2012 – конец света или начало Золотого Века?

  • написал: ROO
  • 4667
21. 12. 2012 11:11

2012 – високосный год, который начнется в воскресенье. Но не только это отличает его от всех остальных. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец нашей эпохи, которая длилась больше пяти тысяч лет. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового. Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с ведическими текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками. Древний календарь Майя указывает точную дату «окончания времен» – 21 декабря, день зимнего солнцестояния. Согласно современным источникам иименно в этот день в 11:11 произойдет уникальный парад планет. Его уникальность заключается в том, что не только планеты Солнечной системы, но и планеты нескольких других галактик выстроятся в ряд, а Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути. Так «окончание времен», предсказанное древними, ознаменуется исключительным явлением, которое произойдет впервые за последние 26 тысяч лет, и со стороны будет выглядеть так, как будто стрелки на Часах Апокалипсиса встретились друг с другом в полночь.

«И Земля налетит на небесную ось…»

Так какие же последствия могут принести ожидаемые события, и что ждет нас после того, когда наступит «конец времен», предсказанный древними? Согласно легендам Майя, каждый цикл существования Вселенной завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Зловещие пророчества гласят, что нынешняя эпоха завершится «движением Земли, от которого все погибнут». И многие наши современники ожидают серьезных катаклизмов. Так, некоторые ученые полагают, что прохождение Солнца через ось Галактики может вызвать смещение полюсов Земли. Результатом этого могут стать необратимые процессы: тотальное изменение климата, мощные землетрясения, разрушение континентов.

Год духовной трансформации или год Апокалипсиса

Западное сознание апокалиптично, и конец света (Армагеддон, Рагнарёк) предсказывался уже много раз. Уже много раз разные народы готовились к концу времен, приходу Всевышнего, Страшному суду, но все эти ожидания оказывались безосновательными. И оттого многие из нас скептически относятся к мрачным предсказаниям и только крутят пальцем у виска, вспоминая безумных сектантов, которые предпочли выпить яд и «уйти» тому, чтобы жить в современном обществе. Мы привычно делим все на «хорошее» и «плохое». Благодаря такому видению от любых перемен люди ожидают позитивных или негативных последствий. Поэтому существует и альтернативная точка зрения на возможный вариант развития событий. Некоторые считают, что после окончания нашей эпохи начнется обновление мира, и на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Начнется долгожданный Золотой век, когда люди, ступив на путь очищения и духовности, станут жить в гармонии с собой и окружающим миром. Материальные ценности уступят место ценностям духовным, и «хомо сапиенс» эволюционирует в «хомо спиритус» — человека духовного. Есть также мнение о том, что глобальные изменения затронут саму природу вещей, и наша перейдет из трехмерного в четырехмерное пространство, где каждая мысль сможет воплощаться в реальности.

«…завтра придет настоящая свобода…»

О возможных изменениях уже многое сказано и написано. Существует целый ряд возможных сценариев развития событий. Бесспорно одно, изменения обязательно произойдут. Они уже происходят – здесь и сейчас: глобальные перемены на нашей планете, в нашем обществе, в душах некоторых из нас. Все течет, все изменяется, и ждать осталось совсем недолго. Нам выпал жребий жить в эпоху великих перемен. Хорошо это или плохо – решать каждому из нас. Но можно попробовать взглянуть на все немного по-другому, не пытаясь оценить происходящее привычной меркой «хорошо-плохо». Вероятно, все будет просто немного ДРУГИМ, и каждый из нас может измениться сам и немного изменить мир вокруг себя. Просто остановиться и подумать о том, чем живешь сегодня и как прожил отведенное тебе время. Ведь когда смотришь на свою жизнь с осознанием того, что в каждый последующий миг можешь уйти, то приходит истинное понимание ценностей. Вдруг осознаешь всю никчемность и иллюзорность стремлений к материальному. «Свобода — это ведь что?.. Сегодня свобода — это когда из тебя кто-то сосет кровь, мозги и , а ты смотришь телек, дуешь пиво и доволен. Но завтра придет настоящая свобода…», — говорит герой повести «Отечественная война 2012 года». И это «завтра» скоро наступит. Ждать осталось совсем немного.

Эти загадочные круги на полях

  • написал: ROO
  • 5316


Издавна воображение людей поражал феномен кругов, появляющихся на полях в разных уголках мира. Первое упоминание кругов относится к 17-му столетию. Именно тогда в Англии был напечатан памфлет «Дьявол-жнец» о фермере, отказавшемся платить своим батракам, и пообещавшим, что скорей заплатит самому дьяволу. Ночью поле, принадлежащее фермеру, загорелось, а наутро люди увидели, что овес на поле сгорел неестественно точными кругами.

