+53.60
12 читателей, 53 топика

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Очень просто и понятно донесена идея! Лучший способ скрыть что-то высмеять саму тему…
Всем кто еще сомневается в существовании контролирующей мировое устройство элиты — СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Ксендзюшатина

Пишет некто Бигель, почётный инквизитор Хакеры сновидений - кто они?.
Источник: dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=16&t=675

============================
КСЕНДЗЮШАТИНА

Записи из бестиария пришельцев, составленного хакером сновидений Бигелем.

Эта является исследованием разнообразия инопланетной угрозы. Наш коллега Бигель, почетный инквизитор братства ХС, собрал коллекцию описаний злобных пришельцев, а также их ересей и всего того, о чем вы прежде не знали.


Читать дальше →

Архитекторы и инженеры США уверены что башни близнецы могли упасть только в результате направленного взрыва

Всем кто не смотрел следует посмотреть фильм Разменная монета.

статьи американского блогера birdflu666, приурочен к годовщине событий.

Архитекторы и инженеры предоставили научное подтверждение тому, что стальные башни-близнецы могли упасть только в результате направленного взрыва.
www.ae911truth.org/
www..com/watch?v=PbtmshpFGgw&feature=related
До сих пор не ясно, как упала третья высотка, и почему BBC сообщило о крушении за 23 минуты до его начала.
Читать дальше →

ОККУПАЦИЯ 101 / OCCUPATION 101



Документальная лента-победительница семи кинофестивалей «Оккупация 101» рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. «Оккупация 101» обличает тиражируемые в СМИ и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины — -прародитель фашизма — Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.

От какой атаки из космоса собираются защищать Москву?

«В ближайшем будущем придется выполнять задачу и по защите Москвы от средств космического нападения», — заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев. Он также отметил, что все части бригады являются частями постоянной боевой готовности. В последнее время сокращены сроки приведения их в готовность номер один. Срок открытия огня для дежурных сил ПВО бригады — 10 минут.
Пишет Интерфакс

Такая маленькая новость а вызывает столько мыслей. От кого защищаться? Почему атака из космоса? Почему именно сейчас?

Китай? ? Метеоритный поток? с Возвращение планеты Нибиру в 2012 году? Черная пирамида над кремлем?

c 15 февраля в России отменена обязательная сертификация продуктов...

Главная причина нововведений в том, что российское законодательство приводится в соответствие с европейским, а отмена обязательной сертификации всех (!) продуктов – одно из условий вхождения Всемирную торговую организацию.

Вот слова В.В.Путина на международном Форуме «Гражданская восьмёрка-2006» в Москве:

«Одна из проблем, с которой мы сейчас столкнулись в ходе переговорного процесса о присоединении к , заключается в том, что нас заставляют отказаться от нашего права информировать наше собственное население о продуктах, которые получены с помощью генной инженерии. Некоторые страны, с которыми мы сейчас ведём переговоры, одним из главных условий ставят требование к нам отказаться от информирования населения о -продуктах. И вы догадываетесь, что это за страны (имеется в виду США — основной производитель ГМ-продуктов и ГМ-сортов). Но мы будем всё-таки настаивать на применении тех норм, которые предлагают неправительственные организации».

Убийство Рокфеллеров... раскол элит... Апокалипсис.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения."
Читать дальше →