Несколько кругов, появившихся недавно в Уилтшире

  • написал: Kayli
  • 4156


Фотографии кругов на полях, появившихся за последние 10 дней

17 июля



Я заметил появление круга между Числдон и Дрейкотт Фолиат этим вечером (четверг 17-ого июля), поскольку я вел свой автобус. Он был не очень большим, примерно 20 метров, и очень похож на символ инь-янь, однако я не могу утверждать точно, из автобуса было видно не очень хорошо. Круг находится в урожае пшеницы. Я сомневаюсь, что я смогу пойти посмотреть его поближе раньше воскресенья.



Круг в Числдон занимает 29 метров (94 фута), и от центра похож на символ, отраженный симметрично с другой стороны, разделенный линией, которая проходит через центр. Вокруг этого образца проведено кольцо, внутри которого указаны направления по и против часовой стрелки. В самом центре формирования находится пучок пшеницы, закрученный против часовой стрелки. Я не смог найти свидетельство каких-либо буровых ям, или человеческих следов внутри или вокруг местами грязного формирования.

Крег Невилл







20 июля









20 июля



Как владелец земли, на которой появился вышеупомянутый круг, я советую вам не злоупотреблять моей землей. Если они не обратят внимания на это сообщение, я закрою доступ к кругу. Пожалуйста, поместите эту информацию на своем веб-сайте.

Фермер





Это формирование является ошеломительным по своей форме и общей структуре.

Много людей уже побывало здесь, и все было тихо, такое посещение мне нравится. Круг находится недалеко от дороги, поэтому люди заходили на поле как положено.

Сам урожай, кажется, не был поврежден, и я сфотографировал некоторые виды. Я не смог понять, с чем связано это формирование, и был приятно удивлен, что оно последовало за множеством событий этого лета.



Сам урожай, казалось, не был поврежден, и я представил некоторые картины урожая слоя. Я не мог вывести то, чем формирование было и было приятно удивлено найти, что оно следует за темой большого количества событий этого лета. Одним из маленьких пунктов, подогревающих интерес, стал маленький круг краснозема в центре среднего круга. Мы пытались понять, что это было, потому что остальная часть почвы серая. Леди приходила и рассказала нам, что это была почва от Улуру (большая скала в пустыне в северной части Австралии, иногда описывается как самый большой в мире монолит, предмет поклонения аборигенов; высота 330 метров (1100 футов), окружность 9 километров (5,6 миль) — прим. переводчика), и она оставила ее там.

Майкл Мюрей





Ссылки на материал:

1 — www.cropcircleconnector.com/2008/Chiseldon/Chiseldon2008.html

2 — www.cropcircleconnector.com/2008/devildens/Devilsden2008a.html

3 — www.cropcircleconnector.com/2008/westwoods2/westwoods2008.html

Перевод статьи сделан специально для magov.net

  • +2
  • 4156

3 комментария

avatar
Это опять вселенная ,гармоничная,симметричная,но только она движется -одно колесо передает движение или энергию на другое и опять нас предупреждают и говорят, что вселенная прекрасна и она едина-(это точно основной лейтмотив),потому-что нет обособленных элементов.
avatar
Круг и два шара в нем разделенные стержнем-это символизирует движение и борьбу добра и зла на земле, а круг говорит о том что земляне не выйдут из круга до тех пор пока не победит добро,когда мы станем не опасны для вселенной.(Cамый первый рисунок)
avatar
  • wanderer
  • 0
Кстати, видели фильм Дискавери "Круги на полях", в сети полно онлайн. Там даже есть сьёмка как их рисовали какие то типа светлячки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.