Более позднее упоминание феномена кругов встречается в британском журнале «Природа» за 1880 год. Автор статьи описывает последствия необыкновенно сильных гроз в графстве Суррей: «…пшеничное поле значительно пострадало от ветра и дождя, но пшеница легла не полностью, а полосами, образуя правильные узоры…».

Позднее Круги на полях стали связывать с НЛО. Один из наиболее известных случаев произошел в 1966. Фермер из небольшого австралийского городка стал свидетелем того, как какой-то похожий на тарелку объект приземлился на болото, а затем улетел. Когда же фермер приблизился к месту возможного приземления НЛО, он увидел, что на камышах остался ровный отпечаток округлой формы около девяти метров в диаметре.

Кроме этого случая зафиксировано много подобных, при этом растительность оказывалась смятой, сожженной или срезанной. Широкую огласку феномен получил в конце 70-х, когда круги стали повсеместно появляться в сельской местности Великобритании. А в конце 80-х, после сообщений британских СМИ о появлении кругов в Хэпмшире и Уилтшире, о феномене заговорил весь мир.

Таким образом, на сегодняшний день зафиксировано уже более 12 тысяч случаев появления кругов на полях по всему миру: на территории Китая, Великобритании, бывшего Советского Союза, Японии, США и Канады.

© http://phiesta.livejournal.com/ AKA ROO :)

Путь скорби, или путь радости?

Все мы идем вперед по острию ножа,

Кто через тернии к звездам,

Кто в тернии — звездою…

Идем, порой неслышно, чуть дыша,

ЕДВА дыша и на хвосте с бедою…

Порой мы умираем в тишине,

Забыв себя и уходя в забвенье,

И тонем, где-то ТАМ, на самом дне

Своих же собственных

жестоких

«сотворений»…

А стоит только Сердце приоткрыть,

Забыть на миг весь этот лживый рой иллюзий.

Забыть на миг… Вдохнуть!.. И просто БЫТЬ!..

И отпустить, избавившись от груза!...


К. Командровская

4 февраля 2008 год

Не стать частью стада, не быть частью толпы, идущей в никуда, быть тем, кто ты есть на самом деле, не смотря ни на что, даже тогда, когда тебе в спину летят камни и проклятья, а на твоих губах – всего лишь тихая улыбка… Быть тем, кто ты есть даже тогда, когда тебя пытаются сломать, изменить, перекрасить в другой цвет. Быть. Таким, каким ты изначально пришёл Сюда. Не принять общепринятых правил и норм, чтобы не забыть себя, просто быть и двигаться, двигаться вперёд, оставляя позади многое, и порой даже то, что было для тебя бесценно.

Мы не принимаем рамок этого мира, не признаём толпы и видим большее в том, к чему привыкли другие. Мы толкуем святое писание иначе и ищем то, о чём не задумываются тысячи. Мы видим людей такими, какие они есть на самом деле, какими бы масками они не прикрывались и какие бы роли для себя не придумывали. Многие из нас способны видеть, многие лечить, многие слышать и понимать то, что дано всем, но слышат единицы.

Мы приходим в этот мир с полным пониманием того, для чего мы здесь, и, не смотря на то, что каждый шаг наш в равной мере исполнен, как боли, так и радости – мы продолжаем этот путь всю , до последнего вздоха. И даже тогда, когда нет больше сил – мы продолжаем видеть впереди тот Свет, который для нас является смыслом. Каждый из нас знает, что остановиться – это значит потерять время, время которое бесценно, тогда как каждое мгновение порой приносит столько, сколько может не принести целая жизнь. И иногда это мгновение для нас стоит Жизни, не нашей Жизни, нет, а Жизни близкого человека.

Главное в этом пути – не потерять своё Сердце, ибо это Храм, в котором говорит с нами Господь, это — мир, в котором мы живём, это — дверь в то самое невидимое, неслышимое, незримое. Не потерять Веру, ибо без неё этот путь подобен пути во мраке и холоде, без Света и тепла. Не потерять Любовь, ибо без неё нет смысла в этом Пути, и нет от нас пользы и помощи, и подобны мы тем самым плевелам, что упали при дороге и склевали их птицы чёрные, что нашими помыслами и страстьми являются.

