+35.02
10 читателей, 34 топика

Про смысл кругов на полях от сознания Плеяд

Теория:
Понятие разума выходит далеко за пределы того, что можно высказать или описать словами, так как на данной частоте информация часто передается посредством геометрических форм. Пифагор первым начал понимать это, но его геометрию не поняли. Геометрия — это высокоразвитый разум, коллективный опыт, который может передавать огромные объемы знаний. Круги на полях, обнаруживающиеся в различных частях планеты, образуются звуковыми волнами, частотные характеристики которых превышают верхний предел восприятия человеческого слуха. Таким образом на планету беспрепятственно вводится форм. Обычно центральной формой узоров на полях является именно круг, хотя затем из кругов могут развиваться треугольники, линии и другие формы.
Большинство узоров на полях образовывалось на территории Англии и других стран Европы. Их также много на территории бывшего Советского Союза и Южной Америки. Они появляются и в Соединенных Штатах Америки, хотя здесь проводится огромная работа по утаиванию информации. Мы знаем, что готовятся определенные радио- и телепрограммы по данному поводу. Посмотрим, как они будут искажать и скрывать информацию. Это будет весьма интересно*.
* В одной из этих телепередач ответственность за создание узоров на полях взяла на себя группа молодых художников из Англии. Они продемонстрировали перед телекамерами свою методику притаптывания колосьев при помощи веревок и досок разной длины. Является ли это разоблачением многолетней (и очень дорогостоящей, если учесть хотя бы стоимость постоянных авиаперелетов в разные концы мира) фальсификации или актом дезинформации — вопрос открытый.
Данные геометрические формы являются как бы иероглифами. Иероглифы и пиктограммы, вытесанные в камне на этой планете, — сходные проявления Разума. Если вы будете читать иероглифы по методу современных египтологов, они передадут вам одну информацию. Если бы вы могли вспомнить тайный язык жрецов, иероглифы передали бы вам другую информацию. А если бы вы понимали язык богов-творцов, иероглифы сообщили бы вам нечто совершенно иное.

Читать дальше →

Обзор кругов на полях, появившихся в период с 1 по 16 июля 2009 г.


Первая половина июля. Жаркие дни чередуются с пасмурными и дождливыми. Колосится пшеница. А на сельскохозяйственных полях стран Западной Европы продолжают появляться загадочные круги, о причине возникновения которых официальная так и не даёт определённого ответа.
Читать дальше →

Загадочная уилтширская птица

После того, как вчера на http://magov.net я опубликовал свой очередной пост «Загадка графства Уилтшир» (http://www.magov.net/blog/1787.html) о новых кругах на полях в Южной Англии, мне никак не давала покоя мысль – где я мог уже видеть изображение птицы, появившееся 12 июня на ячменном поле в графстве Уилтшир?
Читать дальше →

Загадка графства Уилтшир



Ячменные поля английского графства Уилтшир продолжают радовать любителей неизведанного и загадочного появлением в этом регионе новых кругов, форма которых становится всё более причудливой и осмысленной.
Читать дальше →

Ох, уж эти загадочные круги!

С начала текущего 2009 года в разных частях Западной Европы появилось более двух десятков кругов на полях (24 только официально зафиксированных).
Первые круги в этом году были замечены 14-го апреля в графстве Уилтшир (Великобритания) на поле масличного рапса. Напомним, что именно в графстве Уилтшир расположены известный на весь мир
Читать дальше →

НАСА обнародовала новые снимки 4-х километровых кругов на льду Байкала

Почти идеальные кольца диаметром около 4 километров попались на глаза еще 5 апреля. Экипаж МКС следил за аномалией до 27 апреля, пока она не начала активно таять.
Очень конечно подозрительные кольца :)И такая гипер активность на тему исследования Байкала, и поломка аппаратов все кат-то подозрительно:)
Читать дальше →

Патомский кратер - След падения НЛО или рождения вулкана?

  • написал: ozz
  • 3341


Огромная воронка в тайге, высота — 40 метров, диаметр — 86.

Другие названия: «Конус Колпакова», «Гнездо огненного орла»

Отрывки из википедии:

Статья о кратере в википедии

Метеоритная версия

Это след вылета сверхплотного кваркового метеорита, пронзившего планету.

Рождение вулкана Обыкновенное рождение вулкана которое по каким либо причинам остановилось.

Последствия Тунгусской катастрофы

Есть версия что кратер является местом падения остатков Тунгусского метеорита

Ледокамнегрязевый вулкан

Патомский кратер — это ледокамнегрязевый вулкан. Об этом свидетельствует и сама форма кратера, и угол наклона его внешних стенок. Только извергалась из этого вулкана не расплавленная магма, а лед, который остался в подземной пещере со времен ледникового периода

Уфологическая версия

В 1908 году над тайгой падал не (Тунгуский) метеорит, а звездолет пришельцев. Большая часть корабля взрывается и сгорает в атмосфере. А, например, двигатель или бак из суперплотного вещества упал там, где сейчас Патомский кратер. И лежит сейчас артефакт под сопкой.

Место рождения плазмоида

В якутском эпосе «Олонхо» рассказывается о богатырях «верхнего мира», которые отгоняют демонов и путешествуют по всей Земле, используя «небесные проходы», «огненные входы» и «входы в подземный мир». Также согласно опросу очевидцев Тунгусской катастрофы — были замеченны несколько плазмоидов атаковавших небесное тело благодоря чему планета избежала глобальной катастрофы.

