+27.51
30 читателей, 19 топиков

Теория Невероятности - Астральные Путешествия

  • написал: nahy
  • 3074
О фильме: Астральные путешествия — путешествия сознания в пространстве и времени. При помощи специальных техник виртуально можно побывать в прошлом, будущем, на других планетах и в гостях у старого знакомого. «Путешественники» в точности описывают, что происходит в тех местах, где они никогда не бывали в реальности. Ученые предполагают, что у человека есть два тела. Одно — физическое. Оно растет, стареет и умирает. И существует его «двойник» — астральное тело… Но сегодня появились уже первые специалисты в области астральных путешествий. Они упорно тренируются, чтобы овладеть техникой «полетов». А недавно астральными путешествиями заинтересовались и спецслужбы. В некоторых странах (в том числе, и России) проводят засекреченные эксперименты с астральными путешествиями…



Год выхода: 2007

Жанр:

Продолжительность: 0:38:26

Перевод: Оригинал (Русский)

Топали и хрюкали

Вчера собрался я на ночь глядя выйти из тела. Приготовил масочку для осознанных сновидений. Сконцентрировал намерение. И тут началось. Стоны, похрюкивания. Стуки и нежные , будто фужером о фужер. В положении отхода чувствовал на лице мертвецкий холод. Моя — приходили господа из астрала их, всей видимости, взволновало моё направление — прямиком к Ригдену Джапо.

Простое и сложное в Осознанных Снах

Задумалась , почему некоторые в ОСах выполнять проще, а другие сложнее. Например, летать почти каждому удается. И я, хоть на сантиметр над землей, но обязательно смогу взлететь, если осозналась. Еще просто взглядом предметы передвигать, а поджигать вещи удается через раз.

Читать дальше →

Сознание человека продолжает существовать после смерти

  • написал: ozz
  • 4470
Сознание человека продолжает существовать после смерти>
Группа голландских ученых под подтвердила теорию о существовании жизни после смерти. Результаты многолетних исследований говорят о том, что сознание человека продолжает существовать после его физической смерти.

Человечество на протяжении многих лет пытается найти ответ на вопрос: «Есть ли после смерти?». После остановки сердца и дыхания, при клинической смерти люди видят свет в конце туннеля, эпизоды из прошлой жизни, испытывают чувства спокойствия и невесомости… Американский исследователь Рэймон Муди назвал пограничное состояние между жизнью и смертью «околосмертельным опытом».

«Применение современных методов реанимации позволяет все чаще спасать пациентов. — Рассказал доктор Пим ван Ломмель. — Содержание видений и их воздействие на пациентов одинаковы во всем мире.»

50 процентов опрошенных, переживших NDE (near-death experience — «почти-смертельный опыт»), засвидетельствовали, что осознавали факт своей смерти. 31 процент пациентов, вернувшихся к жизни, рассказывали о том, что перемещались по тоннелю, в конце которого был яркий свет. 29 процентов созерцали звездное небо. Ни один пациент не сообщил о неприятных ощущениях, практически все испытывали необъяснимую легкость.

Голландские ученые также описали интересный случай. В клинику был доставлен пациент в коме. Искусственное дыхание и массаж сердца не давали результатов.

Медики приняли решение провести интубацию и ввести в гортань специальную трубку, для чего им пришлось вынуть из полости рта пациента зубной протез. Через 1,5 часа у больного восстановилось сердцебиение и дыхание, а через неделю он пришел в себя и попросил вернуть его протез. Специалисты не смогли вспомнить, куда положили протез во время «оживления» пациента, но зато сам пациент в деталях описал место, куда его положили.

Оказалось, что в момент клинической смерти видел себя сверху: он смог описать в мельчайших подробностях действия врачей и признался, что очень старался дать понять врачам, что он еще жив.

Этот случай позволил ученым сделать вывод, что человеческое сознание существует независимо от мозга и тела.

anomalia.kulichki.ru

shortnews.rin.ru

Астральные предостережения новичку.

Заранее приношу извинение за всякие логические и орфографические неточности.

Все началось с того что я просмотрел ради интереса темы имеющие в своем описании тег “Осознанные сновидения и Астральная проекция”. Как я и ожидал, они содержали в себе различные пособия по выходу. Поскольку я имею приличный опыт в сфере астральный проекций, то решил устранить один пробел, который никто устранить так и не догадался.

Для начала представим новичка. Он видит кучу всех этих методик, у него появляется интерес, начинает практиковать итд. Явно отсутвует самое важное звено в цепочке под названием рассуждения. должен подумать и решить для чего ему все это. Ведь каким бы мего-астралетчиком он не стал в итоге выигрыша или каких дополнительных преимуществ он не получит а если даже и получит то в ущерб другим.

Далее. Допустим, мы решили нам это надо, для этого есть веские причины. Стоит ли игра свеч? Стоит ли меняться самому ради этих проблем, а возможно их можно решить вполне бытовыми способами, что есть более экологично с точки зрения баланса энергий.

Ну и еще нужно знать: ввязавшись в это все, начинаешь даже в реальной, сознательной жизни наблюдать то чего раньше никогда не видел и не всегда это очень приятно. Как известно, «меньше знаешь — крепче спишь».

