+45.98
16 читателей, 0 топиков

Альберт и Мария Тимашевы предсказывают победу Джона МакКейна

  • написал: ozz
  • 3247
Российские астрологи Альберт и Мария Тимашевы предсказывают, что Джон МакКейн победит на грядущих президентских выборах в .

По расчетам Тимашевых, МакКейн имеет превосходные астрологические указания на победу на президентских выборах 4 ноября 2008 года. Оба управителя его лидерства и карьеры в данный период жизни — и Сатурн — занимают очень сильное и выгодное положение в главной прогностической карте, называемой истинной первичной дирекцией. Эта карта является надёжным основанием для успешного прогнозирования, так как была уточнена по датам браков, рождения детей и ключевых событий в карьере морского офицера и сенатора Джона МакКейна, дав время его рождения 17:57 по восточно-американскому времени 29 августа 1936 года в Колоне, Панама.

Напротив, в карте его оппонента Барака Обамы нет никаких признаков победы. Действие всех благоприятных указаний, ознаменовавших выдвижение его кандидатуры на пост Президента 10 февраля 2007 года, теперь уже закончилось. Поэтому у Обамы нет никаких шансов стать следующим Президентом Соединенных Штатов. Это истинно, потому что его главная прогностическая карта была уточнена по датам его брака, рождения детей и победе на выборах в Сенат, дав время рождения Барака Обамы как 19:11 гавайского времени 4 августа 1961 года в Гонолулу, Гавайи.

stargate.ru

В каком классе учиться вашему ребенку?

  • написал: ozz
  • 3638
Вот и начался новый учебный год, а значит, снова перед нами встали извечные проблемы школьной жизни, едва ли не главная из которых – классная конкуренция. Верно замечено, что карьера начинается уже в школе, а потому попробуем понять, кому из учеников придется особенно туго, а кого конкурентная борьба и вовсе не интересует. И на помощь нам придет астропсихология.

От звонка до звонка

Вроде бы совсем недавно ярко и весело шумело беззаботное лето, а вот уже детвора разноголосой вереницей потянулась в классы. Девять месяцев им предстоит не только грызть гранит науки, но и бороться за «место под солнцем»: в самом жестком и непримиримом коллективе – школьном классе. И не важно, прозвенел для ребенка первый звонок или это его последний школьный год – проблема конкуренции остается актуальной все девяносто месяцев школьной поры. Почему?

С точки зрения астрологии, одноклассники объединены главным планетным принципом – юпитерианским. И поскольку в классе обычно учатся одногодки, Юпитер в их гороскопах находится в одном зодиакальном знаке. Но каждый класс в зависимости от местоположения натального Юпитера ведет себя по-разному и сталкивается со своими проблемами. Чтобы их понять, возьмем восточный календарь.

Напомню, какому местоположению в Зодиаке соответствует тот или иной тотем. Юпитер в Овне – Кот (Кролик), Юпитер в Тельце – Дракон, Юпитер в Близнецах – Змея, Юпитер в Раке – Лошадь, Юпитер во Льве – Коза, Юпитер в Деве – Обезьяна, Юпитер в Весах – Петух, Юпитер в Скорпионе – Собака, Юпитер в Стрельце – Кабан, Юпитер в Козероге – Крыса, Юпитер в Водолее – Бык, Юпитер в Рыбах – Тигр.

Таким образом, у нас образуются группы одноклассников, объединенных общим юпитерианским тотемом: «Крысиные» классы, «Тигриные» классы, «Драконьи» и т.п. В этих сообществах, где все вместе, но каждый за себя, ребята пытаются пробиться к юпитерианским энергиям, чтобы так или иначе расширить свои возможности в социальном плане.

