Расология

  • написал: Leva
  • 3626



26.04.2011
В Свердловской области суд признал экстремистскими материалы Владимира Авдеева «Расология. о наследственных качествах людей»
Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга по представлению прокурора Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга признал экстремистскими материалы книги Владимира Авдеева «Расология. Наука о наследственных качествах людей».

В РФ запрещена от 26.04.2011

Читать дальше →

Торсунов о Технологии визуализации и транссерфинге реальности.

  • написал: igor
  • 3313


О вреде этого метода вы можете услышать в его пройдя по этим ссылкам:

www..com/watch?v=dx9VuXaTqzQ&feature=related
2:27:00 это лекции начиная с которого лектор говорит об этом

www.youtube.com/watch?v=rDaX97AmRwM&feature=related
2:00:00 это время лекции начиная с которого лектор говорит об этом

Химиотрассы



Химиотрассы — городская легенда, что «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие–то химикаты. Конспирологи утверждают, то такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

По мнению конспирологов, в то как конденсационные следы исчезают в течение нескольких минут, химиотрассы расширяются, пока не превратятся в перистые облака. Иногда бывает, что самолёты устраивают на небе целую «решётку» — как правило, в ясный день.

После пролёта самолётов на земле якобы обнаруживают соли бария и алюминия, полимерные волокна, торий, карбид кремния или различные органического происхождения, а у попавших под химиотрассу якобы ухудшается самочувствие.

Сторонники данной «теории заговора» выдвигают следующие версии предназначения химиотрасс: контроль численности населения Земли, создание условий для работы радаров, дальняя радиосвязь, испытание биологического оружия.

Есть фильм по теме.

Источник.

Неизвестный Путин

  • написал: Lotos
  • 2909
Сегодня политическому обывателю модно что « всём виноват Путин», и что, якобы, стоит его снять — и в России сразу станет жить легче. Но обывателю не приходит в голову, что прежде чем кого-то снять — надо найти ему лучшую замену, а как найти и выявить лучшего — обыватель понять не способен — ведь он не понимает что такое политика, как управлять государством, и в какой ситуации сегодня находится Россия и .
Спасибо Путину за целостность России — человек, которого давно не было у нас. Надеемся снова увидеть президентом в 2012



Прогноз возможных катаклизмов на планете Земля

Прогноз возможных катаклизмов на планете : 2011-2012гг

( трактование некоторых кругов на полях )


Не думал, что надо возвращаться к информации из кругов, но всплеск к толкованиям кругов «зетами» из-за катастрофического в Японии и «инопланетным» прогнозам заставляют вновь вернуться на старые поля.

Сразу же возникает вопрос: Неужели информация из кругов в данном варианте интерпретации точнее, чем у «контактеров»?

– «Такой же , как у зеттян», скажет очень ученый.

Тем не менее, заглядывающих на писанину зетов, достаточно много среди интернетовской публики (сам такой), и многие «интернетчики» верят «зетам».

Однако, не все рассказывают «зеты»:
Читать дальше →