История серого народа (часть 1)

  • написал: whatt
  • 8123
История серого народа



Серые (Greys) — ведомый кощеями бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, рабовладельцев и т.д.). Это тварения Господа Бога ( 2), имя у которого Статанаил [Тайная книга Иоанна]. Серые — жители Земли Эдем и Нод с Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т.е. печётся жизнь, только зарождается), где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы: «И насадил Господь рай в Едеме (Ётун) на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). Каин улетел еще восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: «И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема» (Бытие 4:16).


Читать дальше →

Ловец Снов - Дэвид Уилкок

Дэвид Уилкок - Ловец Снов
По версии многих исследователей в области метафизики, наша планета в последнее ежедневно подвергается колоссальным изменениям. Одним из наиболее ярких и молодых исследователей в области эзотерики, метафизики, а также всеобщего глобального заговора является Давид Уилкок. Автор нескольких научно популярных книг в области эзотерических и метафизических исследований и занимающий активную позицию в духовном просветлении.
Отличительной чертой Дэвида от остальных духовных лидеров является ежедневная запись своих снов и последующая их интерпретация на события в мировой общественности.
«Дэвид вспоминает, что еще в возрасте 2-х лет он видел сны о плавающих в небе массивных металлических цилиндрах, а в течение дня происходили странные телепатические синхронности. В 5 лет у Дэвида произошел спонтанный выход из тела, который многом определил его стремление к истине в вопросах об экстрасенсорном восприятии, метафизике и сознании.»
В шестнадцать лет Уилкок увидел первое из последующих осознанных сновидений, сознательно используя технику, которую изучил по книге Д-ра Стива Ла Берга «Осознанные сновидения и Астральная проекция». В возрасте девятнадцати лет Уилкок начал вести ежедневный, детальный дневник своих снов. Позже, в возрасте 22 лет он окончил Нью-Йоркский Государственный Университет и получил степень бакалавра по психологии. С 20 лет началась его “практика” с Высшим Разумом, а также чтение от трех до пяти метафизических книг в неделю.
Кейси
Эдгар кейси американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Многие сторонники его учений утверждают непосредственную связь с медиумом Эдгаром Кейси.
Кейси и Уилкок
Давид Уилкок после очередного контакта с «высшим Я» в состоянии транса, заявил — что является перевоплощённой душой Эдгара Кейси. Сам Дэвид объясняет такое явление как отработка старой кармы Эдгара Кейси: диета, эмоции, сны, прощение, мученичество.
Давид Уилкок является постоянным участником проекта «Камелот», на лекциях которого высказывает свою теорию о грядущих событиях 2012 –го года, а также появление и формирование цивилизации, влияние космических изменений на сознание людей и методы правления тайных обществ.

Ясновидец Эдгар Кейси предсказал второе пришествие Христа и путешествия в иные измерения

С 2017-18 годов самым распространенным видом отдыха станут не морские круизы и горные санатории в снежных Альпах, а путешествия в иные измерения.
В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить по всему свету.
В то же , примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или погибнет!

Читать дальше →

Лунa - Сeкретнaя зoна

  • написал: vit62
  • 4689
Описание: Тысячелетиями вглядывались в загадочный диск Луны. Гадали о происхождении спутника, мечтали ступить на поверхность, представляли себе лунных жителей.
И вот наступила эпоха, когда начали сбываться. Стараясь опередить друг друга, космические державы рванули к Луне. Облетели ее, сфотографировали невидимую сторону, с помощью автоматов доставили на Землю образцы лунного грунта. И вот наконец — момент истины: земляне ходят по поверхности желтой . В планах — еще более захватывающие свершения: лунные поселения, стартовые площадки для освоения дальнего космоса.
И вдруг все проекты неожиданно сворачивают. Уже изготовленные ракеты, луноходы, научное оборудование остаются невостребованными.
Читать дальше →