Ласточки святого духа прилетели

  • написал: Kayli
  • 3867
Посетители со всех континентов съезжаются, чтобы увидеть это красивое формирование!

Я был поражен, когда увидел, что так много людей посещают этот замечательный круг. Переполненные автобусы приезжали наряду со множеством автомобилей. В округе был слышны обрывки разговоров, все были очень озадачены большим масштабом и необычной красотой этого формирования.

К изначально созданным шести ласточкам было добавлено еще столько же, все двенадцать ласточек все еще находятся в пределах отгороженной земли, схема которой видна ниже урожая пшеницы.

Жулиан Гибсон



Ласточки вернулись, чтобы поселиться на древних общинных землях!

Каждый может ясно увидеть схему древних ограждений вокруг этого формирования ниже урожая пшеницы.

Ласточки снова возвратились в область Уилтшир, чтобы принести для нас сообщение об экологии.

Жулиан Гибсон



Несмотря на то что у нас есть еще один фантастический и запутанный круг в фермерстве Олтон Барнс, мы напоминаем всем посетителям, чтобы они на забыли, что на фермах сейчас самое горячее время года. Поэтому мы хотели бы попросить, чтобы все посетители придерживались спуска только по специальным путям и не сокращали дорогу через поля. Пожалуйста, заметьте, что линии на полях создавались там для других целей, а не для автостоянки. Есть много более подходящих мест, в которых можно оставить свое транспортное средство, даже если для этого нужно пройти немного дальше. Кроме того, пожалуйста, не ставьте свои автомобили так, чтобы перекрыть входы на ферму и поля. Любые организованные туры к кругу должны быть заказаны и оговорены с фермером заранее.

Уилл Карсон



10-9-8 дней до солнечного затмения 1-ого августа 2008

Первая часть нового круга на Южном Поле появилась 22-ого июля, за 10 дней до солнечного затмения 1-ого августа. Потом, 23-его июля, появилась вторая часть, до 1-ого августа оставалось 9 дней. Несколько «лучей», внутри которых та же самая картина показывает 10, 9, 8 сегментов, обозначают обратный отсчет 10-9-8 дней с 22-ого июля по 1-ое августа. Кроме того, тот круг расположен под углом 20-25 градусов в направлении к северо-северо-востоку, что соответствует Лиззано, Италия, от 12-ого июня или Вестфилду от 9-ого июля. 1-ого августа наше войдет в фазу затмения в области 70 градусов северной широты, где восход солнца ляжет близко к 20 или 25 градусам.

Эти 12 «птиц», показанных в Соуффилд, могут представлять собой 12 месяцев любого затмения года. Таким образом, мы сейчас солгали бы про 12-ть месяцев затмения в текущем году(см. птицу с подрезанными крыльями), до которого осталось 10-9-8 дней! К тому же, новая картина круга была создана рядом с маленьким символов, похожим на змею, вроде того, что был в 2002 году в Крабвуде. Там не росло никаких растений, была только голая белая почва. Следовательно, этот круг, вероятно, был запланирован прошлой зимой, когда почву обработали, чтобы препятствовать весеннему росту трав.

Чарльз Рид и Мишель Данлоп







Привет, Марк, ты, конечно же, знаешь, что я был в дороге этим утром (22/07/2008) в 4:30 утра, и я не видел там в это время никакого нового круга, небо было ясное, ни одного облачка, вернулся к ужину, и не было никакой вероятности, что я мог пропустить его, если бы он там был.

ОБНОВЛЕНИЕ 23/07/2008

Привет, Марк, этим утром, в 7:30, возвращаясь домой вдоль Олтон Хилл, я обратил внимание, что новый круг стал больше, и занимает теперь 5 линий.

Стив Амор (Олтон Барнс)



























Материал взят с сайта

Перевод статьи сделан специально для magov.net

ДОПОЛНЕНИЕ

Одна из особенностей – с воздуха можно увидеть, что символ очутился на поле внутри неправильной формы овала. На этом месте видны остатки земляного ограждения, отгораживавшего древнее село. Эти места, когда-то забытые и распаханные, абсолютно невидимы глазу человека, стоящего на земле, но с высоты птичьего полета их нельзя пропустить. Археологи находят затерянные поселения именно так и проводят в поисках ценностей раскопки.



На некоторых снимках видны странные знаки возле пиктограммы. Как оказалось, это всего лишь след какого-то фермерского оборудования. Авторы фотографий посчитали, что он не имеет никакого отношения к символу и просто подчистили снимки в Фотошопе.

Как выяснилось, изображения ласточек встречались на английских пиктограммах в 2003 году в Уилтшире.



Материал взят с сайта, статья Ю. Бабикова
  • +2
  • 3867

3 комментария

avatar
Нельзя разрушать ласточкины гнёзда, если ласточки поселились в доме.
Это строго запомнил от своих родителей.

avatar
  • Anatoly
  • 0
Да, Вы абсолютно правы, но люди это очень часто или не знают, или игнорируют.
Посмотрите, пожалуйста, в своё сообщение!
avatar
Инопланетяне прислали нам послание о гармонии красоте и единстве вселенной.Мы с нашей атомной дубиной и баблом в виде долларов в нее не вписываемся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.