Ядерный взрыв

Патомский кратер может быть результатом взрыва древней ядерной бомбы или реактора, или древнего хранилища делящихся материалов (ХДМ). Примерно в 600 километрах от Патомского кратера есть крупнейшее в России месторождение урановых руд, которое отчасти может иметь и техногенное происхождение, так как нельзя недооценивать роль людей в образовании месторождений.

В 1963 году у кратера побывала полулегальная экспедиция.[9] В группе были 13 : девять из Томска, четверо из Новокузнецка. Один из участников Лев Николаевич ОЩЕПКОВ. Полученны следующие данные:

1. Металлометрия и анализ пород, взятых с разной глубины и в разных точках в окрестностях кратера, дали повышенное содержание магния — в некоторых пробах в пять раз выше фонового содержания. Объяснить эту аномалию никто не взялся. Но главное — доказать наличие метеоритного вещества на кратере в этом случае не удалось…

2. Из почвенных проб были извлечены шарики из намагниченного железняка — магнетина. Размеры их колебались от 0,5 микрона до 0,11 миллиметра…

3. Начиная с пробы №6, появляются какие-то изогнутые неправильной формы с серебристым отливом пластинки, весьма напоминающие искусственные образования (типа стальных стружек, микроскопических обломков от лопаты, кайла и т. п.). Эти обломки сильно магнитны…

4. В пробе №48 обнаружено пять металлических шариков диаметром от 60 до 80 микрон. Встретилось сфероидальное тельце типа колбочки, аналогичное найденным в районе падения Сихотэ-Алиньского метеорита на Дальнем Востоке. Колбочка прозрачная, желтого цвета…

5. В пробе №37 обнаружен пустотелый шарик размером 0,11 мм…

6. В отчете указано, что обнаружено множество лиственниц с механическими повреждениями, возможно, «от падающих камней»: содранная древесина, застрявшие камни в стволах, сломанные или приваленные обломками породы деревья.

Все «намагниченные» находки участники экспедиции раздали для исследований по нескольким институтам.

Под кратером, на глубине 100 — 150 метров, ученые обнаружили магнитную аномалию. Самое простое объяснение сему факту — под землей лежит некое вещество или предмет, состоящий из железа. По одной из версий, диаметр этой «железяки» — 35 — 40 метров.

Обзор кругов, появившихся в первой половине августа 2008

  • написал: Kayli
  • 4360
Оксфордшир, Великобритания, 1 августа 2008





Значительная сила и звук, исходящий от пяти ветряных мельниц, производит сильное впечатление само по себе. Увидев такое внушительно изображение круга в пшенице рядом со средней ветряной мельницей, чувствуешь себя неуютно. Это действительно впечатляет.









Можно найти много различных объяснений явлению на ветряной ферме Вотчфилд, мы должны найти объяснение, почему они показали нам эти два числа «18» и «14», прилегающие к трем шарам, похожим на механизм, зачем создали круг рядом с белыми ветряными мельницами? Номер 18 уже неоднократно использовался в 2008 году в качестве обозначения количества лет, составляющих цикл Сарос — затмение с участием Земли, Луны и Солнца. Следовательно той же логике, с 1 августа до 16 августа 2008, когда произойдет почти полное лунное затмение, пройдет 14 дней. Ветряные мельницы могут предназначаться для символизирования «вращения» астрономического тела вокруг собственной оси, или Луны относительно Земли.

Чарльз Рид



Грейт Стембридж, Великобритания, 3 августа 2008





Меня не было, так сегодня (9-ого августа 2008) я посетил круг в Грейт Стембридж, Эссекс, чтобы получить несколько изображений формирования. Посетив круг, я заметил, что в большинстве внутренних областей были странные участки урожая со стоящими колосьями, на примятой площади было 99 % примято, но было несколько странных колосьев. Это может быть важно. Я не заметил такого в кругах, которые посетил в Уилтшире, в конце июля в Эйвбери (Солнечная система) и в южной области Олтон Приорс (Ласточки). На этом участке не было согнутых или поломанных колосьев.

Ян Джонс



Уилтшир, Великобритания, 3 августа 2008







Суффолк, Великобритания, 6 августа 2008





Трудно поверить, что это можеть быть фальшивкой. Вот несколько единственных колосьев, оставших в вертикальном положении, расположенных внутри круга в случайном порядке.



Уилтшир, Великобритания, 6 августа 2008







Уилтшир, Великобритания, 7 августа 2008













Уилтшир, Великобритания, 8 августа 2008











Уилтшир, Великобритания, 8 августа 2008







В восьмой день восьмого месяца восьмого года двадцать первого столетия номер восемь появляется в одной из областей Уилтшира.

Номер восемь — очень значащее число для китайцев, оно относится и ко многим другим религиям мира.

Явный масштаб этого формирования — чудо, обязательное для созерцания. Множество людей ходили по этим кругам, испытывая удивление.

Джулиан Гибсон





Уилтшир, Великобритания, 9 августа 2008



Это — прекрасный образец, все эти 3 круга диаметра 8 м. располагаются друг от друга на расстоянии через 8/8/8.





Уилтшир, Великобритания, 12 августа 2008







Уилтшир, Великобритания, 12 августа 2008





Бедфордшир, Великобритания, 14 августа 2008

Замечательное формирование появилось в Бедфордшире.





Уилтшир, Великобритания, 15 августа 2008





РУКА БОГА?

Это может быть знаком надежды сверху в эти смутные времена?

Этот огромный кельтский крест появился в области Этчилхемптон Хилл в Уилтшире. Размер — более чем восемь трам линий по ширине, длина гораздо больше. Внутри креста спиральные образы, которые возвращают нас к древним временам. Круг действительно очень внушительный.

Джулиан Гибсон









Материал с первого и второго сайта

переведено для magov.net