А самое главное – это память о том, что только с открытым сердцем и светлым взглядом идти мы должны по пути, протягивая руку, ибо в этой толпе есть те, которые ждали нас. Не посыпайте своей головы пеплом, говорил Иисус, несите людям только светлое и доброе, а в момент, когда плохо Вам, и рвётся Ваше Сердце от печали, и ум Ваш в смятении – передайте мне все мысли Ваши в руки Мои и Я верну Вам то, что для Вас истинно-верное!

Каждый момент Жизни бесценен, каждый Урок важен, и каждый , встречающийся на Пути – несёт что-то, что мы должны понять или принять. Только осознанность и Любовь, настоящая, истинная принёсёт плоды свои, и тогда путь, ради которого там — Дома мы сделали свой выбор, и пришли Сюда – будет радостным! И даже если он будет переполнен болью, то самое светлое не даст сломаться, и ноша наша будет легкой, ибо нести мы будем Свет, а не скорбь, Любовь, а не боль, Радость, но не печаль, осознанность, но не забвение!

К. Кастанеда однажды сказал важное: «Если ты сомневаешься, то спроси себя. Есть ли у твоего пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».

Путь, исходящий из Сердца, – это путь Радости. Путь без него – это путь в никуда, Путь скорби и печали, путь горечи и забвения…

Света Вам, Любви, Добра и Радости на Пути Ваших Сердец!

Автор: Кира Командровская (kira26kom)

Свет...

Все вампиры

1. Adze

Дух вампира, который обитает в племенах, обитающих в юго-восточной части Ганы и южного Того в Африке. Adze летает в форме «летящего огня», но, если его поймают, изменяется в человеческий облик. Он пьет кровь, сок пальмы и кокосовую воду, а также охотится детей.

2. Algul

Арабский вампир, или «джин-кровопийца». Эта форма вампира — традиционно женский демон, который устраивает свои оргии на мертвецах младенцов и населенных кладбищах.

3. Alp

Немецкий вампир-дух, связанный с boogeyman и incubus. Alp рассматривается как мужчина, иногда духом недавно умершего родственника, наиболее часто являющегося демоном. Дети могут стать Alp" ом, когда мать использует гриву лошади, чтобы освободиться от беремености. В течение средневековья Alp, как считают, появлялся как кот, свинья, птица или другое животное, включая lechorus — собаку-демона в Кельне, таким образом он в связующей нити с werewolf (оборотнем). Во всех проявлениях Alp, как известно, носит шляпу. Alp пьет кровь людей и детей, но предпочитает молоко женщин. Alp-а фактически невозможно убить.

4. Asanbosam

Вампир из Африки, известный среди Ашанти южной Ганы и людьми в областях Берега Слоновой Кости — Кот-д«Ивуара и Того. Asanbosam — по поверьям, жил в глубоких лесах, наиболее часто сталкивались с ним охотники. Он имеет в общем человеческую форму, с двумя исключениями: зубы у него из железа, и нога имеет крюкообразные придатки. Любой кто пройдет около дерева, в котором он проживает, будет убит.

5. Aswang

Вампир из Филиппин, по поверьям, был красивой представительницей женского пола днем и внушающим страх летящим злодеем ночью. Aswang может жить нормальной жизнью в течение дня. Ночью однако существо залетало в дома жертв в виде ночной птицы. Питание — всегда кровь, а особенно предпочитает питаться детьми. Существо выглядит раздутым после еды и выглядит как беременное. Если Aswang облизывает тень людей, это озночает, что человек скоро умрет.

6. Bajang

Малазийский вампир, выглядищий как кот и обычно охотящийся за детьми. Bajang может быть порабощен и превращен в служащего демона и часто передается от одного поколения до следующего в пределах семейства. В то время как существо заключено в тюрьму оно питается яйцами и обернется против хозяина, если тбудет не достаточно продовольствия. Владелец такого демона может послать его своему врагу, враг, обычно умирает вскорости после таинственной болезни. Согласно традициям Bajang является из тела мертворожденного ребенка, заговоренного различными колдовствами.

7. Baobhan-sith

Шотландский вампир, который обычно замаскировывал себя под красивую деву и соблазнял своих жертв. В волшебных знаниях Baobhan-sith обычно представлялся одетым в зеленом.

8. Bebarlangs

Племя, найденное в Филиппинах, которые имели членов которые занимались формой психического вапиризма. Пили кровь чтобы перенять силу и знание жертвы.

