По ту сторону жизни и смерти (2009/SATRip)

  • написал: vit62
  • 2765
Клиническую смерть ежегодно переживают миллионы людей всем мире. Еще недавно большинство из них нельзя было спасти. Но благодаря прогрессу медицины реанимация умерших стала привычной процедурой. И часто возвращенные к жизни люди рассказывают что-то невероятное! Многие видят в ином мире неземной красоты пейзажи, испытывают невыразимый покой и блаженство. Но немало и тех, кто говорит об огненных озерах, отвратительных существах и тяжелейших страданиях, испытанных там. Они утверждают, что попали в . Многие века о рае и аде говорили только религия и искусство. В наши дни изучением этих сфер потустороннего мира начали интересоваться ученые. То, что всегда считалось мистикой, на наших глазах становится научным знанием. гораздо больше и сложнее, чем мы до сих пор думали. Существует немало доказательств того, что представления различных религий об адских мирах – совсем не выдумки для запугивания невежественных людей.
Читать дальше →

Эндшпиль. Проект глобального порабощения (2007) DVDRip

  • написал: vit62
  • 2372
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности — пружина нашей цивилизации. Самое интересное, что «Билдерберг» решила совместить функции пружины и часовщика. Часовщика, что поставил целью вмешаться в механизм, удалить из него большую часть шестерёнок и на оставшихся соорудить нечто новое.
Читать дальше →

Пророчество

  • написал: vit62
  • 2811
Прошло много лет со дня смерти известной болгарской прорицательницы и целительницы Ванги. Имя ее до сих пор окутано легендами. Она имела дар не только врачевать физические и моральные недуги, но и умела проникать в прошлое и , приходящих к ней людей. Более полувека люди со всего света приезжали к Ванге за помощью. В гостях у болгарки побывали главы государств, космонавты, писатели, ученые. Самым необычным в феномене Ванги было «видение отдельных событий настоящего, прошлого и будущего». Она предсказала победу опальному Ельцину, еще, когда Горбачев был у власти. Еще до распада СССР она сказала: страна распадется на куски. Общей войны не будет, но будут мелкие войны на Кавказе.
умирала два месяца. Когда ее привезли в больницу в Софии, она отказалась от помощи врачей и оставила все на «волю Божью».
Перед самой смертью она пришла в себя и сказала, что свой дар передает
девочке из Франции. Девчушке должно скоро быть 10 лет, и не сегодня-завтра она, получив Дар, то же ослепнет. В фильме использованы
эксклюзивные с Вангой, видеозаписи ее встреч с посетителями,
где она предсказывает их судьбы.
Читать дальше →

2012 год не обошёл стороной даже Северную Корею

  • написал: igor
  • 2221
Это — корейский мальчик в одежде национальной, вот там есть дата — . год — это дата, когда Северная Корея должна превратиться в могучее социалистическое с ядерным оружием и космическим флотом.

Эволюция Индиго / Evolution Indigo 2006

  • написал: vit62
  • 2168
Есть ли в нынешних детях что-то особенное? Кто такие ? Как воспитывать тех, в чьих руках завтра окажется мир? Как помочь им раскрыться, не вынудить замкнуться? На эти и другие отвечают в документальном фильме Эволюция Индиго такие известные авторы, как Нил Дональд Уолш, Рам Дасс, Мигель Руис, Дорин Вёрче, Гэри Зукав и другие психологи, педагоги, врачи, а также родители и сами дети.
Читать дальше →

Теория невероятности. Дети индиго

  • написал: vit62
  • 2283
индиго: Они не приемлют отсутствие выбора, они умнее большинства сверстников, у них гипертрофировано чувство справедливости, их называют «Дети тысячелетия». Экстрасенсы утверждают, что их светится темно-синим цветом – цветом индиго. Ученые полагают, что у них изменена ДНК, а волновое излучение тела в 3-10 раз выше нормы. Они не такие, как мы. Они представители новой расы, пришедшие нам на смену. Они уже пришли и они среди нас, только пока ещё в силу возраста они не могут изменить этот мир.
Если вашему ребенку поставили диагноз , невнимательность, не спешите давать ему лекарства. Сначала разберитесь в причине такого поведения.
Если у вашего ребенка всегда на все есть свое мнение; он гиперактивен; невнимателен; вам кажется, что он непослушен; или, наоборот, замкнут в себе… и еще многое другое, не спешите делать выводы, разберитесь, кто же ваш малыш. Он нормален, он уникален, он единственный в своем роде. Он, какой бы ни был маленький, но уже человек. Он яблоня, и не надо из него делать грушу.
Читать дальше →

Рoссию на Мaрс пoтянет бyксир

  • написал: vit62
  • 3181
Руководитель ракетно-космической корпорации «Энергия» Виталий Лопота впервые рассказал, когда и на чем наши отправятся на соседнюю планету

Честно говоря, я уже и не ожидал, что такой доклад и такой проект у нас появятся. В последние годы было , что Россия готова смириться с ролью космической державы 2. Американцы ваяют новый корабль, пакуют скафандры для марсианской экспедиции. Ну а мы…

Мы в очередной раз модернизируем «Союз», созданный больше сорока лет назад. Как заправские извозчики катаем всех, кто заплатит, на Международную космическую станцию. И конструируем новый пилотируемый корабль, который на Западе (да и у нас) уже именуют не иначе как аналог «Ориона» (а «Орионом» зовут новый корабль американцев).
Читать дальше →