Сила - Пруга

  • написал: nahy
  • 40305
Сила существует как среда разлитая в пространстве мира. И устройство человека позволяет перерабатывать эту сырую силу в другие виды сил. Одна из них Пруга. Пруга даёт человеку упругость — легко можно вскочить и начать делать дела, лёгкость на подъём, человек становится как мячик… если его «пнуть» то он не ломается, а отскакивает, или из него может вырваться движение в ответ на оказанное воздействие. Противоположность этому мягкость, размазанность или наоборот чрезмерная жёсткость.

Можно добрать в себя сразу много этой силы и тогда на рывке можно сдвигать большие тяжести. Пример работы:

Семинар "Сила. Собирание силы"

  • написал: nahy
  • 29799
2015
17
октября
2 дня
Пойдут
0
Семинар
« …если уж я собрался с силами, чтобы начать что-то делать, я буду делать это, пока не надоест или не станет скучно. Это может означать лишь одно: силы, которые я собрал для дела, не были...
Читать дальше

Утерянные знания

Уважаемые читатели,
что если я осмелюсь предположить…

… что найденные останки Динозавров были не примитивными животными, как нам вдалбливают с детства, а нано-роботами для тяжелых робот, вместо нашего плуга, крана, трактора, комбайна, экскаватора…
Драконы и птеродактили являлись чем то вроде нано-био-самолетами, как военными (огнедышащий дракон) так и гражданскими без наворотов(птеродактиль). И так далее, можно развивать эту тему до бесконечности…

НЛО над Аргентиной

  • написал: ozz
  • 36931


Жители г. Фриаса заметили огненный объект, который появился в небе над Аргентиной.

Мнения об увиденном, как всегда различаются. Некоторые считают, что это НЛО, кто-то говорит, что это метеорит, а кто-то считает, что это некий самолет освещенный лучами заходящего Солнца.