Ксендзюшатина

Пишет некто Бигель, почётный инквизитор Хакеры сновидений - кто они?.
Источник: dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=16&t=675

============================
КСЕНДЗЮШАТИНА

Записи из бестиария пришельцев, составленного хакером сновидений Бигелем.

Эта книга является исследованием разнообразия инопланетной угрозы. Наш коллега Бигель, почетный инквизитор братства ХС, собрал коллекцию описаний злобных пришельцев, а также их ересей и всего того, о чем вы прежде не знали.

============================
Информационный пакет. Статус «молния». Передать немедленно.

Благоверный Бигель, время поджимает. Знайте, ваша преданность ХС не осталась незамеченной, и посему вам поручается неотложное дело, от коего зависит судьба человечества. Вам известно, что мы имеем безжалостных врагов — врагов, захвативших нашу планету. Департамент инквизиции поручает вам исследовать наиболее гнусные виды пришельцев. имя святейшей Масяни, вы должны составить отчет об их видах и изложить доказательства преступлений, совершаемых ксендзюшатниками в отношении представителей человеческой расы. Срок 9 дней.

Глава Ордена инквизиции, преподобный Вач (Василий Чапаев).

Мысль порождает ересь, ересь порождает кару.


============================
Файл голосовой записи.
Земное время: 10.12.2010, 16:32 по м.в.
Ксендзюшачье время: 92 год завоевания Земли, 23:52 синхронизированного времени

Мои соратники, я прибыл на демонический сайт неонагвализма Ксендзюка.
(Звуки движения; охлаждающая система работает на предельном режиме; дыхание инквизитора, затрудненное адской жарой… жуткое пекло.)
Это мерзкий маленький мир. Над головой пылает алая сфера Perduco Astrus, куда Ксендзюк направляет захваченные души порабощенных россиян. Я чувствую неимоверную вонь разложения и дивергенции сознания. Пот заливает глаза. Позывы тошноты. Но… да сбудется пресвятой Масяни.
(Вздох.)
Братья, получив ваше требование, я решил не полагаться на собственные силы и вести голосовую запись своих наблюдений. Сайт Ксендзюка выглядит, на мой взгляд, как крепость. Конструкция инопланетной инвазии располагается на отвесном утесе, ниже которого простираются джунгли зараженных территорий. В центре сайта установлен минарет необычной конфигурации. Над входом надпись — «Семья Magog darvus». Любопытная особь, этот Ксендзюк. К счастью, он пока не понимает, что в его конклав вошел инквизитор.


============================
Он одет в черную мантию. Ворот распахнут на манер римского патриция. Сзади что-то выпирает. Не понятно, хвост или анальный вибратор? Он постоянно окружен болтающими дронами, о функции которых я в данный момент не догадываюсь.

Мне предложили изложить цель визита. Допрос ведет его самка. В миру она называет себя Ольга. В сфере Астро де Рейх ее зовут Нечистая Ралей. Ник Пипа. Их окружает пышная свита «малькис» — подчиненных рабских умов. Пока я не наблюдаю признаков недовольства. Держусь на низком профиле. Я сказал Дарвусу, что хотел бы осмотреть его владения. Он небрежно махнул рукой. Лошара!

Скан мыслей одного из телохранителей Ксендзюка.

Новичок. Кто он? Враг? Вряд ли. Хозяин сказал бы. Какие странные одежды. На его шее еще нет ошейника. Он не привит и не обучен. Может быть, хозяин позволит мне дать ему вводный курс обучения.
(Звук учащенного сердцебиения.)
Но сначала Пипа выскажет свою оценку…
А вдруг его поставят выше меня по статусу. Нет, я не верю, что Хозяин доверится незнакомцу. И я уже прошел Сашам. Я доверенное лицо. Он сам назвал меня OEOUO – избранный сосун. У хозяев такой тонкий юмор! Хотя сосать действительно приходится – и у него, и нее. Зато я стал их адептом.


============================
Ознакомительный тур начался. Я не знаю, чем он закончится.
(Затрудненное дыхание.)
Чем дольше я нахожусь в этом месте, тем больше верю, что весь сайт является ловушкой внимания. В мыслях Ксена я читаю, что он член Divisio Biologis — тайной организацией, спонсируемой Соросом и спецслужбами Америки. Воспользовавшись его невнимательностью, я прокрался в центр управления. Сверла, удумыватели и затуманы, насаженные на логические двигатели. На нижнем этаже котел банальности, вокруг которого толпятся многочисленные дроны. В часовне и Librium собрались бывшие посвященные. Быстрый осмотр показал запыленные полки с книгами, которые никто не читал десятилетия, вышедшие из употребления файлы, чудовищную муть литературных клоак.

Доступ к верхним этажам ограничен. Дверь с кодовым замком. Я предполагаю, что отсюда можно попасть в минарет Ксендзюка, но код мне пока недоступен.

(Долгая пауза.)

На мои о многочисленных турелях крупноколиберного оружия, Ксен пошутил, что это предназначено для нашествий неоргаников, но я видел кровь в коридорах. Кровь органических существ. Он убивает людей!

Я заметил странную трансформацию его подопечных. У подножия лестницы мне показали большую лабораторию, где вживляют мемозонды. Святая Масяня! Надеюсь, мне удастся уклониться от этих процедур.

Все коридоры оснащены сотнями видеокамер. Никакой чете Ксендзюков не удалось бы создать столь мощный мониторинг без поддержки невероятно влиятельного и ресурсоемкого ордена Таламаски.

Мне удалось обнаружить тайный проход в их святилище. Я использую это место для препарации пришельцев и их жертв. Стены святилища покрыты щетиной и оголенными мышцами. Пространство заметно сжимается и разжимается. Оно живет какой-то упрощенной жизнью, глотая помыслы входящих посетителей форума. Я должен навести тут порядок.

Пипа — Ольга Ксендзюк — указала на «котел забав». Эдакое вместилище якобы интересных тем, поставляемых тремя-четырьмя слугами Ксена. Ксен до сих пор верит, что я послан земной ветвью Ралель. Он грузит меня жалобами и требованиями, постоянно цитируя Мастера тьмы. Я сообщил ему, что мастер умер, и что Совет проводит диспозицию номенклатуры.

Он провел меня в Зал шепота. Все мои мысли открыты, но святая Масяня предвидела это. Я отдаю им ложные воспоминания.

(Щелчки переключателей; гул сканеров и жужжание манипуляционной аппаратуры.)

Мне удалось сфотографировать башню кседзюшатины. Снимок сделан в сферах интента (прошу извинить за качество).


============================
Сифилис Сашама!
Они показали мне их лаборатории. Ксен сказал, что мощности открыты год назад. Поставки Евросоюза — орден Таламаски наращивает влияние в порабощенной России.
Я ужасаюсь. Это смерть нации. Он сказал, что им осталось около двух лет. Неужели нет спасения.
(Вздох.)


============================
(продолжение следует...)
  • +1
  • 3672

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.