9. Bhuta

Вампир из Индии, обычно создаваемый из-за насильственной смерти индивидуума. Bhuta найдены на кладбищах, или в темных пустых местах, помойках. Нападение одного из этих существ обычно заканчивалось серьезной болезнью или смертью.

10. Brahmaparush

Вампир из Индии, который любит поедать людей. Это существо пило кровь жертв через череп, ело мозг из черепа и наконец оборачивалось внутренностями жертвы вокруг тела и исполняло ритуальный танец.

11. Bruxsa

Женский вампир из Португалии. Bruxsa обычно преобразовывается в форму вампира посредством колдовства. Она покидает свой дом ночью в форме птицы, и ее наиболее частые жертвы — утомленные потерянные путешественники. Она, как считают, является как красивая дева и ведет нормальную человеческую жизнь днем, хорошо относится к детям, которые вообще станут ее регулярной формой продовольствия. Её, как считают, невозможной убить.

12. Chordewa

Ведьма. Превращаеся форму кота-вампира. Говорят, что, если кот облизывает губы людей, то они скоро умрут.

13. Churel

Мстительный призрачный вампир, найденный в Индии, обычно женщина, которая умерла беременной во время Фестиваля Дьювали. Она, как считают, ненавидит жизнь самой большой злостью. Churel, как считают, обладает подвесными грудями, толстыми уродливыми губами и выпадающими волосами.

14. Civatateo

Вампир-ведьмы найденный среди Ацтеков. Говорят, служит различным лунным божествам. Дети были там любимые жертвы, умирая скоро после нападения болезни. Эти вампиры, как считают, являлись с белыми лицами.

15. Danag

Филиппинский вампир появился, как разновидность, ответственная за то, что создали Таро на островах много лет назад. Danag работал с людьми, много лет, но товарищество закончилось однажды, когда некая женщина порезала палец, и Danag сосал ее рану, наслаждаясь вкусом так долго, что это иссушил ее тел) полностью.

16. Dearg-due

Ужасное существо Ирландии, чье имя означает » Красный Сосунок Крови". Разновидность вампира, которого относят к датам Кельтских времен, его все еще боятся сейчас. Единственный способ обуздывать хищника состоит в том, чтобы сложить камни на любую могилу, подозреваемую в жилье такого животного. Наиболее известный рассказ о Dearg-due — история красивой женщины, возможно захороненной в Waterford, в маленьком ярде церкви около «Кланяющегося дерева» (скорее всего имеется в виду Осина — разновидность Ивы, известного у нас как плачущее дерево. Прим. Lupus). Несколько раз в год она выходит из могилы, используя своё умение, чтобы соблазнить человека и убить его.

17. Doppelsauger

Немецкий вампир, найденный в северных областях, среди Вендов (славянская раса). Идея состояла в том, что ребенок однажды отнятый от груди станет вампиром. По преданию вампир Doppelsauger будет есть мясистые части груди, и в так продлит свою жизнь за счет своего живущего родственника.

18. Ekimmu

Один из наиболее страшных из видов вампиров, найденных среди Ассирийцев и Вавилонцев. Это, как считают, отбытый дух, душа мертвого человека, неспособного найти мир. Существо бродило по земле, ожидающей, чтобы напасть. Имелись много путей, которыми человек мог бы стать Ekimmu, среди них были насильственная / преждевременная смерть, невыполненная (неразделенная?) любовь и неправильные похороны.

19. Empusas

Вампирическое существо из Греческой мифологии, обычно служило богине Хекат. Они описаны как демоны, которые могут время от времени принимать человеческую форму.

20.

Eretica Российский вампир, обычно рассматриваемый как еретик, который возвратился из мертвого мира. Это, вообще как считают, было женщина, которая продала свою душу при жизни и затем возвратившаяся в форме дряхлой старухи. В сумерках группа Ereticy собрилась бы в ущельях и исполняла шабаш.

21. Estrie

Еврейский дух, всегда представительница женского пола. Estrie, является злым духом, который принял форму плоти и крови, и живет среди человечества, чтобы удовлетворить потребность в крови. Любимая добыча, как считают — дети.

22. Gayal

Вампирический дух из Индии. Обычно созданный из-за смерти человека, кто не имеет никого, чтобы должным образом исполнить обряды похорон на его похоронах. Когда он возвращается, Gayal сильно преобладает его ненависть на сыновей и других его родственников. Угроза родственника, возвращающего как Gayal обычно гарантирует, что надлежащие обряды похорон — неправильны.

