Американский Стоунхендж - Заповеди Антихриста

  • написал: igor
  • 7055
Собственник памятника неизвестен. Согласно путеводителю компании « Mountain Travel Association»: «Скрижали Джорджии расположены на ферме Милдред и Уэйна Малленикс (Mildred and Wayne Mullenix)…» Согласно записи в земельном кадастре округа Элберт (Elbert County land registration system), была приобретена у округа 1 октября 1979 года.

Памятник был торжественно открыт 22 марта 1980 года в присутствии 400 (согласно другому источнику, всего 100) человек



Надпись состоит из десяти принципов (заповедей) и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на лицевой или оборотной стороне 4 вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелки с севера, то порядок языков таков: , испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский.

Русский текст гласит:

1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Читать дальше →

Не знаю как реагировать...

Насколько я понимаю
1) сайт «МАГОВ.НЕТ — социальная сеть созданная для общения людей интересующихся саморазвитием, расширением своей картины мира, поиском истины и т.д. и т.п.»
2) Я пишу в собственном блоге, то есть имею право утверждать что солнце зеленое, а трава красная если при этом я не навязываю свою точку зрения окружающим.
3) Я не писала ни о тренинге по движению ни о розен-методе ни в одном из комментариев данного сайта. Я уважаю пространство людей, которые занимаются иными практиками. Почему же некоторые люди не уважают моё?
Почему же некоторые посетители моего блога позволяют себе высказываться мягко говоря в оскорбительном тоне?
Да, я пишу о методе, которым занимаюсь в последние 10 лет. О методе, который практически не известен в России из-за недостатка средств на распространение информации о нём. Я пишу о людях, которые приезжают сюда, не получаю ни копейки своих отпусков, для того чтобы преподавать. И я не получаю за это денег — Просто делаю то, что считаю необходимым и то что лично мне.
Если кому-то не нравится — пусть пройдёт мимо.
С уважением, Дмитриева Ольга

Вращение Земли замедляется.

  • написал: igor
  • 2595
каждые три года сутки увеличиваются на 2 секунды.

это 1 час за 2400 лет.

это значит что сутки равнялись 1-му часу 57 600 лет назад.

это значит что сутки равнялись 1-й минуте 3 456 000 лет назад.

если жили 200.000.000 лет назад то сутки тогда длились меньше секунды.

а точнее 207.360.000 лет назад то сутки длились 1-ну секунду.

но скорость замедления вращения тоже замедляется.

значит все выше описанные расчёты очень преуменьшены и сутки длились 1-й секунде не так уж и давно.

_______________________
а если верить росказням, что люди жили 1.000.000 лет назад то сутки тогда длились не более 3-х минут, т.е. длины ночи и дня были по полторы минуты.

источник Кент Ховинд — Земли 6000 лет