+53.60
12 читателей, 53 топика

Вся правда о витаминах



Прочитав эту небольшую статью, вы будете знать о витаминах больше, чем 95% диетологов, докторов или спортсменов. Звучит вызывающе? Возможно… Но готовых решений не будет, выводы придётся делать вам самим. http://magov.net предоставит альтернативную информацию и тогда вы решите, кто же прав –подавляющее медицинское большинство, али отдельные «сумасшедшие» специалисты. Третьего, как говорится, не дано…
Читать дальше →

Вирус папилломы человека: первая вакцина от рака



Это было неизбежно. Американская медицинская промышленность не могла просто так упустить из виду опухоль, занимающую второе почётное место в списке «самых смертоносных болезней », и не выпустить «действенное лекарство», которое, разумеется, уже вводят в бездумное массовое использование, что приносит её создателям миллиарды долларов прибыли.
Читать дальше →

Названа дата премьеры нового фильма Майкла Мура

Известный документалист Майкл Мур огласил дату премьеры своего нового фильма. Картина пока не имеет названия, но релиз запланирован на 2 октября, сообщает Variety.

Известно, что новая работа Мура посвящена мировому финансовому кризису.

В частности, в своем фильме Мур не проходит мимо факта, когда в разгар экономических потрясений выделило порядка $700 млрд. организациям с Уолл-Стрита на поддержание экономической стабильности страны. Как заявляет Мур, это решение стало «еличайшей кражей за всю историю американского государства», пишет video.ru.
Ранее режиссер планировал развивать тему политики Белого дома и Джорджа Буша-младшего, но из-за мирового финансового кризиса отказался от этой идеи."

Еще одно косвенное подтверждение моей версии того, что Мур побоялся выпускать «Фарингейт 2» из за подозрительной смерти Автор «Духа времени» Аарона Руссо

Теория невероятности. Управление сознанием

Человеческий реагирует на волны определенной длины. Реакция человека на излучение начинается только при очень низком уровне частот. У человека могут возникать галлюцинации и слуховые ощущения. Также волновое оружие может вызывать просто неприятные физические ощущения – боль, внутреннее давление. Кроме волн существуют другие методы воздействия. Все исследования в этой области строго засекречены. Ни одна страна мира официально не подтверждает, что владеет психотропным оружием – его как будто бы и нет.

Манипуляция и тотальный контроль населения посредством психофизичекого оружия и других средств и технологий часть4

Петра Хельвига, которого государственные преступники замучили до смерти 11 сентября 2007 года в его собственной квартире в Берлине психофизическим оружием.
Читать дальше →

Внимание, внимание!!! сегодня 15.03.2009 ЗЕЙТГЕЙСТОВЦЫ в Нью-Йорке собрались, в 19:00 прямой эфир с места собитий.

Внимание, внимание!!! сегодня 15.03.2009 ЗЕЙТГЕЙСТОВЦЫ в Нью-Йорке собрались, в 19:00(По Нью-Йоркскому времени, Москва +7ч-2:00, Киев +6,) прямой эфир с места событий на ихнем сайте — www.thezeitgeistmovement.com. Вот ссылка:

www.thezeitgeistmovement.com/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=50">

Пролистайте сайт вниз там можно выбрать в.т.ч. и русский.

П.С. ИНТЕРЕСНО ИХ МЕНТЫ ГОНЯТ БУДУТ ?:):):) Может именно поэтому у них в ихней Амереке, как утверждает гражданин Хел Тернер, началась всеобщая мобилизация?