23. Impundulu

Вампир служащий ведьме, найденн в восточной области Африки. Они обычно передавались от матери к дочери и использовались, чтобы причинить страдание врагу. Они, как считают, имели жадный аппетит. Вампиры также имели обыкновение принимать форму красивого человека и становится любовником хозяйки.

24. Incubus

Без сомнения одна из наиболее известных форм вампиров, мужская форма Succubus. Imcubus имел обыкновение посещать женщин ночью, заниматься любовью с ними и воплощать их мечты. Это отряды имеют все характерные свойства вампира, ночные посещения жертв, иссушение жизни и силы и чрезвычайного сексуального желания. Подобные вампиры найдены среди Цыгана и Славянских общин.

25. Jaracacas

Бразильский вампир, являлся в форме змеи, кормился на груди женщины, выдвигая ребенка и заставлял замолчать ребенка, засовывая хвост в рот ребенка.

26. Jigarkhwar

Разновидность вампира найденный в Индии. Питается, извлекая печень людей, являются одновременно колдунами. Печень тогда готовилась на огне и съедалась, в это время жертва умирала.

27. Kasha

Японский вампир, который питался, изымая трупы из могил или до кремации.

28. Kozlak

Далматинский вампир.Очень мало известен. Распространен среди поверий Хорват.

29. Kuang-shi

Китайский вампир, вызванный демоническими силами недавно умиршего трупа. Говорят, имеет ужасающные возможности, поскольку иметь способность лететь.

30. Lamia

Ливийский вампир. Согласно легенде Lamia была Королева Ливии, и все ее дети были убитые богиней Герой, и её месть все еще бродит по земле, питающаяся младенцами. Она также, как считают, соблазняет людей в сексуальном плане и затем пожирает их ужасным способом.

31. Langsuir

Малазийский вампир, принимает форму красивой женщины. Женщина может стать таким существом, если она умирает при родах. Она, как считают, имеет чрезвычайно длинные гвозди, платье в зеленых цвете и имеет черные волосы, которые висят до ее лодыжек. Она вообще кормится кровью детей.

32. Leanhaum-shee

Ирландская волшебная хозяйка, не фактически вампир но использующая вампирические силы. Она использовала ее невероятную красоту, чтобы соблазнить людей и затем использовала свое обаяния, чтобы использовать в своих целях. Жертва тогда пропадала впустую, поскольку она медленно иссушала его жизнь через истощающие занятия любовью.

33. Lobishomen

Бразильский вампир, добыча которог главным образом были женщины. Он фактически не убивает жертвы, предпочитая, выпивать маленькие количества крови. После нападения женщина начинает проявлять тенденции к нимфомании.

34. Loogaroo

Западный Индийский вампир. Приходит к " Дерево Дьяволов " каждой ночью и удаляет кожу. Потом летит в поиске жертв, в форме светящегося шара.

35. Lugat

Форма Албанского вампира, говорят, довольно безопасный в разумных пределах, только немного пьйт крови у жертв, не убивая их.

36. Mara

Славянский вампир, также найденный в легендах о Kashube людях Канады. Дух некрестимой мертвой девушки, она, как говорят, является ужасным ночным посетителем, кто сокрушает и угнетает свои жертвы. В Славянской легенде, как только Mara пьет кровь человека, она влюбляется в него и усыпляет его до смерти. Она, также как считают, любит пить кровь детей.

37. Masan

Вампир из Индии, сказал, обычно призрак ребенка, который восхищается при виде убийства и пыток. Masan, как считают, способен проклянуть ребенка, который идет в тени. Это может быть так же и женщина, которая идя позволяет своему платью тянутся по земле по его тени.

38. Masani

Женский вампир из Индии, она, как считают, дух мест погребения. Ее охоты проводятся ночью, в начале. Любой пропускающий участок похорон будет атакован.

39. Mormo

Вампир из Греческой мифологии, служащий богини Хекат.

40. Moroii

Румынский вампир. Это может быть или мужчина или представительница женского пола, большинство характеристик Strigoii.

41. Muroni

Своего рода вампир, обитающий в Валлахии (Румыния). Он, как считают, имеет способность меняться в разнообразных животных. В то время как в одном из этих воплощений Muroni может убивать легко, с вводящими в заблуждение признаками оставляемого нападения.

