Советский луноход впервые за сорок лет послал на Землю ответный сигнал

В марте в сети появилась , что американские ученые инициировали компанию поиску первого советского самоходного аппарата-планетохода Луноход-1. Очевидно, недавно им, все же, удалось получить ответный сигнал.



Читать дальше →

Какова родина богов. часть2.

Но у богов в крови не гемоглобин, а гемоцианин (ну, или другой дыхательный пигмент на основе меди), который не столь сильно меняет свою кислотность при изменении концентрации О2, и поэтому не столь сильно способен нейтрализовать излишки кислотности при изменении концентрации СО2. Тогда что же будет с ними происходить при избытке углекислого газа?..
Читать дальше →

Какова родина богов? Теория палеоконтакта.

Думаю, многие знакомы с таким человеком, как А.. Однако далеко не все знают какую линию гнёт этот великий (не побоюсь этого слова) путешественник.

Какова ты, богов?..

Следует заранее предупредить читателя, что все далее изложенное вовсе не претендует на полную и строгую доказательность, а представляет из себя гипотезу, подкрепляемую скорее косвенными данными, нежели твердо установленными фактами.

Надо также отметить, что в данной статье используются выводы предыдущих работ автора: «Наследие пьяных богов (Битва за урожай: кому и зачем она понадобилась?..)» и «Ждет ли Землю Фаэтона?..» Данные выводы не будут здесь обосновываться как в силу того, что это достаточно подробно сделано в указанных работах, так и в силу того, что заинтересованный читатель может ознакомиться с ними в Интернете.

Читать дальше →

SpaceMix.

объёмная авторская работа, сочетающая в себе видеоматериалы , ряд первоклассной компьютерной графики и последние релизы из серии &trance, с любовью уложенных в монолитный сет. это первый построения видеомикса. выполнено в расчёте: одна планета-один трек. плэйлист по первой просьбе.

сцыло на закачку в HD качестве(1.6гб)- svalka.kz/torrent/37661

сцыло на 3gp (на ойфон-мобило 130мб)- www.megaupload.com/?d=RPHLOBVL

звуковая дорожка(эмпэтри)- www.megaupload.com/?d=596FCGT6

критика приветствуетцо. чмоке.

Гоголевское.

очень показательна сцена из чорно-белого кина «вий». мужык, закрытый в церкви, окружённый всяческими ликами и иконами, вооружонный святой водой, библией и разнокалиберными крестами, ваканцове находит спасение в древнеславянском обереге- очерченном круге. причом переступив черту, мгновенно мрёт, невзирая на его присутствие в храме божъемъ.

вообще часто наблюдаю, что герои любой русской , когда перд ними встаёт между магией и молитвой(церковью)- они всегда выбирают магию. генетическую не сатрёж.

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни. (часть2)

про Ра не могу не дополнить. Ра — Высший . поэтому наши самое святое называли его именем- «правь», «правый», «», «праведный», «правильный» соответствуют значениям истинности, божественному порядку, и отношению к высшему.

Радовать- дать Ра, тоесь дать божественного.

Читать дальше →

Параллели пантиона египетских богов. Славянские корни.

ниодин игиптолог из какойньть уважаемой академии ноукъ ниразу не ответит на данный вопрос- почему пантион богов древнего египта совпадает с древнеславянским не только сущности того или иного бога, но и по звучанию имён тех самых богов.

Ра- Рарог, Сварог(где ра и сва- приблизительно похожи по значению. ра- . пример- ра-дуга. сва()- солнце вращающееся по кругу) и в египте и в древней руси- верховное божество.
Читать дальше →