Выставка-конгресс AETERNUM — 2010 в г. Новосибирске

Проект «Aeternum — » призван объединить представителей различных направлений: парапсихологов, астрологов, эзотериков, ученых, школ духовных практик, биоэнергетиков, мастеров аюрведы, народных целителей, специалистов Фэн-шуй, для объективной демонстрации возможностей и получения государственного признания данного профессионального сообщества.

26—28 августа г. Новосибирск
ITE Сибирская Ярмарка, Красный проспект 220/10
-партнер
Мир экстрасенсов

Читать дальше →

Полное Солнечное затмение 11 июля 2010 года.

Очередное Солнечное произойдет в 22.40 Московскому времени и на территории России наблюдаться не будет по понятным причинам (временной фактор).

Тем не менее, его воздействие будет чувствоваться на нас, уже начиная с 5 июля года. В этот период следует концентрировать свое внимание на сообразности решений, поступков и корректности в контактах.
Читать дальше →

Евродепутат призывает рассекретить информацию об НЛО

вторник один из евродепутатов призвал государства ЕС открыть доступ к секретной информации об НЛО, утверждая, что люди должны знать о контактах с инопланетянами, сообщает The Associated Press и EurActiv.

Член ЕП от Италии Марио Боргезио в электронном письме, адресованном The Associated Press, утверждает, что Европейскому союзу нужен свой архив Х-файлов, в котором каждый смог бы найти информацию об НЛО – включая и информацию военных ведомств. По словам М.Боргезио, все страны ЕС должны рассекретить и открыть доступ к информации такого рода, прекратить «систематическое сокрытие».

Оглашение подобной информации не стало бы беспрецедентным случаем: в прошлом году разместила в интернете около 4000 страниц материалов, рассказывающих о 800 случаях столкновений с НЛО за последние 20 лет. Министерство обороны Великобритании в течение 3 последних лет критикуют за то, что оглашение ранее засекреченной информации идет постепенно.
источник