Американские ученые пролили свет на темноту и ее влияние на вес

Жители маленьких городков и деревушек, как оказывается, имеют перед жителями городов миллионников один плюс, но очень «весомый». Нет это не чистый и не наличие натуральных продуктов, что тоже конечно важно. Американские эйнштейны доказали, что свет, которого слишком много в больших городах, очень не положительным образом влияет на наш kp.ru/daily/24573/745378/. Именно избыток света заставляет наши организмы потреблять большое количество пищи в темное время суток. Благодаря техническому прогрессу человечество научилось продлевать световой день с помощью электричества. В результате наши биологические часы сбиваются со своего ритма и организм готов принимать пищу на протяжении 24 часов без необходимого перерыва на ночной сон. Уличные фонари, реклама с подсветкой, мониторы ноутбука и телевизора – все это влияет на повышение веса.
Эксперименты проводились, как всегда, на братьях наших меньших – на мышах. Результаты взвешивания показали, что особи, которые находились в освещенном пространстве, были вдвое тяжелее своих соперников, которые были помещены мрак при эквивалентном количестве пищи для обеих групп.
Данный опыт теперь может объяснить, почему многие люди, которые придерживаются сбалансированного питание и имеют активный график, набирают вес больше, чем их соседи, которые выключают свет и ложатся спать в правильное время, не злоупотребляя ночными просмотрами телепрограмм и работой у компьютера.

Каждому десятому немцу понадобился фюрер, каждому десятому русскому Сталин

Каждый десятый немец высказался за то, чтобы у власти в Германии находился фюрер. Такой вывод содержится в социальном исследовании Фонда Фридриха Эберта (Friedrich-Ebert-Stiftung — FES)

Десять процентов опрошенных заявили, что ради блага Германии к власти должен прийти фюрер, способный управлять страной «твердой рукой». возвращения фюрера отметили, что диктатура — лучший вариант государственного устройства для Германии. Четверть респондентов заметили, что Германии нужна «сильная », которая отстаивала бы интересы немецкого .
Читать дальше →

НИБИРУ - Крылатая Звезда Богов


С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые всё же можно было восстановить дважды за одну расу: в середине расы, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед прибытием Богов, как сейчас, например, когда Возвращение планеты Нибиру в 2012 году приближается; и в конце расы, чтобы Учителя смогли передать Знания уже следующей расе. Именно в эти два периода усиленно контактируют с Учителями, рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память — Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь на Земле вновь и вновь.
Читать дальше →

смертоносные места России

Если раньше в мистику и экстрасенсорные способности человека верило малое количество людей, то сейчас число скептиков уменьшилось в разы. На телевидении, на одном из каналов с 2007 года не малой популярностью пользуется телешоу о сверхестесственном. Ведьмы и колдуны, ясновидящие и -рентгены вновь и вновь доказывают телезрителям, что способности человеческого тела безграничны. , , необъяснимые наукой факты – тема, интересная многим.
Читать дальше →

Хватит ли нефти на всех?

  • написал: Nika
  • 3456
Российский исследователь выдвинул свою теорию, которой в том, что формируется из биомассы микроорганизмов, жизненный цикл которых происходит на больших глубинах, а не из органических остатков водорослей и растений
Читать дальше →

Иван Грозный конечно не убивал сына. Это очередная псевдо история от Карамзина



Сегодня, наконец-то стали обсуждать Имперские учебники Истории России. Почему? А потому что там, как минимум 60% придуманного вранья. Вот вам один из таких примеров, где убивает своего сына. В этого не было. Данный типа факт, просто был умышленно придуман Карамзиным в угоду оправдания правления Романовых, незаконно сваливших с царского трона чету Рюриковых. Как и современные ловкие чинуши, ради благоволения Его Импер/Величества и своего кармана, поэт и фантазер Карамзин, элегантно сочинил сказку о злодейском поведении Вани Грозного (после 240 лет прошедшего события). И неплохо прокатило. Ну как же, после такой кровавой басни, да ещё потом обрисованной в жесточайшей картине Репина — не возненавидеть Род Рюриковых. Получается, что правильно их свалили Романовы. Это же — великий ДетоУбийство. Таким не место на троне Властителя над Русскими! Обирать Русских должны элегантное и образованное семейство.

Новая гипотеза по появлению нефти

В конце XIX века, когда промысел нефтедобычи только зарождался, била неиссякаемым ключом. В наши дни, чёрного золота поубавилось.На нём завязана вся мировая ! Но в Мексиканском заливе заставили учёных задуматься, действительно ли существует проблема иссякаемости этого важного ресурса. Предположения Бориса Зимина, российского специалиста в области микробиологической промышленности говорят об обратном!

Если нефть и в самом деле непрерывно формируют микроорганизмы в недрах земли, то единственной проблемой может стать слишком глубокое ее залегание, а вовсе не дефицит, как полагали до сих пор.

Оригинал: tainy.net/11459-neft-navsegda.html

Наконец−то Медведев предложил Шварценеггеру стать мэром Москвы

Шварценегер мер Москвы
«Так получилось, что вы (Шварценеггер) приехали в момент, когда в Москве нет мэра. В январе вы покидаете пост губернатора, если бы вы были гражданином России, то могли бы поработать у нас», − сказал . Ист.

Вот действительно идеальный кандидат. Наконец то наши «созидательные визуализации» услышаны!
Неужели все таки я доживу до того момента когда президентом РФ будет Шварценеггер?
А ведь говорил об этом в своих предсказаниях Василия Немчина, черный человек замет престол в России, Глоба почему−то счел что это Путин, ан нет ошибся старик, это будет Шарценегер.

С одной стороны конечно некоторое понижение, всетаки ВВП Калифорнии равно ВВП России, Сответсвенно ВВП Москвы 1/4 ВВП Калифорнии. Но мы то с вами Русские Российские , и знаем, что конечно официальное ВВП не имеет ничего общего с реальным, а Шварц то может и не знать, и по дурости отказатся…