Почему какашки коричневые?

  • написал: igor
  • 2932
когда я смотрел это , то с трудом верилось что это передача на центральном телеканале.
Я не против распространения любых видов знаний, но тут явно видно что этого кина не в просвещении народа, а внедрении пошлятины в массы на официальном государственном уровне.

В мире невидимого

  • написал: Lotos
  • 2643
Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение — Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная , которая скрывается от Вас по тем или иным причинам. Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать

Население Солнечной системы

Вакуума, пустоты Вселенной не существует. Всё, через что человек смотрит на звёзды, представляет из себя «бульон» из разных видов материи. Материя заполняет вселенское пространство без пустот. Люди могут не видеть и не ощущать её. Некоторые невидимые материи можно обнаружить приборами, но подавляющую часть материи человек может «видеть» только косвенно.
Например, планет вокруг Солнца только как пассивное движение в потоке невидимой человеком материи, потому что планеты не имеют двигателей, а движения точечной массы по круговой орбите по инерции не бывает. По инерции тело может двигаться только по прямой и с постоянной скоростью или находиться в покое, потому что на него в этом случае не действуют никакие силы.
Вращение одних небесных тел вокруг других небесных тел является неоспоримым доказательством существования во Вселенной вихрей невидимой материи…
Читать дальше →

Архипелаг ГУЛАГ Солженицына

  • написал: igor
  • 2767
«Архипелаг ГУЛАГ» — это самое сильное произведение мировой литературы, если вы в этом сомневаетесь то посмотрите эти ролики в которых человек прослушавший аудиокнигу делиться своими впечатлениями. после всего сказанного у вас возникнет желание эту книгу прочитать или прослушать.

краткое описание — 1



краткое описание книги — 2


Содержание снов и энергетика

Отрывок из ТРАКТАТ ЖЕЛТОГО ИМПЕРАТОРА

Возникновение снов при распутстве патогенных сил

Желтый император сказал:

— Хочу услышать, что происходит, когда патогенные силы в резуль-тате распутства выходят из-под контроля.

Ци-Бо ответил:

— Когда здоровая сила дыхания поражается извне силой дыхания , то патогенная сила проникает в и начинает распутствовать. Она не находит себе определенного места и движется вместе с охранительной и питающей субстанциями, взлетает и подымается вместе с душами хунь и по. В результате человек не может спокойно спать и наслаждаться сновидениями.

Если в органах-фу над силой дыхания теряется контроль, тогда ее избыточность уходит вовне, а внутри образуется недостаточность. Если же сила дыхания распущена в органах-цзан, тогда избыточность будет внут¬ри, а недостаточность вовне.
Читать дальше →