Когда на ПК пролезла такая вот хрень: нужно сделать следующие действия


После разбора полетов, звонков оператору, поводу грязных контент-провайдерских услуг, а точнее выявления явных фактов мошенничества и вымогательства, выяснил, что указанный ,
сдается в аренду следующим файло-помойным ресурсам Hidden Block (you must be registered and have 1 posts): Hidden Block (1 post(s) required, you have 8):
www.nevosoft.ru, www.letitbit.net, www.depositfiles.com.
Теперь, хотелось бы уточнить детали, работы данного окна. Оно появляется после каждой перезагрузки, загружается в активном режиме поверх всех окон, в системе блокируется групповая политика «gpedit.msc», не работает комбинация ctrl-alt-del, а также не выполняется команда msconfig, грузится даже в Safe mode — вообщем хрень еще та, одним словом.
Читать дальше →

Дорогое Мироздание!

  • написал: ozz
  • 2392
Дорогое !
Пишет тебе Маша Ц. из г. .
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.
Читать дальше →

Быстрое чтение. Методы и приемы скорочтения

читают сотни веков, но только в наше остро встал вопрос о повышении скорости чтения. Основной причиной этого является резкое возрастание объемов информации, для усвоения и управления которыми требуется и существенное ускорение освоения информации.

Как показывают , скорость чтения большинства людей, даже много читающих, колеблется в пределах 500-750 зн./мин. Иллюстрацией этого факта является известное высказывание великого поэта и ученого И. В. Гете: «Эти добрые люди и не подозревают, каких трудов и времени стоит научиться читать. Я сам на это употребил 80 лет и все еще не могу сказать, что вполне достиг цели». Это еще одно свидетельство сложности и многообразности проблемы чтения.
Читать дальше →

Андрей Сидерский: «Я ничего особенного не делаю»

Предисловия , кто такой Андрей Сидерский, неуместны. Все представители бывшего СССР, которые так или иначе приходят в йогу, обязательно знают, что Андрей Сидерский существует. И в большинстве случаев даже понимают, кто он такой. Часто наши не с таким энтузиазмом обсуждают, например, «-Сутры» Патанджали, с каким они спорят о Сиде и его методике «Йога 23» (которая теперь называется «тренировочной системой Андрея Сидерского Y23»).
Читать дальше →

Лазерная война

  • написал: Lotos
  • 2120

Фильм рассказывает об истории лазерного управляемого вооружения, начиная с 957 года, когда в качестве силы, управляемой «снарядами» были использованы голуби, и заканчивая последними разработками выдающегося конструктора управляемого вооружения Сергея Березина. становления конструкторского гения Сергея Березина – сына известного конструктора Михаила Березина, который поверг немцев в шок, заменив без всяких конструктивных изменений ствол пулемета на пушечный.
Взлеты и падения, интересные жизненные перипетии. Достойный продолжатель дела отца создал сокрушительную своей мощи машину БМП-3 с уникальным боевым отделением и системой лазерно-лучевого наведения, за чертежами которой охотились американские и английские спецслужбы.
Впервые будут показаны рассекреченные ракетного истребителя танков «Дракон», а также сверхсовременный зенитный ракетный комплекс «Панцирь С1», с помощью которого можно сбивать не только относительно медленные вертолеты «Апач» и самолеты-невидимки «Стелс», но и сверхзвуковые крылатые ракеты.

Задержан очередной автор видеообращения

  • написал: Lotos
  • 2284

Бывший заместитель прокурора Ухты Григорий Чекалин, обвиняемый в даче заведомо ложных показаний по делу о поджоге местного торгового центра, задержан 1 февраля в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ.

Читать дальше →