42. Nachzeher

Вампир найденный среди Кашубов в северной Европе. Этот вампир имеет способность убивать родственников психическими средствами. В то время как в могиле вампир начнет пожирать саван и затем части своей плоти. Это заставляет живущих родственников начинать пропадать.

43. Nelapsi

Словацкий вампир. Nelapsi, как считают, способен вырезать целую деревню за одно посещение. Он также имеет способность убивать одним взглядом.

44. Neuntoter

Немецкий вампир, курьер эридемий и мора, традиционно замечен только во времена больших эпидемий.

45. Nosferatu

(с латыни — «не мертвый»). Пожалуй самое точное название вампира, т.к. вампир — возродившийся труп (не живой), но всё же и не мертвый) Румынская разновидность вампира, говорят, что он должен быть незаконным ребенком родителей, которые сами были незаконные. Скоро после похорон Nosferatu предпринимает длинную карьеру разрушения. Вампир ненавидит, молодоженов из-за собственного несостояния и дает выход мести на таких парах, делая импотента жениха и бесплодную невесту.

46. Obayifo

Вампир, найденный среди Ашанти — людей Золотого Побережья в Африке. Это, как считают, мужчина или представительница женского пола, который оставляет человеческое тело ночью и кормится. Говорят, что должно быть любит младенцев, он может также причинять упадок уражаю.

47. Ohyn

Вампир из Польши, рожденный с зубами.

48. Pacu Pati

Pacu Pat — мощный вампир из Индии. Существо считают лордом всех вредных существ.

49. Pelesit

Малазийский вампир-призрак. Он вторгается в тело людей, причиняя болезнь и смерть. Жертвы будут бредить во время болезни.

50. Penanggalan

Малазийский вампир, который летает ночью только с головой и шеей, тело же висит ниже их. Существо — всегда представительница женского пола и вообще кормится на детьми или женщинами.

51. Pijavica

Словакский вампир. Создан в результате зла, совершенного в течение жизни смертного человека особенно кровосмешение, которое, как гарантируют, причинит возвращение из мертвых. Он кормится родственниками или десидентами.

52. Pisacha

Вампир из Индии, существо, созданное недостатками гуманности. В то время как это — вообще злое божество, любимое лакомство — новые (свежие) трупы, может также вылечивать болезни если уговорить.

53. Polong

Вампир из Малайзии, наполняет сосуд кровью убитого человека и выполненяет несколько архаичных ритуалов над бутылкой, обязательство создан хозяином-создателем Polong, позволяя ему кормить немного каждый день с пальца. Он близок к Pelesit

54. Rakshasa

Вампир из Индии. Представительница женского пола принимает форму красивой женщины, соблазняя человека до его смерти. В более новых легендах Rakhassa, как считают, живет в деревьях.

55. Ramanga

Живущий вампир, найденный на Мадагаскаре. Служащий племенных старейшин Ramanga использовал ноготь и проливал кровь благородного члена племени.

56. Stregoni benefici

Итальянский вампир, говорят, что он был на стороне совершенства был смертельным врагом всех злых вампиров.

57. Striges

Женский вампир-ведьма, который мог трансформироваться в ворону и затем пить кровь людей. Классифицированный среди живущих вампиров.

58. Strigoii

Румынский вампир. Есть многочисленные способы стать Strigoii, включая рождение седьмым сыном и самоубийством. Вообще, говорят, что он был дружественным к Цыганам.

59. Succubus

Женский вампир, злодей, который посещает людей во время сна, чтобы мучить их мечты и использовать их в сексе. Succubus мог бы оставлять жертву, полностью истощенную в преследовании чувственного удовольствия.

60. Talamaur

Вампир, из Австралии. Это существо могло общаться с миром духов. Talamaur мог выпускать душу, чтобы иссушать жизнь.

61. Tlaciques

Вампиры-ведьмы, известные среди Нахуатов — индейцев Мексики. Они могут превращаться в шар пламени и в этой форме они могут кормиться незамеченными.

62. Ubour

Болгарский вампир, появляется, когда человек умирает в ярости или дух отказывается оставлять тело. Труп остается захороненным в течение сорока дней и затем возникает, чтобы причинять вред. Он вообще не пьёт кровь, пока другие источники питания не исчезли, и поскольку они включают регулярное продовольствие, нападение на людей редко происходит.

63. Upier

Польский вампир, который является необычны. Он просыпается в середине дня и возвращается спать в полночь. Он, как считают, потребляет обширные количества крови. Этот вид существ с кровью идет много далее чем нормальные вампиры, поскольку спит в крови.

