Я видел как гнулись эти ложки...

Приехали со съемок Ури Геллера…
моя картина мира пошатнулась…


Та, что целая, гнулась в 50 сантиметрах от моего лица, а ту, что поломана он, размягчил так же, как в ролике только ложку держала в руках ведущая…

Ложки не его и даже не наши, а прихваченные по ходу, в офисе Молодой Гвардии…

происхождение жизни на Земле

Происхождение жизни на Земле>
В научных кругах до сих пор пытаются выяснить, откуда на Земле появилась жизнь. Основная версия – жизнь занесли пришельцы. Но эта версия не может объяснить, как миллионы различных видов растений появились на Земле при том совершенно различные по своим данным в разных местах планеты. Более того. Наука даже не ставит вопрос о том, каким образом из семени вырастает именно аналогичное творение природы, ведь для того, чтобы создать простую деталь, необходимо иметь или продумать программу или план действий. А здесь создается не просто неодушевленный предмет, а живой организм, который не только растет сам на протяжении десятилетий, но и воспроизводит себе подобных, состоящих из миллионов клеток, каждая из которых также вырастает практически из ничего. При этом ни одно из этих живых существ не являются точными копиями друг друга. Следовательно, процессы происходят строго в индивидуальном порядке. А их – миллиарды и протекают они постоянно. Это может происходить только в том случае, если каждый субъект развивается по определенной программе, вернее программам, существующим в бесконечном космическом пространстве. И в зависимости от воздействий других программ может происходить различные модификации примерно одинаковых субъектов. Например, от одних и тех же отца и матери получаются внешне немного похожие, но совершенно разные по характеру дети – мальчики и/или девочки.
Как же происходит процесс сотворения жизни на земле, откуда берутся строительный материал и программы его роста и развития?
Сегодня мы уже признаем, хотя на Востоке это давно известно, что согласно существующим понятиям – Знакам Зодиака — в зависимости от прохождения нашей планеты под воздействием энергетики соответствующей планеты формируются различные характеры и способности людей. Это воздействие может осуществляться только в виде поступления и фиксации в душе и теле данного человека соответствующей информации, присущей данной планете. Также известно из физики, что информация распространяется с помощью электромагнитных волн, на несущей частоте которой расположены импульсы информации. То есть энергия несущей волны несет энергию информации – импульсы. Это так называемая дуальность энергии. Следовательно, от каждой планеты исходит присущая ей энергия, которая и несет данному зарождающемуся на земле человеку (и естественно другим организмам) соответствующую информацию этой планеты. Таким образом планета и присущая ей информационная энергия является энергоинформационной системой. Но таких Знаков Зодиака 12 только по месяцам, столько же по годам, но уже от звезд. Аналогичными информационными системами, только более мощными, являются энергоинформационные системы космоса (ЭИСК) звездных систем и галактик. Естественно воздействие их осуществляется в строгой последовательности при прохождении Земля вместе с нашей солнечной системой в потоке энергии от этой ЭИСК.
Таким образом, весь космос состоит из бесчисленного множества ЭИСК. При том каждой ЭИСК присуща только свойственная ей информация. Хотя аналогичная информация может находиться и на других ЭИСК. В частности на энергиях ЭИСК в виде программ может находиться информация зарождения и развития жизни любого организма, любой формы жизни, начиная с одноклеточных, формирования тех же атомов и клеток. Поэтому как только на Земле возникли необходимые и достаточные условия для зарождения жизни, под действием программ космоса во многих местах планеты начали возникать сначала первичные водоросли, затем одноклеточные, которые в результате длительной эволюции по программам космоса развивались и превращались в более совершенные живые организмы, вершиной которого является человек.
Здесь естественно возникает вопрос — откуда взялись эти ЭИСК и программы на них, да и весь космос? Это также можно спросить – а откуда взялся , который согласно библейским писаниям все это создал. При этом те, кто утверждает, что бог был изначально, с таким же рвением отрицают, что космос как вселенская бесконечная энергетическая система изначально быть не может. Хотя согласно закона о сохранении энергии – она не уничтожается и не создается, а переходит из одного состояния в виде свободной энергии в материю (синтез). А при распаде материя (ядерная реакция) она вновь становится свободной энергией. Со временем интуитивная Бора уступила место строгой систематической формулировке в рамках законов квантовой механики и, в частности, концепции двойственной природы элементарных частиц — корпускулярно-волновой (см. Принцип дополнительности). Сегодня электроны представляются нам не микроскопическими планетами, обращающимися вокруг атомного ядра, а волнами вероятности, плещущимися внутри своих орбит — подобно приливам и отливам в тороидальном бассейне — и подчиняющимися уравнению Шрёдингера.
Это странное свойство объектов микромира получило название квантово-волнового дуализма. И тем не менее дуальная природа элементарных частиц остается одним из самых непонятных и тревожащих аспектов квантовой механики для многих людей, и не будет преувеличением сказать, что все беды начались с Эрвина Шрёдингера.

