+25.81
34 читателя, 27 топиков

Семинар "Сила. Собирание силы"

  • написал: nahy
  • 29839
2015
17
октября
2 дня
Пойдут
0
Семинар
« …если уж я собрался с силами, чтобы начать что-то делать, я буду делать это, пока не надоест или не станет скучно. Это может означать лишь одно: силы, которые я собрал для дела, не были...
Читать дальше

Новый дизайн

Авторское право, встраивание видео на сайтах с рекламой

  • написал: nahy
  • 3567
Наверное, многие зарабатывают адсенсом вставляя ролики с и других видеохостингов. Тем самым зарабатывая на чужом контенте, и нарушая . Подобные действия ограничены условием использования youtube:

5. Общие ограничения на использование
Вы обязуетесь не использовать Службу (включая Плеер YouTube) для любого из следующих видов коммерческого использования без предварительного письменного разрешения YouTube:

продажи рекламы, спонсорской поддержки или рекламных акций на любой странице поддерживающего рекламу блога или веб-сайта, содержащего Контент, предоставленный с помощью Службы, если на той же странице не находится другой материал, полученный не от YouTube и обладающий достаточной ценностью, чтобы служить основой для подобных продаж

То есть самим чужим роликом нельзя зарабатывать. Но если написать статью, которая сама по себе будет представлять ценность и вставить как иллюстрацию, тогда зарабатывание на рекламе возможно.

Надеюсь эта информация будет кому-то полезна. Живите честно для себя, и да прибудет с вами Сила!)

О кнопочках

  • написал: Vox
  • 2126
Снимок с экрана с именем топика и микроскопичными кнопками RSS и подписки
Хотелось бы обратить внимание, что микроскопичные иконки и подписки невероятно неудобны. Переходы по страницам тоже можно сделать крупнее. Обработки Ctrl+стрелка не заметно.

В письме с уведомлением о новом или топике отсутствует о способах отписки от таких уведомлений (мозг читателя может не выдержать интеллектуальной нагрузки и перейти на сторону к инопланетным захватчикам).