Лидеры и аутсайдеры

У Юпитера, как у любой планеты, есть четыре зодиакальных дома – здесь он проявляет себя в пиковых положениях, самых сильных и самых слабых. Эти точки в Зодиаке называются обитель и экзальтация (сильное положение), а также изгнание и падение (положение слабое). Самое сильное положение Юпитера – в Раке, самое слабое – в Козероге. Но означает ли это что Лошади самые активные бегуны на карьерной лестнице, а Крысы плетутся в хвосте? Наоборот. Крысы, как никто другой, умеют «собрать в кулак» юпитерианскую энергию, чтобы добиться успеха: чаще не силой, а хитростью. Недаром восточный календарь начинается с Крысы: по легенде, именно она первая приплыла к Будде –забравшись на шею рекордсмену Быку, она использовала его силу, а потом выпрыгнула на берег и оказалась у ног Будды! И если Крысы-первоклашки почти незаметны в школьных коридорах, то выпускники становятся гордостью школы. Недаром положение Юпитера в Козероге еще называют эзотерической обителью, где юпитерианская энергия скрыта в недрах, и добыть ее можно, только приложив немалое старание. Слабое положение Юпитера в Козероге заставляет Крыс иногда объединяться – они хорошо работают в коллективе, лучше других играют в командные игры. Но дружными «Крысиные» классы не назовешь.

А вот Лошадей, которые напоены юпитерианской энергией, это только расхолаживает. В их классах царят доброжелательность и лень, лишь изредка сменяемая соревновательным азартом, и то – на общешкольном уровне. Лошади редко рвутся в лидеры, далеки от карьерного марафона, но могут все и сразу получить в виде подарка судьбы.

У Кабанов Юпитер находится в Стрельце, знаке, который является его обителью. Такой Юпитер покровительствует космической любви и творчеству. В «Кабаньих» классах жаркие споры и даже драки разгораются по идейным соображениям. Причем Кабаны нередко отстаивают справедливость себе во вред и раздражают учителей и родителей своей принципиальностью. Карьера для них не столь важна, они почти не умеют играть в команде, но из них получаются прекрасные вожатые и наставники. Кабанам легко даются все предметы: от химии до литературы. Именно за счет знаний Кабаны стремятся расширить свои возможности в социуме.

Второе слабое положение Юпитера, где он находится в изгнании, – Близнецы и Дева. Так что «Змеиные» и «Обезьяньи» классы стоят на втором месте после «Крысиных» в очереди за славой и силой Юпитера. Змеи предпочитают иметь поверхностное представление о любом предмете. «Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота» – это о них. Мир и свое место в нем они оценивают неадекватно, но успешно навязывают свое видение другим. Они страдают комплексом Наполеона. «Змеиные» классы особо любимы учителями – за обаяние, легкость, неуловимое очарование этих маленьких тиранов. Конкурентной борьбы здесь будто и нет: она идет на ментальном уровне, лишь иногда переходя в вербальные формы. «Змеи» преуспевают в языках, литературе, вещают на школьном радио и любят веселые посиделки с танцами.

Обезьян можно назвать коллекционерами знаний, правда, им трудно сложить из них цельное представление о мире, они способны профанировать самую высокую идею и умеют с умным видом вести наукообразные разговоры. Конкуренция в «Обезьяньих» классах идет по пути расширения своего влияния в социуме. Они часто навязчивы и настойчивы до занудства. Они умеют разбирать, а не собирать, глубоко не копают, но заполняют пространство обломками мира, который пытаются анализировать. Поле их конкуренции – опыты из области естественных наук и воспитания. Из них получаются отличные медики, воспитатели, бухгалтеры, руководители нижнего звена.

Властолюбцы и «хозяева» жизни

Соперничество Тигров не лишено коварства: они вдохновенно уходят от ответственности и пользуются результатами чужого труда. В «Тигриных» классах соперники не пренебрегают возможностью унизить или оскорбить одноклассника. У них могут разгореться настоящие страсти и соперничество в любви, споры и ссоры из-за гордыни и чувства превосходства. Но поскольку у Тигров не так мало Юпитерианской энергии, они не рвутся в конкурентный бой, зная, что в мире каждому найдется достойное место.

