cafe2a82ed1d052a.jpg
Недавно члены клуба мотогонщиков совершили экскурсию в лесу Банда-Ачех, который является самой западной провинцией Суматра, Индонезия, и вдруг…

из леса вышло странное маленькое существо.

В результате, первый мотогонщик упал на землю увидев загадочное существо, которое замерло на трассе увидев байкеров, и сразу стало убегать со значительной скоростью.

Хотя байкеры на своих мотоциклах следовали за существом, которое ходило босиком, им не удалось догнать его. Это существо смогло снова исчезнуть в лесу.

Появилось несколько предположений, что это существо не было человеком, учитывая его реакцию и скорость, хотя возможно это был карлик, который живет один в лесу или может быть он является представителем загадочного неизвестного изолированного племени, которое не знает о существовании остального мира.

Примечание. Мы спросили наших индонезийских друзей, есть ли племена, все еще живущие в лесу Банда-Ачеха, или нет, и они сказали нам, что в лесах Калимантана и Папуа-Новой Гвинеи все еще живут племена, но в лесу Банда-Ачеха их точно уже нет.

На пляже Шотландии обнаружили неизвестное чудовище

Вернее не само чудовище, а его

Семейная пара, прогуливавшаяся вдоль прибрежной линии города Абердины, обнаружила труп 9-метрового монстра прямо на берегу. 55-летняя Маргарет Флиппенс и ее муж Ник были крайне удивлены, обнаружив непонятное , которое выбросило на берег волнами.

Странное происшествие случилось вечером вторник, когда пара вышла на прогулку со своей собакой. — Я первой увидела это. Даже и не знаю, как его назвать! Похоже на что-то доисторическое, — рассказала о своих впечталениях Маргарет.
Читать дальше →

Лесные пожары заставили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в Кузбасс

Снежные () мигрировавшие из за лесных пожаров, вытесняют популяцию местных медведей.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сегодня же призвал администрацию Таштагольского района организовать прикормку медведей, страдающих от нашествия снежных людей.


КЕМЕРОВО, 24 cентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Горелкин/. Лесные пожары заставили всех снежных людей Алтайского края мигрировать в Кузбасс. Они воруют домашних животных и воюют с медведями. С таким тревожным сообщением выступил сегодня директор Международного центра гоминологии Игорь Бурцев. Он вместе с группой ученых вернулся из 2-дневной таежной экспедиции, где чаще всего местные жители видели йети — в Горной Шории Кемеровской области.
Читать дальше →

В горах Кузбасса спасли снежного человека!?

Охотник, проживающий на территории Горной Шории, на юге Кузбасса, заявляет, что спас , напоминающее снежного , пишет news.mail.ru

Поселок Сензаские Кичи расположен в 140 километрах от Таштагола, там ни электричества, ни дорог, основную связь с «большой землей» осуществляет вертолет, прилетающий туда раз в неделю. В одном из писем доставленных таким образом в Таштагол говориться, что Афанасий Кискоров, вместе с товарищами-охотниками столкнулись со снежным человеком!
Читать дальше →

Завершён анализ ДНК алтайского гоминида

Генетики завершили окаменелого фрагмента пальца, найденного в 2008 году в Денисовской пещере на Алтае. Результаты оказались неожиданными, , в будущем придётся переписывать школьные учебники биологии, да и вообще пересмотреть наши взгляды на человеческую историю.
Читать дальше →

Под льдом Антарктики ученые обнаружили жизнь. Видео

Команда специалистов обнаружила под ледяным щитом в Антарктиде дальнего родственника креветки и щупальце медузы, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ученые исследовали ледяной покров в западной части Антарктиды на участке, удаленном от открытого моря крайней мере на 19 километров. Они опустили камеру на глубину более 180 метров, чтобы посмотреть на , и увидели оранжевого рачка-амфипода семейства Lysianassoidea, похожего на креветку, длиной примерно семь сантиметров, который плавал вокруг кабеля камеры.
Читать дальше →

Нижегородцы обнаружили следы целой группы йети в Непале. Видео.

В Непале нижегородцы обнаружили следы снежных людей. Отпечатки стоп достигают полуметра. Судя по количеству следов, перед туристами прошла целая толпа — не меньше пятнадцати йети.
Читать дальше →