Предсказания и Пророчества

  • написал: igor
  • 3215
Продюсер Артюх Игорь

3-я серия из документального цикла «ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ИНТЕРНЕТА»
о природе предсказаний и о том, почему одни предсказания сбываются, а другие не сбываются…

ссылка на все фильмы Артюха Игоря

Николай II не отрекался. Знаменитый манифест — фальшивка века

В ноябре страна перешагнёт очередную революционную годовщину. Много из того бурного отрезка времени уже переосмыслено. Дошла очередь и до отречения императора Николая II от престола.
В советских (а по инерции и в нынешних) учебниках это преподносилось как непреложный факт. Правда, без серьёзных доказательств. «Зато есть доказательства того, что Манифест об отречении — фальшивка века», — говорит историк Пётр Мультатули.
Читать дальше →

Компьютер считывающий мысли человека - УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

  • написал: igor
  • 6373
АРТЮХ ИГОРЬ ПРОЧИТАЛ ЭТУ СТАТЬЮ И РЕКОМЕДУЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ



Ученые разработали машину, умеющую читать мысли и делать фотографии того, что видит или вспоминает. Об этом сообщает британское издание «The Daily Mail».
Читать дальше →

2012 год - изменение космического цикла

  • написал: igor
  • 3208
АРТЮХ ИГОРЬ ПРОЧИТАЛ ЭТУ СТАТЬЮ И РЕКОМЕДУЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ

Многие из нас знают о календаре майа, но немногие действительно понимают, что это означает и как это работает. Да, календарь действительно заканчивается 21 декабря , но что это означает? На чем базируется их календарь? Представители народа майя имели очень точное понимание циклов нашей солнечной системы и полагали, что эти циклы совпали с нашим духовным и коллективным сознанием. Самый существенный из них имеет непосредственное отношение к пророчеству о 2012 годе. Мы начнем с основных пророчеств, а после глубже вдадимся в объяснение сути циклов. Представители народа майя пророчили, что с 1999 у нас есть 13 лет, чтобы понять изменения в нашем сознании, чтобы отклониться от пути самоуничтожения и вместо этого перейти на путь, который открывает наше сознание, чтобы объединить нас со всем, что существует.
Читать дальше →