А вот в «Драконовских» классах идет непримиримая борьба за место лучшей красавицы или обольстителя. Одноклассники-Драконы всегда смотрят на сторону, выискивая что-нибудь соблазнительное, что им не по зубам, и стремятся получить это. Они редко лезут в драку, но легко воспламеняются, когда надо доказать, что они лучше, ярче и сексуальнее других.

Коты (Кролики) – обладатели крайне уязвимого самолюбия, они азартны и легко воспламеняются, поэтому драка для них – самый популярный способ выяснить, «кто главный». В «Кошачьих» классах конкурентная борьба основана на силе и желании ухватить удачу. Здесь все просто: черное и белое, или дьявол – и нет золотой середины. Был бы подъем – и Коты выиграют школьные соревнования или бросятся на помощь сирым и несчастным. В школе от них много неприятностей, а критика со стороны учителей принимается ими в штыки.

«Козьи» классы – извечный парад тщеславия, показы мод и дорогие вечеринки. Козы весьма охочи до власти, а потому в конкурентной борьбе они неукротимы. Правда, в средних классах охотно удовлетворяют свое тщеславие на школьных спектаклях и в шефской работе с младшеклассниками.

Гении, законники и рыцари

«Петушиные» классы отличает интеллектуальная конкуренция: выигрывает тот, кто умеет изящнее других выразить свои мысли – в истории, правовых дисциплинах, эстетике, литературе, экономике и языках. Эти психологически привязаны к социальному слою своих родителей – Петухам необходима поддержка «своих», они более других подвержены снобизму и гордыне.

Быки тоже интеллектуалы, но их больше интересуют «отвлеченности», а значит, приоритетными для них станут химия, физика, астрономия, математика. Изобретательский азарт, уранические вспышки озарений, необходимость «разруливать» многочисленную информацию делают их вообще не склонными к конкурентной борьбе: это ниже их достоинства. Быки с удовольствием работают в одной упряжке, в большом коллективе одногодок, но в свой элитный «круг гениев» чужаков не допустят.

В «Собачьих» классах царят нешуточные страсти, ведь здесь влюбленность сразу перерастает в страсть или трансформируется в агрессию. Для Собак любое пренебрежение их талантами может стать предметом драки: они крайне уязвимы психологически. Вообще, драки для Собак обычное дело, но они часто не замечают, что являются инструментом в чужих руках: можно сыграть на их эмоциях, а в старших классах «поймать» на чувственную приманку. Однако только Собак можно по праву назвать рыцарями без страха и упрека, поскольку они умеют продемонстрировать высокие духовные качества. В «Собачьих» классах не обойтись без психолога, поскольку здесь от демона до Бога один шаг, а с этим надо разбираться по-взрослому.

Светлана АННЕНСКАЯ, астропсихолог

Оракул 10,2008

График состояния биосферы земли на сентябрь. Зараев.

  • написал: ozz
  • 8921
график состояние биосферы земли на сентябрь 2008 года

Сентябрь — в целом довольно гармоничный период для большого количества людей, кото­рые могут и хотят укрепить свое материальное и социальное положение, продвинуться в карье­ре. Позитивное состояние биосферы Земли в начале сентября, до 5 числа, а также после 11, откроет жителям Земли новые возможности для творчества, для роста экономики и благосостоя­ния, для культурного, духовного и конструктив­ного общения. Единственный неприятный пери­од, с 6 по 10 сентября, может негативным обра­зом отразиться на экономической жизни во мно­гих странах, что будет сопровождаться резкими падениями курса валют и индексов деловой ак­тивности на международных биржах, а также се­рьезными экономическими противоречиями между странами и крупными международными объединениями. Рост деловой активности нач­нется во второй декаде и достигнет максимума к 14-15 сентября. В это время также возрастет биопотенциал многих людей, и откроются новые перспективы для творчества и укрепления свя­зей. Аналогичным образом будет складываться обстановка после 24 сентября, а до 24 числа бла­годаря гармоничному состоянию биосферы Зем­ли появится возможность перевести отношения между странами, народами, объединениями на новый эволюционный уровень и укрепить дру­жеские и общечеловеческие культурные связи. Однако в конце месяца могут возникнуть неожи­данные проблемы, мешающие процессам ста­билизации, что приведет к снижению деловой и творческой активности. Негативные космичес­кие излучения также могут спровоцировать не­приятности со здоровьем и недостаток жизнен­ных сил и энергии, поэтому необходимо успеть все главные проекты завершить до конца сентяб­ря, хотя сентябрь в целом — один из самых гармо­ничных и позитивных периодов в течение 2008 года.