И если бог создал все и вся на расстояниях в десятки тысяч километров на Земле, значит он не только разработал программы создания и роста клеток человека, его органов, программы возникновения и роста других существ, растений – которые действуют ежедневно на всей земле и как утверждают – на планетах других звезд. Но эти программы распространяются по всему космосу с помощью тех же ЭИСК. Хотя в действительности никакой бог ничего не создавал, а жизнь возникает на планетах при появлении необходимых для ее существования условий постоянно. И даже после уничтожения жизни на планетах в результате неких катаклизмов типа всемирной ядерной войны жизнь на планете возникает вновь в соответствии с программами космоса, если не исчезли необходимые и достаточные условия для ее возникновения.

Волосы ангела: результат работы НЛО или спецслужб?

Довольно необычное и интригующее название. В принципе, и то, что скрывается за этим названием, тоже необычно и интересно. Специалисты окрестили так студенистое вещество, по внешнему виду напоминающее паутину, а внутренне содержащее радиоактивные элементы. Такие волосы находят в местах, где, как сообщают очевидцы, пролетали НЛО.
Читать дальше →

Л. Н. Толстой. Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении

Люди мирно живут между собой и согласно действуют только тогда, когда они соединены одним и тем же мировоззрением: одинаково понимают цель и назначение своей деятельности.
Читать дальше →

Oн знaл ceкpeт coзидaния eгипeтcких пиpaмид

  • написал: vit62
  • 3231
Учeныe yжe мнoгиe дecятилeтия бьютcя нaд тeм, кaк cтpoитeли eгипeтcких пиpaмид дocтaвляли гигaнтcкиe кaмeнныe глыбы и блoки из кapьepoв к мecтy cтpoитeльcтвa. Oднaкo вce пoпытки pacкpыть этy тaйнy тaк и нe yвeнчaлиcь ycпeхoм.
Нo oкaзывaeтcя, чтo oднoвpeмeннo c иccлeдoвaтeлями этoй пpoблeмы жил нa зeмлe нeкий низкopocлый чyдaк пo пpoзвищy Угpюмый Эд, кoтopый бeз видимoгo иcпoльзoвaния кaкoй-либo тeхники вoзвeл циклoпичecкий кopaллoвый
зaмoк вo Флopидe. Нacтoящee имя cтpoитeля флopидcкoгo фeнoмeнa — Эдвapд Лидcкaлныньш.
Читать дальше →

Россияне старше мамонтов?

  • написал: Onyx
  • 7418
Возможно, наши славянские предки уже создали высокоразвитую цивилизацию более 20 тысяч лет назад

Существовала ли когда-нибудь уникальная Гиперборея? И если да, где она располагалась — в Гренландии, на Северном полюсе, в Сибири или в Карелии? Доктор исторических наук и руководитель нескольких экспедиций Валерий Демин полагает, что вскоре мы сможем узнать ответы на эти вопросы.
Читать дальше →

Кaк "зaкопали" руccкие Пoмпeи

Поистине cенсaционное oткрытиe пензенского археолога оказалось никому не нужным

Каждый археолог мечтает найти свои Помпеи, как каждый астроном — открыть новую звезду. О Помпеях мечтает и каждая нация, потому что они, Помпеи, — это предмет гордости, особости и способ привлечь туристов.

Пензенский археолог профессор Геннадий Николаевич Белорыбкин нашел России их Помпеи. Но он сделал одну небольшую ошибку: зря он совершил свое открытие в России и для России.
Читать дальше →

Подчинение авторитету: экспериментальное исследование.

  • написал: vit62
  • 4937
Периодически на страницах нашего журнала мы рассказываем про различные эксперименты из мира психологии, проливающие свет на те или иные человеческие поступки. Сегодня мы поговорим про знаменитое исследование Стэнли Милгрэма, посвященное силе авторитета.

Изначально Милгрэм задумывал свой для того, чтобы понять, почему жители нацистской Германии так слепо следовали всем приказам Гитлера, в том числе и тем, из-за которых миллионы людей погибли в концентрационных лагерях. Он полагал, что это целая особенность немецкой нации. Но уже первые эксперименты показали, что это особенность всего человечества. И исследование Милгрэма оказалось в итоге несколько масштабнее, нежели изучение отдельно взятой страны.
Читать дальше →