+35.02
10 читателей, 34 топика

Обзор кругов на полях, появившихся в период с 1 по 16 июля 2009 г.


Первая половина июля. Жаркие дни чередуются с пасмурными и дождливыми. Колосится пшеница. А на сельскохозяйственных полях стран Западной Европы продолжают появляться загадочные круги, о причине возникновения которых официальная так и не даёт определённого ответа.
Читать дальше →

15 июля 2008 - новое сообщение о грядущем конце времени





Питер Соренсен:

«Этим утром мой друг, доктор Симеон Хейн, позвонил, чтобы рассказать мне, что утром он съездил в Эйвбери и обнаружил там новый круг на поле к северо-западу от каменного круга. В другой раз я немедленно отправился бы посмотреть на него, поскольку Эйвбери рядом, но я был очень уставшим и остался в кровати разбирать электронную почту.

Но около полудня мой пилот, Дей Доббс, написал мне, что он купил новый двухместный самолет с 3 осями и предложил опробовать его.

Вскоре мы отправились к новому кругу и получили много хороших снимков.



Собой круг явно напоминал схематическое изображение Солнца и планет (без учета надлежащих астрономических пропорций). Но маленькие внутренние планеты (Меркурий, Венера, и Марс) были ясно отделены от гигантских внешних (Юпитер, Сатурн Уран и Нептун).

Также здесь было огромное Солнце с необычным водоворотом, изображенным на нем.



Что касается Плутона, это была еще одна маленькая планета, и изображена она была точно так же, как и внутренние: небольшого размера, с тонкой орбитальной линией. Я также знаю достаточно, чтобы предположить, что эта орбита символически нанесена верно, она проходит за пределами орбиты Нептуна основную часть пути, остальное время Плутон находится рядом с орбитой морского бога.

У меня есть друг астроном, которого я попросил проверить правильность расположения планет, но он сказал, что они не соответствуют настоящему времени.»



Загадочный круг в поместье Эйвбери, кажется, изображает нашу Солнечную систему (без соблюдения основных пропорций) такой, какой она будет 21 декабря 2012 года. Согласно календарю майя, именно в этот день наступит (это одна из самых известных интерпретаций даты, на которой заканчивается календарь). Несмотря на то, что истинный создатель круга так и остался неизвестным, его сообщение вполне понятно.





Автор: Андреас Миллер

Перевод статьи сделан специально для http://magov.net

Фермер уничтожил круг на поле с датой указывающей на 2012 год, и получил предостережение от авторов круга :)

  • написал: ozz
  • 4876
круг на поле 2012 год15 июня 2008 года на поле в поместье Эйвбери появился круг с изображением солнечной системы на дату 21 декабря года magov.net/blog/krugi/291.html. (Дата конца времени по майянскому календарю)

Фермер владелец поля выкосил центр пиктограммы и прорезал комбайном три полосы перечеркивающие круг. Либо уфологи и туристы вытаптывающие поле достали, либо дата не нравится, либо еще что-то.

Но создатели круга нанесли ассиметричный ответ, нарисовав рядом пояснение к первому кругу.

Картинка взята у Ю.А. Бабикова по ссылке вы можете прочесть его теорию полностью

voprosy.babikov.com/Articles/2008-07-25-Piktogramma_Solnechnoj_Sistemy.html

круг на поле 2012 год

Про смысл кругов на полях от сознания Плеяд

Теория:
Понятие разума выходит далеко за пределы того, что можно высказать или описать словами, так как на данной частоте информация часто передается посредством геометрических форм. Пифагор первым начал понимать это, но его геометрию не поняли. Геометрия — это высокоразвитый разум, коллективный опыт, который может передавать огромные объемы знаний. Круги на полях, обнаруживающиеся в различных частях планеты, образуются звуковыми волнами, частотные характеристики которых превышают верхний предел восприятия человеческого слуха. Таким образом на планету беспрепятственно вводится форм. Обычно центральной формой узоров на полях является именно круг, хотя затем из кругов могут развиваться треугольники, линии и другие формы.
Большинство узоров на полях образовывалось на территории Англии и других стран Европы. Их также много на территории бывшего Советского Союза и Южной Америки. Они появляются и в Соединенных Штатах Америки, хотя здесь проводится огромная работа по утаиванию информации. Мы знаем, что готовятся определенные радио- и телепрограммы по данному поводу. Посмотрим, как они будут искажать и скрывать информацию. Это будет весьма интересно*.
* В одной из этих телепередач ответственность за создание узоров на полях взяла на себя группа молодых художников из Англии. Они продемонстрировали перед телекамерами свою методику притаптывания колосьев при помощи веревок и досок разной длины. Является ли это разоблачением многолетней (и очень дорогостоящей, если учесть хотя бы стоимость постоянных авиаперелетов в разные концы мира) фальсификации или актом дезинформации — вопрос открытый.
Данные геометрические формы являются как бы иероглифами. Иероглифы и пиктограммы, вытесанные в камне на этой планете, — сходные проявления Разума. Если вы будете читать иероглифы по методу современных египтологов, они передадут вам одну информацию. Если бы вы могли вспомнить тайный язык жрецов, иероглифы передали бы вам другую информацию. А если бы вы понимали язык богов-творцов, иероглифы сообщили бы вам нечто совершенно иное.

Читать дальше →

Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное землетрясение в Индонезии унесшее около 300 000 человек) - совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года



Расположение планет от 26 декабря 2004 года ( это когда было сильное в Индонезии унесшее около 300 000 человек) — совпадает с расположением планет 26 ноября 2012 года — с одной разницей — в декабре 2004 года находился в том месте и тогда он менял кстати свое привычное спокойное равновесие внутри своего строения — сейчас на месте сатурна занимает место Юпитер — что приведет к большему в том месте и расположению планет и на земле.

Читать дальше →

Ох, уж эти загадочные круги!

С начала текущего 2009 года в разных частях Западной Европы появилось более двух десятков кругов на полях (24 только официально зафиксированных).
Первые круги в этом году были замечены 14-го апреля в графстве Уилтшир (Великобритания) на поле масличного рапса. Напомним, что именно в графстве Уилтшир расположены известный на весь мир
Читать дальше →

Загадочная уилтширская птица

После того, как вчера на http://magov.net я опубликовал свой очередной пост «Загадка графства Уилтшир» (http://www.magov.net/blog/1787.html) о новых кругах на полях в Южной Англии, мне никак не давала покоя мысль – где я мог уже видеть изображение птицы, появившееся 12 июня на ячменном поле в графстве Уилтшир?
Читать дальше →