64. Upir

Вампир в Украине, отмечен за желание есть большие количества рыбы.

65. Upyr

Российский вампир, чрезвычайно порочный. Он сначала нападет на детей и затем продолжаетохотиться на родителей. Как и Upier посыпается Upyr в течение дня и снпит ночью.

66. Ustrel

Болгарский вампир, исключительно на рогатом скоте. Считается духом некрещеного ребенка, который недавно умер.

67. Utukku

Вавилонский вампир, иногда рассматриваемый как демон. Он является духом недавно умершего человека, который возвратился из могилы по некоторой неизвестной причине.

68. Varacolaci

Румынский вампир, который занимает место среди наиболее мощных из всех немертвых. Он, как считают, имеет способность делать, и лунные и солнечные затмения. Они являются как бледные люди с сухой кожей.

69. Volkodlak

Разновидность вампира, найденного в Словении, связанн некоторыми способами с различным легендам об оборотнях.

70. Vourdalak

Российский вампир, рассматриваемый в российском фольклоре, красивая, но злая женщина.

71. Vrykolakas

Разновидность вампира, найденного в Адриатике. Он создан различными средствами, включая безнравственную жизнь. Он путешествует в темном и стучит в двери, называя имя кого — то внутри, если человек отвечает, он умрет вскоре после этого.

72. Vrykolatios

Разновидность вампира, найденная на острове Санторини.

73. Zmeu

Вампир, найденный в Молдавии. Является в форме пламени и входит в комнату молодой девушки или вдовы. Однажды внутри пламени становится человеком, и насилует ее.

74. ASANBOSAM:

Asanbosam — африканские вампиры. Они — нормальные вампиры за исключением того это у них были крюки вместо ног. Они имеют тенденцию кусать жертвы в большой палец. 75. BAITAL:

Baital — Индийский вампир, более естественная форма — получеловек — полулетучая мышь, высотой примерно в полтора метра.

76. BAOBHAN SITH:

Baobhan Sith — Шотландский упырь, который появляется как красивая молодая женщина и танцует с мужчинами, которых они находят, пока мужчины не выдыхаются, а затем нападают на них. Их можно убить холодным железом.

77. CH«IANG SHIH:

В Китае есть вампироподобные творения названные Ch»Iang Shih, они появляются когда кошка перепрыгивает труп. Они довольно злые и могут убить ядовитым дыханием кроме лишения жертвы крови. Если Ch«Iang Shih встречает кучку риса, оно должен сосчитать все зерна прежде, чем пройдет дальше. Кстати в европейских мифах вместо риса были маковые зернышки. Их имитирующая форма — сфера света, очень похожяя на БЛУЖДАЮЩИЙ ОГОНЕК.

78. DEARG-DUE:

В Ирландии многие друиды говорят о Dearg-Due, который может убит путем построения определенного символа из камней на могиле. Dearg-Due не может менять форму.

79. EKIMINU:

Ekiminus — Ассирийские злобные духи (полу призраки — полу вампиры) вызванные неправильными похоронами. Они естественно невидимые и способны обладать людьми. Они могут быть уничтожены с помощью деревянного оружия или изгнанием духов.

80. KATHAKANO:

Вампир Kathakano очень похож на „оригинального“, но может быть убит только отрубанием головы и варки в кипятке в уксусе.

81. KRVOPIJAC:

Они — Болгарские вампиры и также известные как Obours. Они похожи на обычных вампиров, но имеют только одну ноздрю и заостренный язык. Их можно демобилизоваться размещением роз вокруг их могил. Они могут быть уничтожены волшебником, который ка джина закупорит их бутылку и бросит это в костер.

82. LAMIA:

Lamias был известным в Древнем Риме и Греции. Они были исключительно женскими вампирами, которые часто появлялись в наполовину человеческом, наполовину животном облике (чаще всего змея и всегда нижняя часть тела). Они ели плоть их жертв, а также питли кровь. Lamias можно было убить нормальным оружием.

83. NOSFERATU:

Nosferatu — другое имя для вампира, с латыни „неживой“.

84. RAKSHASA:

Rakshasa — мощный Индийский вампир и волшебник. Они обычно появляются как люди с характеристиками животного (коготи, клыки, прорезь глаз, и т.п) или как животные с человеческими характеристиками (ноги, руки, ровные носы, и т.п.). Часть животного является чаще всего тигром. Они едят плоть жертв дополнительно к питью крови. Rakshasas может уничтожаться сжиганием, солнечным светом или изгнанием духов.

