Еврейский праздник 8 марта Клары Цеткин и Розы Люксембург.

Еврейский и Розы Люксембург.

Праздник этот придуман в 1910 году еврейской большевичкой и феминисткой Кларой Цеткин. Придумали этот праздник, который был утвержден в следующем, 1911 году, на Европейской конференции женщин-социалисток.

День 8 марта подозрительно “удачно” пришелся на празднование иудейского праздника Пурим. Пурим празднуется в честь “подвига” Есфири.

Разберём подробнее обратившись к статьям Диакона Андрея Кураева и другим образованным людям. Дабы опять всё не списали на паранойю «Фашистов едящих детей»

Читать дальше →

Война с Японией ?! да или нет...

 Вот тут интересный вариант будущей войны с… Японией! реально как-то даже показалось…
stillavinsergei.livejournal.com/325817.html цитирую:
Получил сообщение: «Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были „на чемоданах“, готовых в любую минуту к выезду на родину!

ИБО! „Правительство нашей страны, в момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. — это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед общественностью для того, что бы применить ядерное .“ Джапы на готове. Так-то вот.»

Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может.
Читать дальше →

Кока-Кола вызывает рак

Красители на основе карамели, использующиеся при изготовлении напитков «Кока-Кола» и «Пепси», могут провоцировать развитие рака.

Об этом заявили американские борцы за , сообщает британская газета The Daily Mail. Как утверждают активисты, утверждение компании-производителя , что «Кола» имеет цвет карамели, — это . Это темно-коричневый сплав канцерогенов, который полностью ненатурален.
Читать дальше →

Ученые заметили вход в подземный мир Марса

Выше мы можем видеть снимки, полученные при помощи камеры , установленной на Марсианский разведывательный спутник ( Reconnaissance Orbiter, MRO). Черное пятно, зияющее на поверхности красной , находится в окрестностях горы Арсия – второго по высоте марсианского вулкана.

Очевидно, этот провал является естественно сформировавшимся входом в полую подземную камеру.

Читать дальше →

Трагикомедия электрификации или солнце в розетке.

В силу объективных обстоятельств Ваш покорный слуга столкнулся с необходимостью электрификации загородного дома в 2000 году. И могу обоснованно заявить, что не являясь поклонником корейской кухни «съел собаку вместе с будкой» на поляне альтернативных, возобновляемых источников энергии.

Первое разочарование случилось после установки ветрогенератора на крыше дома своего. И хотя ему было предоставлено лучшее место, с точки зрения аэродинамики, он упорно не хотел отрабатывать затраченные средства. В криминальных поисках причины выяснилось:
Читать дальше →

Семинар в Анталии Школы Здоровья и Радости Валерия Синельникова, май 2011

Вы хотите жить в согласии с самим собой и уметь эффективно взаимодействовать с окружающими? Вы сторонник самосовершенствования? Тогда у Вас есть уникальная возможность получить , которые поистине бесценны. А чтобы процесс саморазвития проходил наиболее эффективно, мы предлагаем Вам приехать в Анталию (Турция), где сама природа поселит в Вашей душе спокойствие и гармонию.
С 1 по 3 мая 2011 года проводится семинар «Практические техники работы с подсознанием» Школы Радости и Здоровья Валерия Синельникова. В.В. Синельников — врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.
4 и 5 мая будет проходить тренинг «Путь пары».
Ведущая семинара: Мисюрова Светлана. Практический психолог, мастер .
На семинаре Вы научитесь:
— Любить и ценить себя
— Совмещать заботу о себе с заботой о других
— Прощать людей, принимая их такими, какие они есть
— Осознать свое предназначение
— Реализовать самый главный женский долг — быть счастливой для себя, для семьи, для всего окружения, для всей
— Легко и просто разбираться в своих проблемах
— Принимать то, что есть у Вас с благодарностью

Читать дальше →

За двумя зайцами...

  • написал: Moowy
  • 2753

Я все никак не могу уяснить для себя: хорошо это, или плохо?
Вегетарианство разным бывает.Есть такие , которые просто не едят мясо, а есть те, которые не едят пищу ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: молоко, яйца, сметану, масло, и, видимо, как следствие различные хлебо-булочные изделия (т.к. в тесто добавляют молочные продукты и яйца)… тогда возникает вопрос: что они едят? Каши, овощи да фрукты? Это же невообразимо тяжело и сложно! Как так жить, даже не балуя себя ароматной здобой?
Согласна, может кому-то этот режим питания пойдет на пользу, но честно говоря, на мой взгляд, она крайне сомнительна.
Тем более, человек состоит в пищевой цепочке!!! В природе все продумано, все сбалансировано.Лягушки ведь тоже питаются комарами? Чем вам не трупоедство?
Вегетарианство несомненно должно право на существование, но я считаю, что его должны придерживаться те люди, которые по каким-либо причинам не могут потреблять животную пищу. Не могут и не хотят-две разные вещи. Если вы не хотите, то это совсем не означает, что не хочет ваш организм. Зачем его насиловать?
Но и мясом злоупотреблять не стоит. Тоже вредно. А вывод сам собой напрашивается: все нужно есть, но В МЕРУ!

Честно признаться, я недавно пыталась исключить мясо из своего рациона. Скажу, прошло это абсолютно безболезненно. Но мясо я есть все же буду, пока модифицированные и искусственные мясные изделия не вытяснят натуральные. Только тогда я откажусь от мяса навсегда.

А какие у кого мнения на этот счет?