Загадки Антарктиды: жидкая вода в центре ледника, следы подземных городов, и НЛО



Джозеф П. Скиппер, неутомимый исследователь марсианских аномалий (проект Anomaly Research ) обратил свое внимание на бренную Землю и обнаружил любопытные свидетельства существования свободной жидкой воды среди антарктических льдов. Боюсь, если я выложу в этом блоге все фотоснимки, которые приводит Скиппер, недремлющая цензура вырежет их более чем оперативно, и с они тоже будут немедленно удалены, поэтому я оставляю здесь ссылку на отчет исследователя. Далее sapient sat – «для умного достаточно»: каждый здравомыслящий пользователь сети сможет сам ввести координаты с фотоснимка и увидеть находки Скиппера своими собственными глазами.
Читать дальше →

Запись в бортовом журнале

Оттолкнувшись от форума Хакеров Сновидений и совершив магический перелёт, приземлился на данном сайте. Исследую местность на предмет возможности установить с местной цивилизацией. А также — оценить основания здесь базы с целью дальнейшей экспансии.

Жителям сайта я принёс Послание.
Магическую историю о сущности по имени Сеть. И о перипетиях её космогонической борьбы Вселенной.
Итак…
Читать дальше →

Удивительное событие, Путин посетил Вальдорфскую школу

Премьер-министр РФ Владимир в среду ознакомился с инновационными методами образования в московской общеобразовательной свободной Вальдорфской школе 1060.

А вроде все шло к тому, что у нас будет 3 часа в день основы православия, и розги по субботам.
А так какая то надежда замаячила на горизонте. Явно ведь Путин подает знак, делай как они.

p.s. Надеюсь это не как с Какой вирус гриппа готовят для нас в этом году?

Буддизм и наука - точки соприкосновения: пустота, единство и природа реальности.

  • написал: vit62
  • 2211


рассматривает некоторые взаимосвязи между результатами исследований современной науки в квантовой физике с древними мистическими воззрениями (не только буддизма)
год, реж. Джеральд Пенилла

Секреты вещих снов

  • написал: vit62
  • 2939
Немалую часть жизни мы проводим в мире, который сегодня назвали бы виртуальным, хотя он появился задолго до компьютеров и не имеет к ним никакого отношения.Это — волшебный наших снов. Этот мир для нас очень важен, потому что мы проводим в нем двенадцатую часть жизни. К примеру, если человек живет 60 лет, то 20 лет из них он спит, а 5 — видит сны.Все ли видят сны и что они означают, почему нам чаще снятся триллеры, а не семейные сериалы, что такое великий сон шамана или вещий сон Ломоносова?
И вообще, есть ли наука, которая изучает сны, некое сновидение и кого следует считать специалистами в этой области — психологов, психиатров, физиологов. А может быть гадалок или шаманов? И что означают символы наших снов — цветы, растения или и означают ли они что-нибудь вообще?
На эти и отвечает наша программа, в которой принимают участие и врачи, и физиологи, и психологи и даже представители оккультных наук.
Читать дальше →

Летающий человек.Технологии богов

  • написал: vit62
  • 2606
2560 год до н.э. Древний . Фараон Хеопс собирается построить великую пирамиду, но для ее возведения нужно знать секрет. После долгих поисков фараон находит человека, владеющего тайными знаниями. Это жрец и великий маг по имени Джедай. Он живет уже 110 лет, умеет воскрешать мертвых и подчинять живых своей воле. Владыка Египта осыпает мага почестями, и тот соглашается открыть ему секрет пирамиды. Иероглифы в храмах и папирусы рассказывают: в создании пирамид участвовали только священники. Технологии укладки многотонных каменных блоков не доверяли посторонним. Жрецы произносили заклинание на определенной ноте, камни теряли и поднимались в , а затем их бесконтактно укладывали с высочайшей точностью…
Читать дальше →

Научно-исследовательский центр ЭНИО

  • написал: Bush
  • 3903

Основной задачей деятельности НИЦ «ЭНИО» является разработка методов нейтрализации негативных энергоинформационных воздействий на человека и окружающую среду, а также выявление многомерных причинно-следственных связей возникновения заболеваний и патологических состояний на индивидуальном и общесоциальном уровнях. Исцеление без осознания человеком причин заболевания невозможно, поэтому Центр «ЭНИО» с момента создания ведет работу по популяризации знаний об энергоинформационном обмене в природе и обществе. Проводятся семинары, лекции, радио- и телепередачи. Центр «ЭНИО» имеет свой издательский дом. Выпускается ежемесячная информационно-аналитическая газета «Перекресток Кентавра», готовятся материалы для других изданий. Научно-исследовательская деятельность Центра включает:
разработку астрологических и эниологических программ мониторинга по предсказанию чрезвычайных ситуаций;
исследование негативного влияния УФО, полтергейстных и иных аномальных проявлений на самочувствие, а также разработка методов нейтрализации этих явлений и реабилитации пострадавших от контактных ситуаций с этими объектами и явлениями;
разработку методов нейтрализации психотронных, психотропных, магических и культово-обрядовых воздействий;
разработку методов нейтрализации негативных техногенных факторов.

От меня: я в этот центр хожу, каждый раз когда Рогожкин приезжает в Москву. Эта книга и люди полностью поменяли мое мировоззрение. Почитайте книгу, не пожалеете. На сайте есть и книга и . На коррекцию записаться легко, там есть телефоны и адреса. Цена, я бы сказал, что чисто «символическая». Я туда пошел из-за проблем со здоровьем. Помогли. А теперь понял что лучше туда всегда ходить от времени. Это мой первый , т.к. что не подумайте что это реклама. просто решил поделиться.

Паранормальное : Блуждающие огни

  • написал: vit62
  • 2878
По всему миру люди сталкиваются с необычным явлением. Их называют блуждающими огнями. Они появляются без предупреждения и не поддаются объяснению.Иногда они летают с огромной скоростью — по замерам приборов до 30тыс. км/ч. Научные и правительственные по всему миру не дали результатов. Возникает вопрос — реальны эти огни или же они из области паранормального?
Marfa, штат Техас, здесь блуждающие огни появляются чаще чем где бы то ни было в США. Тысячи туристов сьезжаются в это пустынное место каждый год, чтобы увидеть загадочные огни собственными глазами. Необычное поведение огней позволяет подумать что их управляется разумом. При приближению к человеку, они могут оказывать на мозг определённое воздействие, и он может видеть то, то чего нет на самом деле. Внешне они напоминают шаровую молнию, по сути эти светящиеся огни — НЛО, только выглядят не как космические корабли.
Читать дальше →