Зараев знал дату начала военных действий в Осетии за год до событий?

  • написал: ozz
  • 8217
Есть у Зараева в календаре график «Состояние биосферы земли», я не большой поклонник астрологии но за графиком этим слежу давно, и он не перестает меня удивлять.

Зараев. Активность биосферы график за август 2008 года

Вот скан за Август 2008. На дату начала военных действий приходится самый большой «провал» в этом году. Календарь подписан в печать 09.08.07.

Из этого графика можно сделать два вывода, либо общая тенденция биосферы так повлияла на лидера грузии… либо дата операции спланирована астрологами. (Если помните, были дело, у нас выборы в президенты при Ельцине сделали посреди недели один раз, там сомнений о участии астрологов не возникает вообще.)

«Первая половина августа — время крупных экономических, социальных и политических по трясений планетарного масштаба. в этот период будет ощущать избыток деструктивных разрушительных энергий, которые появятся в биосфере Земли под влиянием ряда космичес ких факторов. Это негативное воздействие бу дет вызывать в людях чувство агрессии, беском промиссность, воинственность, делая их несго ворчивыми и склонными к ссорам и конфликтам. На международной арене это может привести к военным конфликтам и противостояниям, поли тическим разногласиям, к обострению обще ственно-политических отношений и противоре чий. Также в это время могут произойти серьез ные техногенные аварии, экологические катас трофы, возникнут крупные транспортные про блемы, поэтому для тех, кто еще не отдохнул и собрался в путешествие, период отпусков может быть омрачен не только общественными выступ лениями и политическими негативными событи ями, но и какими-то сбоями в работе транспор та. Впрочем, большинство неприятностей закон чатся после 11 числа, а более гармоничное со стояние атмосферы Земли позволит большин ству людей и лидеров находить выход из слож ных и запутанных ситуаций и восстанавливать прерванные отношения и связи. Во второй и в особенности в третьей декаде августа будут бла­гоприятные условия для устранения накопив шихся противоречий, урегулирования спорных вопросов мирным путем, поэтому во второй по ловине месяца, за исключением периода с 19 по 24 число, можно открыть новые пути к гармонич ному позитивному сотрудничеству, установле нию дружеских культурных связей, решению как социальных, так и политических вопросов. Кро ме того, это неплохое время для восстановления здоровья, для начала новых дел, создания и реа лизации бизнес-планов, укрепления и расшире ния деловых и творческих отношений между людьми и организациями.»

и график на сентябрь

Шумерский Зодиак

  • написал: nahy
  • 9335
Зодиакальные Созвездия — УЛ.ХЕ («сияющее стадо»):

Овен — КУ.МАЛ (обитающий в полях)

овен

Телец — ГУ.АННА (небесный бык)

телец

Близнецы — МАШ.ТАБ.БА (близнецы)

близнецы

Рак — ДУБ (клешни, щипцы) — Рак

рак

Лев — УР.ГУЛА (лев)

лев

Дева — АБ.СИН (ее отцом был Син)

дева

Весы — ЗИ.БА.АН.НА (небесная судьба)

весы

Скорпион — ГИР.ТАБ (тот, кто режет клешнями)

скорпион

Стрелец — ПА.БИЛ (защитник) — Стрелец

стрелец

Козерог — СУХУР.МАШ (козел-рыба)

козерог

Водолей — ГУ (хозяин вод)

водолей

Рыбы — СИМ.МАХ (рыбы)

рыбы

Как найти счастье?