У меня все, благодарю за прочтение всех кто осилил.=)

Астралия

Начитавшись методик выходу в Осознанные сновидения и Астральная проекция, и так и не уяснивши цель сего и предупреждения невозврата, имея достаточно трусливую натуру, решился опробовать свои возможности.

Читать дальше →

"Астральное солнце" фото нейтрино

Есть такая теория, что в астрале свет солнца виден сквозь землю ночью. Собственно почему во снах и подобных состояниях все предметы в ночное время хорошо видны.

Японцы фотографировали сквозь землю частицы Нейтрино исходящие от солнца, которые характерны тем, что проходят сквозь предметы материального мира достаточно легко.



Правда делали они это 500 дней.

Сегодня ночью попробуйте посмотрите под ноги, откуда идет свечение?

Как отличить ВТО от сна о ВТО?

Когда я увлеклась астральной проекцией, мне часто стали сниться сны , что я вышла из тела, посещаю различные миры и общаюсь там с разными людьми. Но, увы, это были только сны. Ведь в астрале сильно отличается от восприятия сне.


Читать дальше →

Самый простой и эффективный способ выхода в Астрал

  • написал: ozz
  • 13405
Самый простой и эффективный способ выхода в Осознанные сновидения и Астральная проекция

Не секрет, что степень лёгкости попадания в фазу зависит и от знаний и от природных данных конкретного человека.

Тем, у кого ничего не выходит со стандартными техниками, не стоит отчаиваться. Есть безотказный способ.

Дело в том, что многим очень трудно достаточно расслабиться. Более того, некоторые никогда не смогут это сделать умышленно. Однако для расслабления можно использовать обычный сон. Сон это самое мощное расслабление, которое организм только может достичь. И при этом не нужно ничего делать. Просто спи. Можно спать всю ночь, а можно и специально уснуть всего на несколько минут, что при тренировке легко достигается.

Самое главное это то, что нужно делать по просыпании. Верней как это делать.

1. чем меньше пройдёт времени после пробуждения сознания до того, как вы начнёте что-то делать, тем больше шансов.

2. ни в коем случае не шевелиться.

А дальше пытайтесь осуществить различные техники уже непосредственно для рассоединения или создания вибраций. Можете просто попытаться вылететь или выкатиться. Вы можете удивиться, как это окажется эллементарным. Часто это очень легко.

Пробуйте различные техники в течении нескольких минут. Если ничего не выходит — засыпайте сного.

Могу с ответственностью заявить, что вышеописанная техника является самой лёгкой для большинства людей. Конечно, если с первого раза не вышло, это ничто. Нужно пытаться в течении нескольких недель и желательно при каждом просыпании вообще. Нужно всегда по просыпании вспоминать про это!

Обычно результат в первые два-три дня.

А ведь утром мы можем просыпаться до 5- 6 раз. Тоесть можно сделать столько же попыток. В среднем удачна 1 из 3 при наличае опыта.

Главная проблема — вспоминать по просыпании задачу про как можно быстрей.

Это самое лёгкая и доступная техника для новичков, в том числе, и для тех, кто хочет это испытать как можно быстрее.

Проснулся. Немного полежал в раздумьях и вспомнил про фазу. Однако мозг, как принято, начал оценивать ситуацию и ярким образом приводил к мысли, что сейчас ничего не получится, тк и рядом никаких предвестников этого состояния нет, да и бодр уже на 110%.

Однако, ТОЛЬКО ради не нарушения принципа ПРОБОВАТЬ ЭТО ВСЕГДА, я начал юзать различные техники. Попробовал что-нибудь фантомно расскачать, пытался «прислушаться», потом ещё что-то. Ничего не действовало, но я решил попробовать силовое засыпание, после которого сразу начал мысленно вращаться и крутиться. И меня тут же захватили вибрациии…

Если-то давно я пришёл к такому выводу, что после любого просыпания можно всегда войти в фазу. Так вот, сейчас мне кажется, что не всегда, а в 85%-95%. А если не получается, причина лежит именно в том, что вы не воспользовались всеми шансами, которые в эти моменты бывают. На это существует две причины: либо вы знаете мало техник выхода, либо вам кажется, что ничего не получится и вы даже не пробуете.

А ведь бывали случаи, что я пытался войти в фазу после сна около пяти минут. Потом уже кажется, что ты вошёл в неё не непрямым способом, а прямым — настолько это много занимало времени.

В своей книге я не зря выделил своеобразные «заповеди», одна из которых гласит:

Помнить, что при каждом просыпании можно попасть в фазу.

Проснулись и сразу пробуйте:

-взлететь

-создать вибрации

-вращаться

-вылезти из тела

-шевелить фантомными конечностями

-прислушиваться к внутренним звукам

-силовое засыпание

-наблюдение образов

Пробуйте всё сразу по очереди пока не получите своё. Иногда может понадобиться пройти пару кругов.

Ещё полезно между техниками, время от времени, пытаться просто рассоедениться или взлететь.

Михаил РАДУГА