Названа дата премьеры нового фильма Майкла Мура

Известный документалист Майкл Мур огласил дату премьеры своего нового фильма. Картина пока не имеет названия, но релиз запланирован на 2 октября, сообщает Variety.

Известно, что новая работа Мура посвящена мировому финансовому кризису.

В частности, в своем фильме Мур не проходит мимо факта, когда в разгар экономических потрясений выделило порядка $700 млрд. организациям с Уолл-Стрита на поддержание экономической стабильности страны. Как заявляет Мур, это решение стало «еличайшей кражей за всю историю американского государства», пишет video.ru.
Ранее режиссер планировал развивать тему политики Белого дома и Джорджа Буша-младшего, но из-за мирового финансового кризиса отказался от этой идеи."

Еще одно косвенное подтверждение моей версии того, что Мур побоялся выпускать «Фарингейт 2» из за подозрительной смерти Автор «Духа времени» Аарона Руссо
  • +2
  • 3191

1 комментарий

avatar
Аарон Руссо не автор «Дух времени»!!! У него более серьезные и проверенные фильмы, нежели у Питера Джозефа с его фуфлом — «Дух времени».
В «Дух времени» во всех частях столько косяков, что все не перечислить. Хотя, фильм и интересный. Но не надо слепо верить во все, что там говорится. Это во-первых. Во-вторых, исправьте и не оскорбляйте Руссо тем, что он атор указанного вами фильма.
Режиссер, продюссер и автор фильма «Дух времени» Питер Джозеф!!! И Питеру Джозефу больше нужна сенсация, чем правда, в отличие от Руссо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.