  • написал: nahy
  • 4040
    Как я и предполагал, если есть какая-то астрологическая схема человека, значит должна быть топологически благоприятное для него место. И тут в подаренной книжке по астрологии прочитал про Колесо Фортуны.

С точки зрения философии, Солнечно-Лунная взаимосвязь является важным указателем проявления фундаментальных энергий, где лунные эмоции опосредуют или «смягчают» мощь солнечной жизненной целеустремленности; эта взаимосвязь показывает, каким образом космическая энергия проявляется в сфере земного опыта. Связь Солнца с асцендентом устанавливает взаимосвязь между основной жизненной энергией и возникновением самосознания. Эта связь показывает, как «сырая» космическая энергия облекается в уникальный личностный смысл. Тогда Парс Фортуны представляет собой результат взаимодействия этих взаимосвязей, символизируя высвобождение космической энергии, являющейся топливом, используемым человеком для достижения личных целей.

    Вобщем-то остаётся только взять и посмотреть — где же оно счастье спряталось :) Для этого я использовал бесплатный составитель натальных карт от Астромередиана.

И вот что получилось:



http://astrology.org.ua/aweb.htm?r301219840910004825n13507e192edgsss0211_=-c=_ruKhabarovsk#ex2Антарес via kwout    Собственно сам жребий располагается на самой вершине гороскопа и представляет собой круг с крестом внутри =) Ну а если на него кликнуть то можно узнать что располагается он в знаке Тельца в 10ом доме. Остаётся только найти подходящие интерпретации. Самое лучшее что выдал яндекс это "Парсы Фортуна в знаках зодиака" и "Парсы фортуны в домах Гороскопа".:

Парс Фортуны в Тельце
Здесь тоже можно найти горячие характеристики весеннего времени, но индивидуум имеет более устойчивый, самоуверенный и даже упрямый тип личности. Он любит, сознательно или нет, иметь дело с социальными, коллективными или оккультными силами и для того, чтобы быть счастливым, он должен видеть определенные материальные результаты. Основное желание -подняться, что бы ни было в прошлом, на новый эволюционный уровень в ответ на потребности времени. Он может (должен) стать представителем эволюционных сил или, как можно выразиться, стать “матерью” завтрашнего дня. Примеры: Мартин Лютер, Гете, Томас Пейн, Бенджамин Франклин, князь Бисмарк, Лев Троцкий.
Парс Фортуны в десятом доме
В этом положении личность обычно ощущает потребность или бывает вынуждена изменить свою веру или точку зрения, как результат внешней ситуации, вызывающей кризис сознания в некоторые важные поворотные моменты ее жизни. Она или признает и принимает силу общества (и коллективной бессознательности) или начинает бороться с ней. Она или пытается консолидировать свое полнолунное просветление или принимает кристаллизацию и бессмысленность. Коллективные или расовые ценности преобладают в личности, которая стремится утвердить себя среди своих потенциальных последователей. Если она желает достичь личного счастья, ей нужно учитывать тенденции времен. Примеры: Данте, Вагнер, Виктор Гюго, Анни Безант, Муссолини, Троцкий, Пьер Лаваль, Эйнштейн, Джон Диви.
Получается у меня есть все шансы побыть в шкуре Троцкого :) Хотя Эйнштейн и Бисмарк тоже ничего.

p.s. Помнится Юнг в своей «Синхроничности» проводил исследование влияний положения Луны, Солнца и Асцендента на свадьбы (который браки). Самое большое совпадение было положение Луны в гороскопах молодожёнов, что-то около 10% пар из (10 000) имели её в соединении. Маловато конечно… но что если рассматривать эти аспекты не отдельно, а вместе в составе какого-либо жребия?