85. STRIGOIUL:

Это — Румынский вампир. Strigoiuls — очень похожи на исходных вампиров, но они любят нападпать стаями. Они могут быть убиты чеснком или путем удаления сердца.

86. VLOKOSLAK:

Сербские вампиры также названы Mulos. Они нормально появляются как люди нося только белое. Они активные круглосуточно, также могут принять форму лошадей и овец. Они едят свои жертвы, а также пьют кровь. Они могут быть убиты обрезанием их пальцев ног или сквозным ударом гвоздем через шею.

87. UPIERCZI:

Эти вампиры имеют начала в Польше и России и также названы Viesczy. У них есть жало под языком вместо клыков. Они активные от полдня до полночи и могут быть убиты только огем. Когда сожженное тело лопается, из него вылетают сотни мелких отвратительных существ (личинки, крысы, и т.п..) Если любое из этих творений убежит, тогда дух Upierczi убежит тоже, и найдет вас чтобы отомстить.

Дракула ищет работу...

Дракула ищет работу в службе переливания крови>
\'О последнем из потомков графа Дракулы…

Последний из потомков графа Дракулы ищет работу в службе переливания крови в Великобритании. Сейчас Оттомар Рудольф Влад Дракула (друзья зовут его принц Крецулеску) живет в своем замке в Германии.

Там он подвергается опасности со стороны неонацистов, которые угрожают ему лично и десять раз пытались спалить его замок. Стены его дома разрисованы свастиками и ругательствами. В связи со всем этим он решил переехать в Великобританию, сообщает Ananova.com.

Оттомар Рудольф полагает, что здесь он будет в безопасности и найдет работу в службе переливания крови. Один раз ему уже удалось убедить специалистов, что он прекрасно разбирается в проблемах донорства. Тогда он работал в донорском отделении Красного Креста, расположенном в Германии.

«Думаю, я смогу много сделать для этой службы в Великобритании. Первое, что я сделаю, — устрою рекламную акцию, которая убедит людей, как важно и нужно сдавать кровь», — сказал Влад Дракула.

Голтис - Интервью после практики 43 дневного голодания

  • написал: PuMi
  • 3774


В 25 лет — перелом позвоночника. Шанс не выжить или остаться инвалидом. Через 1,5 месяца успешно сданы экзамены в институте на гимнастических снарядах — кольца, брусья, перекладина. Основные принципы реабилитации, проверенные на себе в критической ситуации, легли в основу авторской методики активизации ферментативно-гормональных центров — «Исцеляющий импульс». Работал с детьми-инвалидами от которых отказалась . Успешно.

С февраля 2006 года начал проводить семинары по авторской тренировочно-реабилитационной методике «Исцеляющий Импульс». Рецепты Голтиса достаточно просты: открытое сердце, физические упражнения, питание, голодание и психологическая подготовка.

Неправильное питание, лень, отсутствие мотивации, физической активности и, главное, Веры – вот основные слабости современного человека, который рассчитывается за них болезнями и старостью… Но наш организм настолько мудр, что в любом возрасте, в любом казалось бы безвыходном состоянии, у каждого человека Создателем всегда остается шанс все изменить. Многократным свидетелем и участником таких «обыкновенных чудес» доводилось быть Голтису. Исцеляющий импульс продолжается…

Магия чисел.

  • написал: Psizo
  • 3184
Собери всех учёных мужей>
И спроси, почему есть

Семь пядей во лбу,

Семь отверстий в любой голове,

Семь у кожи слоёв,

Семь у ада кругов,

И семь смертных грехов,

Семь небес

И семь вёрст до небес,

Семь на свете чудес,

И в неделе семь дней,

И у лиры семь струн,

И у звука семь нот,

И один лиш ответ

На семь бед?

Почему через семь дней

Меняются фазы Луны?

Через семь лет меняются клетки твои?

Почему у всех тайн семь замков?

И у радуги есть семь цветов?

И тайный почему взялся мир сотворить

За семь дней?

Собери всех учёных мужей,

Пусть отмерят семь раз,

Прежде чем отрицать,

Что в тебе семь тебя,

Семья таинственных «Я»!

Это значит, что в теле твоём есть семь тел

На семи этажах бытия.

Плоть животная, страхи

И страсть — это в самом низу,

А на самом верху — Живой Свет,

Вечный, знающий всё,

Свет, творящий миры, — это Ты.